Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Обновление прогаммы с 7.2 на 7.8


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.Не получается обновить на навигаторе Oysters Chrom 5500 программу 7.2 на 7.8.Программа 7.2 меня устраивает,но атласы России после версии 7.5, скачиваемые мною, в системе поиска по стране не работают(приходилось делать откат до версии 7.5)Меня смущает ,что на протяжении года скачивание карт проходило просто и примитивно,а обновление программы не задалась.Попытка делать по инсрукции заводила на Googl,а там появлялась надпись,что у Вас нет устройства,а при другой попытке скачать из архива нажимал загрузка и ничего.(только надпись в табличке исчезает)Пожалуйста напишите популярно,что я  не так делаю.Спасибо Андрей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, а вы всё делали по инструкции? Почитайте здесь:

http://support.probki.net/KB/c23/category.aspx

Вам нужно зайти в свой Л/К на сайте и там скачать прогу.

Изменено пользователем leshiy333
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро.Здесь на сайте скачал файл, зовётся CityGuide 78352apk 30,4МБ. На моём же навигаторе установленCityGuide72157apk 17,698КБ.Я правильно понимаю,что мой надо удалить ,а поставить вновь скаченный,и будет мне счастье?Спасибо Андрей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зеленоград, видимо да. Но не помню точно - сохранятся ли Ваши Л/П и номер лицензии? Перепишите на всякий случай. И вопрос: почему обновляетесь не через Google Play?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро при нажатии обновить программу,происходит переход на Гугл,а там секунд через 5 надпись ,что у Вас нет устройства.Аккаунт на Гугле есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда только APK с сайта сможет Вам помочь;)

Некоторым ТехПоддержка на электронку высылает, что тоже очень выручает.

Изменено пользователем leshiy333
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.При покупке к навигатору, шла маленькая штучка которой год не пользовался да и не нужнв была.В эти выходные постараюсь вникнуть :unsure:  как это всё работает,когда навигатор и эта штчка воссоединены.Спасибо :)  за участие.Андрей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-да напомнило классику: песенка "У моей девочки есть маленькая штучка"...

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кого там мысли сходятся? )))))))))

И кто этого не замечает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


М-да напомнило классику: песенка "У моей девочки есть маленькая штучка"...

Богдан Титомир?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то Ильф&Петров, Золотой теленок. О.Бендер упоминает фокстрот, мечтая о Рио

 

-----

За ашыпки прашю винить TapaTalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...