Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Коллеги , помогите пожалуйста! На НГ подарили друзья навигатор тексет 610 с СитиГидом. Все работает, всё супер. Смущает одно , не работают пробки. Логин // пароль верный, на сайт попасть могу. В информации о пробках пишет: Пробки от n/a, Корректура от N/a , Состояние работает. Простите , если такая тема уже есть! Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 57
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Matisse, давайте и я подскажу: 1. Версия проги обновилась до 7.8.?.133? 2. Теперь нужно скачать из Личного Кабинета свежие карты в формате cgmap. 3. Карты через проводник положите в программе в

Не следов, а циферок? Это скорости по направлениям. Там стрелочки нарисованы - например, прямо поток идет 40 кмч, а кто поворачивает налево - в итоге проходит участок со средней скоростью 20 кмч (т.к

Доброй ночи. Всем большое спасибо, кто пытался и хотел помочь!!! Проблема была решена обычной перестановкой программы на карту памяти!!   P.S. на будущее: подскажите, пожалуйста, как загружать в

Matisse, Для начала, проверьте время на навигаторе.

 

 


Все работает, всё супер.

Это очень обще. Хотите толкового совета (и, чтобы каждый раз Вас не спрашивали), в подписи/профиле впишите номера версии программы, карты, оператора сотовой связи. Про оператора я погорячился, а вот версия программы и карты весьма желательны (устройство у Вас уже в профиле уже имеется). И, это, -_- расширение фала карты.

Изменено пользователем Евгений Ш
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменить подпись

 

Вы не сможете изменить свою подпись, пока не наберете 9 сообщений.

TXUR1304960 // Texet610// WinCe 6.0 // МегаФон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matisse, Понял. Терпите. :) А версию программы и карты можете и в сообщении отписать. И расширение файла карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matisse, Понял. Терпите. :) А версию программы и карты можете и в сообщении отписать. И расширение файла карты.

Вписал всё в профиль. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. А Вы лицензии карт получили?

Меню-разное-настройки-карты-менеджер карт-получить лицензии

2. Навигатор к интернету подключается?

 

Отправлено с моего Garmin-Asus A50 через Tapatalk

Изменено пользователем Smitri4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вписал всё в профиль.
Ну, для начала, понятно. Обновлять карту и программу (вернее, наоборот)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matisse, Судя по данным подписи для начала АРХИ важно обновить карту на свежую :-) скачать вы ее можете из личного кабинета. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. А Вы лицензии карт получили?

Меню-разное-настройки-карты-менеджер карт-получить лицензии

2. Навигатор к интернету подключается?

 

 

Отправлено с моего Garmin-Asus A50 через Tapatalk

Да, с лицензией все ок. Карту сейчас обновлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Судя по данным подписи
Там и программа раритетная. Поэтому: 1. Удалить все карты со зверька вообще. 2. Обновить программу. 3. Желательно, если что непонятно, сейчас ничего не трогать (поздновато уже), а завтра прочитать инструкции (в шапке), осмыслить их, и, если что, советоваться.


Карту сейчас обновлю.
Особо не торопитесь. Для начала - какая версия программы (при запуске СГ в нижнем правом углу показывается).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там и программа раритетная. Поэтому: 1. Удалить все карты со зверька вообще. 2. Обновить программу. 3. Желательно, если что непонятно, сейчас ничего не трогать (поздновато уже), а завтра прочитать инструкции (в шапке), осмыслить их, и, если что, советоваться.

 

 

Особо не торопитесь. Для начала - какая версия программы (при запуске СГ в нижнем правом углу показывается).

 

7.2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p>Старье, обновляйте программу </p><p>&nbsp;</p><p>Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk</p><p>&nbsp;</p><p>&nbsp;</p>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7.2

В таком виде она не может показываться. Как минимум, 7.2.ххх и т.д. Актуальная версия 7.8.1.122 (как минимум). Вам нужно обновить программу до этой версии (если Вы впервые запускаете навигатор, то записать перед эти логин/пароль, возможно, он у Вас и на карточке есть) и сохранить на постороннем носителе (комп) копию всего того, что есть в навигаторе в папке с программой. Повторяю, не торопитесь, проснутся гуру - дадут советы. Пока: всё, что есть на Тексете о СГ - скопируйте на комп. На всякий случай, после этого, запустите на навигаторе СГ, найдите что-то типа "интернет" (там должны появиться два поля, логин и пароль (будут звездочки, нажмите на них - высветится "изменить" и то, что было скрыто, запишите это). А лучше, потерпите до завтра. 

Изменено пользователем Евгений Ш
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком виде она не может показываться. Как минимум, 7.2.ххх и т.д. Актуальная версия 7.8.1.122 (как минимум). Вам нужно обновить программу до этой версии (если Вы впервые запускаете навигатор, то записать перед эти логин/пароль, возможно, он у Вас и на карточке есть) и сохранить на постороннем носителе (комп) копию всего того, что есть в навигаторе в папке с программой. Повторяю, не торопитесь, проснутся гуру - дадут советы. Пока: всё, что есть на Тексете о СГ - скопируйте на комп. На всякий случай, после этого, запустите на навигаторе СГ, найдите что-то типа "интернет" (там должны появиться два поля, логин и пароль (будут звездочки, нажмите на них - высветится "изменить" и то, что было скрыто, запишите это). А лучше, потерпите до завтра. 

Эххх, не люблю ждать. Все обновилось, все удачно. А вот проблема осталась. Буду ждать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все обновилось
До 7.8.....? Убейте тогда все карты, что были ранее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matisse, давайте и я подскажу:

1. Версия проги обновилась до 7.8.?.133?

2. Теперь нужно скачать из Личного Кабинета свежие карты в формате cgmap.

3. Карты через проводник положите в программе в папку CGMaps.

4. Отсоедините навик от компа и дождитесь "синего глобуса".

5. Запустите прогу.

6. Ещё раз проверьте до последней буковки/циферки Ваши Логин/Пароль.

Надеюсь, что всё заработает ;)

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Все работает!

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а количество следов скоростных иногда 1 иногда 4  одинаковых, это сколько машин проехало? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не следов, а циферок?

Это скорости по направлениям. Там стрелочки нарисованы - например, прямо поток идет 40 кмч, а кто поворачивает налево - в итоге проходит участок со средней скоростью 20 кмч (т.к. теряет время на пропуске встречняка)

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. А Вы лицензии карт получили?

Меню-разное-настройки-карты-менеджер карт-получить лицензии

2. Навигатор к интернету подключается?

 

 

Отправлено с моего Garmin-Asus A50 через Tapatalk

Оказывается нужно еще лицензию карт получить? я думал скачал и все как у навитела. Я думаю я не первый который сталкивается с этой проблемой , я уже службу поддержки наверно затераризировал. Первая проблема я думал что навигатор уже активирован - так как там лежал фаил лицензии, ладно активировал лицензию которая с навигатором ишла, вторая проблема нужна оказывается лицензию карт получить. Неплохо было бы видио инструкцию - как активировать как подрубить к инету и т.д на ютуб выложить чтоб небыло недоразумений как у меня. Чесно хотел купить навигатор с навителом но случайно наткнулся на это видио на  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается нужно еще лицензию карт получить? я думал скачал и все как у навитела. Я думаю я не первый который сталкивается с этой проблемой , я уже службу поддержки наверно затераризировал. Первая проблема я думал что навигатор уже активирован - так как там лежал фаил лицензии, ладно активировал лицензию которая с навигатором ишла, вторая проблема нужна оказывается лицензию карт получить. Неплохо было бы видио инструкцию - как активировать как подрубить к инету и т.д на ютуб выложить чтоб небыло недоразумений как у меня. Чесно хотел купить навигатор с навителом но случайно наткнулся на это видио на  

'>
посмотрел нефига думаю они на шаг впереди навитела

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, если не в тему.

Навигатор СитиГИД используется в NAVI в авто.

Подключен модем МТС.

5 дней не было в городе, села за руль: и весь путь сообщение нет связи с сервером.

Проверила модем на ноуте, интернет есть, обновила карты 98SPb, проблема та же.

Программа 7,8

 

Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинуть деньгу на модем. Кончились :D

 

Прошу прощения, если не в тему.

Навигатор СитиГИД используется в NAVI в авто.

Подключен модем МТС.

5 дней не было в городе, села за руль: и весь путь сообщение нет связи с сервером.

Проверила модем на ноуте, интернет есть, обновила карты 98SPb, проблема та же.

Программа 7,8

 

Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинуть деньгу на модем. Кончились :D

Я же написала: проверила модем на ноуте. Все в порядке, интернет есть, баланс положительный, никаких ограничений оператором не установлено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...