Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

ссылка на засады ДПС, радары и камеры, регистрирующие нарушения


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Обладаю чудо видеорегистратором - антирадаром intego vx-450r. Стабильно обновляю базу GPS на сайте http://www.rdupdate.ru/.

на вышеописанном сайте указано, что информация для базы берется с сайта http://speedcamonline.ru/. Но так как я часто путешествую по России, а так же просто посмотрев на карту данного сайта, заметил, что очень много камер и засад не указано. Не знаю в чем сложность, но зайдя на сайт http://mapcam.info/, можно увидеть абсолютно актуальную информацию обо все камерах России. Сам проверил 6 областей. Так может быть есть возможность загрузить информацию с этого сайта? Координаты там все обозначены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а теперь внимание вопрос: а почему про все эти чудо-сайты вы решили задать вопрос на форуме ситигида? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрт. Не сохранился пост. Повторю. Мапкам содержат неадекваты. Считают, что собранная всем миром инфа принадлежит им. Требуют денег и грозят Гаагским трибуналом и карами небесными. Сотрудничать с ними мягко говоря противно.

Вот тут начиная с третьей страницы

 

-----

За ашыпки прашю винить TapaTalk

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично мне неинтересно кто его содержит. Мне например интересно, что у семи нянек дитя без глазу. Их информация по Казахстану может и больше по охвату, чем спидкамонлайн, но хреналь толку с той информации, если она устарела на год-два и никто не чешется исправить? мусор это а не информация.

и все же повторю вопрос: а почему на форуме ситигида?

не чудо-радар-детектора, не мапкаминфо (есть у них кстати форум, нет?) а именно ситигида?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MonoRAil.kz, продакт плейсмент :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если так то хаха три раза :) надо быть большого ума....

впрочем если даже и не так, то на форуме мясокомбината спрашивать про сгущенку (а чо, и там и сям коровы) тоже не есть вселенская мудрость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю в чем сложность, но зайдя на сайт http://mapcam.info/, можно увидеть абсолютно актуальную информацию обо все камерах России. Сам проверил 6 областей.

Если коротко, то мапкам получил базу от реально видевших, а спидкам из интернета с коррекцией от ограниченного круга реально видевших (любой может только сообщение оставить, но не редактировать).

Как результат, разная актуальность данных.

 

Мапкам - проект коммерческий, если готовы немного заплатить или хватает бесплатных функций, то спросите у них на форуме, может сделают поддержку формата вашего детектора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы вы воспользовались поиском, то давно бы нашли конвертеры данных пользователей мапкама в формат ситигида.

 

Отправлено с моего SM-T311 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если коротко, то мапкам получил базу от реально видевших, а спидкам из интернета с коррекцией от ограниченного круга реально видевших (любой может только сообщение оставить, но не редактировать).

Как результат, разная актуальность данных.

 

 

Только вот возникает одно НО - у реально видевших видение и трактовка увиденного зачастую очень и очень разное и неоднозначное. И по этому актуальность многих данных сомнительна.

 

Отправлено с моего Garmin-Asus A50 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, а судя по внезапной потере интереса к теме самим топикстартером, возникает подозрение, что/DiOs прав, похоже что это был рекламный бот.

 

-----

За ашыпки прашю винить TapaTalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и так… :)

Но меня вот, подтолкнули к «ещё раз попробовать» (до этого оно у мну «что-то, как-то не пошлО»…)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Только вот возникает одно НО - у реально видевших видение и трактовка увиденного зачастую очень и очень разное и неоднозначное. И по этому актуальность многих данных сомнительна.

 

Отправлено с моего Garmin-Asus A50 через Tapatalk

Объекты проверяются другими пользователями ресурса. При подтверждении правильности информации можно повысить рейтинг объект, равно и наоборот. Я пользуюсь расширенной базой объектов за небольшую мзду(около 400 руб. в год) и программой MapcamDroid, которая работает поверх любого навигационного ПО в режиме overlay. Очень удобно и информативно. Прямо из программы можно подтверждать или, наоборот, опровергать наличие объектов по маршруту. Не сочтите за рекламу, но раз уж зашел вопрос о пользе информациии от Mapcam.info, то решил тоже высказаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...