Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Установка СитиГид на Explay Onliner2


Рекомендуемые сообщения

Я приобрел навигатор Explay Onliner2 (android) c программой Навител. Хочу дополнительно установить СитиГид, но на сайте СГ в списке устройств Еxplay не значится, хотя я точно знаю, что продаются Еxplay Onliner2 c Навителом и СГ.

Подскажите, могу я все-таки установить СГ на свое устройство или нет?

Изменено пользователем IURII
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IURII, идёте в Play Market со свого планшета и скачиваете себе СГ ;)

Не забываем, что это триалка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IURII, идёте в Play Market со свого планшета и скачиваете себе СГ ;)

Не забываем, что это триалка.

leshiy333 , к сожалению не получается, пишет - "У вас нет устройства". Возможно Explay не совместим с Google Play ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leshiy333 , к сожалению не получается, пишет - "У вас нет устройства". Возможно Explay не совместим с Google Play ?

А вы гугл-аккаунт создали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 я точно знаю, что продаются Еxplay Onliner2 c Навителом и СГ.

Нельзя ли об этом чуть подробней ? Интересны именно вопросы лицензии.

 

Сам я без проблем скачал с маркета СГ на Onliner 2, карты, все работает, только лицензия триальная - на 15 дней. (Т.е., присоединяюсь к вопросу: м.б. Вы пытались без экаунта на маркет ходить?)

 

Ежели Вы говорите "продаются" - там, по идее, должна быть лицензия "нормальная"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот здесь арк с маркета http://multi-up.com/89042

 

 

 

Svlad, спасибо, программу закачал.

 

Stanislavl и leshiy333, аккаунт создавал. В чем причина пока не знаю.

Но случайно обнаружил на Explay Onliner2 серию установленных приложений Яндекса, в т.ч. и Яндекс. Storage.

Как оказалось эта программа аналог Play Market.

Установил СГ с помощью Яндекс. Storage, работает. Сегодня купил лицензию, разбираюсь с картами.

Изменено пользователем IURII
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня создалось впечатление, что этот девайс "прошит" под Мегафон с привязкой к Яндексу. Может быть поэтому нет контакта с Play Market?

StanislavL, а у меня к Вам вопрос: Вы не знаете где купить прогу?

УжЕ где-то опИсывали несколько вариантов: компьютерный магазин "Кей", магазины сотовой связи "Связной", интернет магазин "shop.probki.net" или через курьера по телефону +79112102222.

А ещё на главной странице сайта СГ в новостях распродажа:

Изменено пользователем leshiy333
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leshiy333, скачиваете триал- программу любым способом , например, с Рlay Market, как Вы и писали. Затем покупаете в интернет-магазине СГ лицензию и скачиваете карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IURII, :)

Уважаемый Юрий! (если я правильно понял из Вашего ника). Создалось впечатление, что это не я подсказал выше постом, а Вы мне стараетесь объяснить как правильно скачать и купить лицензию

:) Честное слово - рассмешили :)

Не обижайтесь, всё нормально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StanislavL, а у меня к Вам вопрос: Вы не знаете где купить прогу?

Ну шо Ви мене за идиёта держать все время пытаетесь ?! :)

 

Объясняю всю сложность ситуации :)

1. Я купил себе Onliner2

2. Человек, не зная про 1, подарил мне Shturmann Link500. Который мне не очень нравится, но, блин, чтоб никого не обидеть, приходится с ним ездить и восторгаться, а Onliner пока прятать :)

 

Я еще не определился хочу ли именно СГ. И в любом случае жаба душит платить за еще одну лицензию, изучаю возможность как-нибудь с кем-нибудь махнуться, или как еще, короче - обойтись без лишних покупок. Объяснил ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...