Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Активация лицензии


Перейти к решению Решено GES-RU,

Рекомендуемые сообщения

Приобрел на зимней распродаже в интернет-магазине лицензию на Россию.

Номер лицензии свалился на почту. Как правильнее ее активировать, как написано в письме, что сначала необходимо зарегистрировать учетную запись на сайте, а затем активировать программу, или можно просто подсунуть номер лицензии в программу и автоматически активировать ее через интернет?

До этого активировал программу из коробки, там описана только автоматическая активация через интернет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы делал по первому варианту. В этом случае получаем логин и пароль, которые сами задали. Можно, конечно просто на аппарате ввести серийник, тогда назначится рандомный логин и пароль. Если пофиг - то и ладно (ну, или потом в ЛК менять их поочередно). Но удобнее иметь свой запоминающийся (чтоб давать друзьям для мониторинга, чтоб проще входить в ЛК, и даже проще проверять правильность в программе если что. ----- За ашыпки прашю винить TapaTalk

Изменено пользователем IШIN
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я корешку подарил лицензию с этой распродажи на ДР..

Он конечно не спец, но заманался активировать уже установленный триал этой лицензией.

Сегодня должен приехать - буду смотреть что там у него и как.

 

Суть проблемы пока такова: на сайте я всё за него сделал (т.к. он не силён) и сказал ему ключик. но он не сумел. СитиГид (с его слов) говорит, что ключ неверный.

Изменено пользователем catmanspb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Решение

Всё ок. Друг действительно не сильно дружит с техникой :D

Собственно мне лицензия нужна тоже в качестве подарка.  :)

Придется поломать голову в каком виде ее подарить ...  :rolleyes:

Спасибо Всем за ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Придется поломать голову в каком виде ее подарить ... 

Если человек, которому собираетесь дарить, не сильно дружит с техникой, лучше вы сами зарегистрируйте подарочную лицензию на сайте, сами придумайте для друга логин и пароль и подарите лицензию вместе с логином и паролем.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...