Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Не активна строка с улицей, домом


Рекомендуемые сообщения

Привет!

Я привязала доп устройство (а именно телефон). Сейчас я пытаюсь построить в телефоне маршрут и после того как выбираю город, улицу мне не дает ввести, окошко не активно, горит серым. :(

Что можно сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Подскажите, не могу разобраться((((

Было сообщение "доступна новая карта" - обновил..........

теперь так-же не активна улица и дом.

 

И как скачать карту России 11,1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если через программу СГ, то: Меню - Разное - Настройки - Карты - Менеджер карт - Загрузка карт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джиповод спасибо большое, но в моём случае это не помогло(((

Может есть ещё варианты...........

 

Город почему-то активен, а улица , дом и перекресток -нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачать и установить карту России 11.1

Стоит.... - не помогает. По Москве ещё ищет, а по Подмосковью нет. А вот если в ручную найти место на карте и поставить точку финиша, то нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит.... - не помогает. По Москве ещё ищет, а по Подмосковью нет. А вот если в ручную найти место на карте и поставить точку финиша, то нормально.

Попробуйте перезапустить программу (выгрузить из памяти и запустить заново). Убедитесь, что У Вас действительно обновлены карты России и Москвы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте перезапустить программу (выгрузить из памяти и запустить заново). Убедитесь, что У Вас действительно обновлены карты России и Москвы.

Да выгружал и перегружал планшет.... Карты новые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было тоже самое. Отключил обзорные карты и все стало нормально.

Тоже отключил - помогло. Но всё равно это косяк!!! Надо бы исправить.... Отключил обзорную России 11.1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже отключил - помогло. Но всё равно это косяк!!! Надо бы исправить.... Отключил обзорную России 11.1

Это всё равно неправильно! Должно работать всё с новой обзоркой! То ли карта скачалась криво, то ли нужно что-то поправить. Попробуйте удалить в проге файл CGMaps.atlas и перезагрузить устройство.

Ну, как-то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leshiy333, спасибо дружище, попробую конечно...

И карту России перекачайте "на всякий пожарный" ©

отправлено с Пишущей Машинки через Телеграф

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем попробовал.... - в Зеленограде, Химках, Твери, Питере ищет улицу... Ногинск, Подольск и т.д - не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
An828, где-то писАли, что в МО поиск не работает. Лучше на время откл. атлас России.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

An828, где-то писАли, что в МО поиск не работает. Лучше на время откл. атлас России.

Вот я тоже так подумал. У меня ещё на Андроиде после обновления косяк был такой же...., только что вспомнил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже устал отвечать всем не желающим пользоваться поиском: в МО не работает сквозной поиск с Россией 11.1.

Отправлено с моего ZTE-BLADE через Tapatalk

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...