Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Новогодние поздравления - конкурс СитиГИД!


Рекомендуемые сообщения

А я выпью за картографов!

За тех, кто может довести до дома, а может бросить в диком лесу!

 

Волею судеб моей и друзей сейчас оказался в славном городе Банско, где находится 350 механ (хороших, дешевых кабаков) и всего лишь одна гостиница, в которой живу. Представляете, как сложно добраться до койки после дня катания через механу без подсказки навигатора :)

 

С Новой удачей!

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 50
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

За два года, форумчане, накопилось что сказать. И поэтому коллеги буду вас я поздравлять. Пожелать хочу здоровья, счастья и успехов всем. Чтобы в новый год вступили без оставшихся проблем! Нас собра

В конкурс лезть не буду, потому что календари у меня каждый год свои, авторской работы,а лицензии есть уже на всех трех устройствах в семье, а на стиралку все равно не установить. А вот итоги года п

+1 Стереотипы вообще рушить полезно, а признавать свои ошибки и на них учиться - полезно вдвойне. Пусть эти два умения нас не покинут. Ни в следующем году, ни в каком-либо другом. С наступающим!

Изображения в теме

Ну а теперь можно просто проголосовать за понравившиеся поздравления! :)

С Новым Годом!

Имхо — можно бы и продлить до 24-00 конкурс.

Из соображений гуманности и товарищества :lol:

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с Новым Годом!

Всего самого наилучшего, счастья, здоровья и удачи!!!

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писал в «Позитивчик», но там пришлось ответить, а «склеивать» не хочу)) , брошу сюда, т.к. поздравления тоже присутствуют ;)

Вот оно:

«

Во!

Только щас дошло, что у меня давеча была история как раз для этой темы:

Перед самым НГ, обменял машину; две недели пронеслись в беготне по автосалон-банк-страховая-банк-автосалон-автопрокат-автосалон-банк-автопрокат-автосалон-мрэо… да и НГ как-то давал о себе знать… ;)

Но уже числа 20-го получил новые номера и всё-такое :P …езжу, значт…))

Езжу… и на 30-е число, на раннее утро, записался на «маленько поругаццо с дилером»… дилер, собака, настроение конечно всё равно испортил, но ещё больше опечалился я, когда при оформлении машинки в осмотр, в портмоне обнаружил полное отсутствие прав (ВУ)… о.О

В течение дня было перерыто всё — дома, в машине, на работе, все карманы… нифига :( Стал обзванивать все места, где мог даже теоретически их достать… к вечеру неохваченным остался только инспектор ГАИ, что заметил, как я «не в положенном месте перепешеходил» (подробности опускаю, ситуация была воскресным утром, сам дурак — СГ орал прямо и на набережную, я же решил что я умнеее и разговаривая по телепону успею проскочить на гаснущий желтый повернув налево …поворот был запрещён))) …х с ним — пешеход, так пешеход (мозги в тот момент были заняты неверно оформленными доками в страховой и «чё мне с ними делать!?»), инспектору я сказал спасибо, пеший штраф на след день оплатил…

(кстати — ещё один позитифчик в этой длинной хистори — и об выписке штрафа и об его оплате на мыло, указанное на сайте «Госуслуг» приходили уведомления! мелочь — а приятно удобно)

В обчем, остался только инспектор или прямой путь за времянкой в МРЭО

31-го с утра, по накануне выясненному телефону подразделения ГАИ, и зная, что сегодня именно ЕГО смена, попытался получить «техническую поддержку» :) на что мне дали ценный совет оторвать свою опу и предстать непосредсвенно под их очи))

…очень удивились, увидев меня через полчаса :D , т.к. рабочий день тока с 11-ти))) но раз сами позвали — провели в группу администр.разбора, куда должны сдаваться «потеряшки» …но там ничего не нашли, не оказалось…

Слава богу, дежурный на воротах инспектор, не поленился потратить личное время, по мобильнику обзвонил нескольких коллег и указал мне точный адрес поста, где дежурил искомый имярек…

Через 20 мин мы уже пожимали руки :) и я услышал, что «очень, очень может быть, что две недели назад, права я забыл, но тогда они — там, на посту…» :D

Рулю на «пост» (скворечник, там происходил «протокол»), нахожу неподалёку инспектора, уговариваю его пройти «на пост» и поискать моё ВУ… Идём, ищем… (а это громко сказано — пустая будка метр на метр, стул, радиатор и три журнала… я обшарил пол, инспектор перетряс журналы… чуда не случилось… собираясь прощаться, я поднял глаза на инспектора …но что я вижу! из-за его плеча на меня грустно смотрит моя физиогномия! права были заткнуты меж стеклом и уплотнителем вверху одной из стен :) !!!

Е-ххо!!! С Новым Годом! Будьте внимательны! проверяйте сдачу не отходя от кассы!

И чтоб все «истории» в НГ заканчивались тока так!!!

p.s. в «почётном круге поиска прав по СПб» как всегда, на месте штурмана был СГ! пасибо за компанию! :)

»

С Новым Годом!!! )))

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по голосам, первое место и календарь получает Smitri4

>

 

Второе место, как мне кажется, получает MonoRAil.kz за пожелание о стереотипах
>
правда, я не знаю, зачем ему в Казахстане карты России :)

 

Третье место пока вакантно, голосуйте или пишите в теме свои предложения или возражения. :)


Хотя я бы отдал 3-е место vladimur51, пусть немного и в нарушение правил (в 4 утра он разместил свое поздравление), но плюсов набрал много. Как вы считаете друзья?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одобрямс!

 

-----

За ашыпки прашю винить TapaTalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил, с праздником! Все Ваши решения правильные! А казахский коллега лицензию передарит кому либо ;)

В обсчем (как сказал IШIN) - одобрямс :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эээ абаждите :-)

у меня и так лицензий больше чем устройств, и потом про стереотипы не я же первый начал :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


у меня и так лицензий больше чем устройств

 

придется покупать еще одно устройство :) или можно взять картами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joss, KikujiroIШIN,leshiy333,MonoRAil.kz, и всем поддержавшим - спасибо!!! Всех с наступившим новым годом! Написалось как-то легко, что называется от души  :) .

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхе-хе-хе...ну и мне тож задачку после бессонной ночи задали.

Хоть новый конкурс обьявляй!

Итак-

 Дано:

Винце - Две столицы;

Кар ПиСИ - плюс регион;

Андроид - Россия.

Задано

- прибавить: регион к столицам или Две столицы подарочные.

 

Решение:

Набраться наглости и просить расширить Россию до Содружества (с Монорельсом). Хотя пока туда я не собираюсь, но..."туда тоже можно"

Если уж нарушать правила - так уж сделать так, что "когда мне будет приятно, я так довезу… что тебе тоже… будет… приятно…"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, высылайте номер России

 

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Спасибо за понимание, не мне Вам говорить, что в Замкадье лицензия Двух столиц практической ценности не имеет... Очень приятно...и далее по тексту!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепост с местечкового форума.

 

Отправлено 02 Январь 2014 - 07:39

Так и распирает хлестануться.

В Новогоднюю ночь между тем как водку пиянствовать и дефок шшупать - поучаствовал в конкурсе НГ-поздравлений на сайте СитиГИДа.
В результате имел общение с Михаилом Joss, friends.gif (Он настоящий! - (с) ) !!!
Выклянчил расширение халявной заслуженной России (от Немца) до Содружества.
Теперь имею головняк - куда складывать карты swoon.gif (более 200 лицензий получено). icon_punk.gif
Так что стучитесь - и отверзется! и Будет каждому по делам его! И желаю вам также всего доброго и хорошего в новом году!!! hi.gif

Изменено пользователем vladimur51
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с наступившим Новым 2014 годом и Рождеством Хрестовым!!!

Удачи всем в наступившем году и пусть ведет Вас путеводная звезда посредством СитиГида минуя заторы, пробки и дураков на дороге и в жизни!!!

 

P.S. Может и мне Дед Мороз акционную лицензию поможет до полной активировать ...  :wub:

Перепробовал разные системы на своем кларике и остановился на СГ. Есть некоторые проблемки, но, думаю, решаемо ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с наступившим Новым 2014 годом и Рождеством Хрестовым!!! ...

Да уж, с хрЕстовым :(

 

Отправленно от моего GT-P6200 с помощью Tapatalk 4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...


проверочное слово - крЕст... что не так-то? ))) 

Как все запущено...

Не Крест, а Христос (это - имя).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как все запущено...

Не Крест, а Христос (это - имя).

Ещё как запущено, двоишники и богохульники:

 

Не имя это, а должность: http://ru.wikipedia.org/wiki/%C8%E8%F1%F3%F1_%D5%F0%E8%F1%F2%EE%F1

 

Сщас злой Милонов прям из Косова сюда прискачет :rolleyes:

 

З.Ы. Интересно, глюки в отображении сообщения из-за Милонова?

Изменено пользователем svlad2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё как запущено, двоишники и богохульники:

 

Не имя это, а должность...

Согласен, поторопился... Только все-таки, не должность, а Мессия.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


глюки в отображении сообщения из-за Милонова?

 

эти голубые треугольнички?  :rolleyes:

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня ромбики с вопр.знаками... :blink:

-----

За ашыпки прашю винить TapaTalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...