Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Радары и знаки Казахстана


Рекомендуемые сообщения

файлы знаков и радаров по Казахстану по состоянию на сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

свежий объединенный спидкам (файл знаков и файл радаров) по Казахстану.

Много новых радаров по Алматы и области, в Талдыкоргане, обновлены Восток и Павлодар.

до встречи в новом году :)

особые благодарности не упомянутым (склероз, итить колотить) в первом сообщении poser641 и YuS

Изменено пользователем MonoRAil.kz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

давненько не обновлялись

свежий спидкам по Казахстану

радары: Алматинская область (включая бывшую Талдыкурганскую), Акмолинская область, Восточно-Казахстанская, Павлодарская, Карагандинская, Костанайская, Жамбылская

знаки: все то же самое, плюс Южно-Казахстанская область

катайтесь на здоровье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скоро и на спидкамонлайне все правки будут. Пока только южная столица готова, но остальные уже в процессе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

свежие файлы знаков и радаров  по Казахстану по состоянию на сегодня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слегка внеплановое обновление

немного причесан г.Тараз (aka Джамбул) и удалены дубликаты радоров по Талды-Курганскому региону.

Катайтесь на здоровье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 года спустя...

Здравствуйте, пишу Вам из Казахстана город Актау. У нас в том месяце установили Кречет, несколько штук, в новых обновлениях их нет. Как добавить в карты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Рустам12кз сказал:

Здравствуйте, пишу Вам из Казахстана город Актау. У нас в том месяце установили Кречет, несколько штук, в новых обновлениях их нет. Как добавить в карты?

Вам нужно отписаться тут

 

Изменено пользователем Fanat_SPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Добрый день,

 

В Астане, Казахстан появились новые камеры Сергек (https://tengrinews.kz/kazakhstan_news/razbiraemsya-sergek-izmeryaetsya-skorost-pomogut-antiradaryi-327753/)

 

К сожалению, Ваши GSM-радары не предупреждают об вышеуказанных камерах, прошу обновить базу

Высылаю Вам карту камер Сергек (https://m.ru.sputniknews.kz/infographics/20170912/3214962/karta-kamer-sistemy-sergek-v-astane.html?mobile_return=no)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Али сказал:

В Астане....появились новые камеры Сергек

Если все камеры Сергек внести в спидкам, то навигатор не будет умолкать всю поездку. Их слишком много, в некоторых местах идут с интервалом в 200 метров. Я веду базу Астаны и если честно не знаю, что с ними делать. Иной раз просто уже хочется ударить по навигатору))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Zauber сказал:

Если все камеры Сергек внести в спидкам, то навигатор не будет умолкать всю поездку. Их слишком много, в некоторых местах идут с интервалом в 200 метров. Я веду базу Астаны и если честно не знаю, что с ними делать. Иной раз просто уже хочется ударить по навигатору))

Зачем все вводить, давайте только те которые вдоль дорог попробуем, после посмотрим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.09.2018 в 00:49, Али сказал:

давайте ...попробуем

А чего пробовать? Все уже испробовано до нас))

Тут последний спидкам Акмолинской области отдельно http://forum.autoatlas.kz/topic/7-radaryi-i-znaki-dlya-cityguide-versii-7-8/?do=findComment&comment=27522

Там же, в шапке темы есть ссылка на ресурс, где можно скачать полный спидкам Казахстана. Вот только я сомневаюсь, что полный спидкам Казахстана содержит последние изменения по Астане, т.к. я выложил их совсем недавно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...