Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Интересные Наши Текстовые Сообщения


Рекомендуемые сообщения

А на каком этапе Вы это оцениваете? Просто у меня, например, когда я еду на работу, варианты настолько широко разбросаны в пространстве (от Митрофаньевского шоссе до набережных Невы), что, допустим, в начале движения информация о том, что где-то на Московском (или Витебском) "стоят отсюда" ничего не дает, т.к. пока я туда доеду, все поменяется. Да и не будет там еще этих сообщений, рано еще.

А когда я уже еду по (допустим) неправильному маршруту, мне уже и деваться-то некуда. Не могу же я перепрыгнуть с Витебского на ОбОб... чем дальше в лес, тем меньше вариантов.

 

Я уж не говорю о том, что "стоять" или "пробка" для разных людей означает разное. Например, когда я жил в Москве и ездил по Волгоградскому проспекту, то я в пробке глушил мотор и читал книгу. Я не шучу.

мне несколько проще, варианты объезда шкапина, не суть какие, но есть, оцениваю минут за 10-15 до подъезда к шкапина, да и уже подъезжая к шкапина, за 2 минуты до точки не возврата еще есть возможность быстро глянуть обстановку (в том числе текстовые сообщения) и уйти на другой маршрут.

понимаете, пробка на шкапина, если она есть, имеет вполне определенную для человека побывавшего в ней скорость, она достаточно близка к состоянию чтения книжек :)

Изменено пользователем artur_nexia
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


понимаете, пробка на шкапина, если она есть, имеет вполне определенную для человека побывавшего в ней скорость, она достаточно близка к состоянию чтения книжек

Поверьте, прекрасно понимаю. И очень рад, что там почти никогда не езжу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...