Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

МИТ+Google Business View=BusinessPanorama! Встречаем новый проект МИТ для малого и среднего бизнеса. А еще лучше - участвуем в нем!


Рекомендуемые сообщения

Вот для примера детский сад https://plus.google.com/103266640317765360139/about?gl=US&hl=ru   Еще сейчас проводим съемку 6 центров изучения английского языка English First. 

 

Более того, мы делаем виртуальные туры не только в рамках проекта Google Бизнес-фото. Еще один проект Businesspanorama - виртуальные туры с расширенным функционалом, Данные виртуальные туры позволяют избежать ограничений, установленных Google в программе Бизнес-фото. Кроме того, в таких виртуальных турах мы можем создать  индивидуальный дизайн управления, добавить в виртуальный тур аудио и видео, информационные метки, убрать нежелательные элементы с изображений и многое другое. В базовом варианте  виртуальные туры с расширенным функционалом в 1,5-2 раза дешевле виртуальных туров Google Бизнес-фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 145
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Ну а теперь - обещанная бомба! Итак, представляем самую глобальную нашу работу прошедшего 2014 года - виртуальный тур по Конгрессно-выставочному центру «ЭКСПОФОРУМ»! Это уникальный проект стоимостью б

если человек читает тех.документацию, он однозначно заслуживает большой буквы :-)

На самом деле  встречаем уже без пяти минут полгода! За это время дитя окрепло, встало на ноги и вот теперь начало говорить.         В общем, 30 мая 2013 года Google подключил Россию к своему новом

Изображения в теме

Про учебные заведения. Вот сделали три учебных центра Английского языка English First.

https://plus.google.com/106728269127328570883/about?gl=US&hl=ru

https://plus.google.com/105439113941268776215/about?gl=US&hl=ru

https://plus.google.com/111561595454891444467/about?gl=US&hl=ru

 

Скоро будет еще три. Так что не вижу никаких проблем со съемкой школы. Естественно, все снимать не нужно. Улица, вход, самые оборудованные классы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вступил вк в группу))) но удобнее в яндексе будет ими больше пользуются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вступил вк в группу))) но удобнее в яндексе будет ими больше пользуются

google не сильно от Яндекса отстает, а по мобильным устройствам, где обычно Google по умолчанию стоит-давно уже опережает. Думаю год-два и Google совсем объедет Яндекс. В любом случае и там и там речь идет о десятках миллионов пользователей-не слабая такая рекламная площадка! Ну и главное-уникальность. Ни у кого, кроме Google такого сервиса нет!

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Школа /DiOs тем временем уже отснята. Выложим в Google скоро. Обязательно здесь дам ссылку. А пока такая вот наша видео-презентация Google Бизнес-фото. http://youtu.be/LkvImcC1KEs Интересно будет ваше мнение. Торкает? :)

Изменено пользователем stroncium90
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного портит впечатление тот пустячок, что "Ваша компания" и "Интернет" то с заглавной буквы, то со строчной.

Я как-то привык считать, что на рекламных материалах даже эти пустячоки должны быть вылизаны. :)

А, и еще - красные стрелочки из Пайнта смотрятся простовато. Я не дизайнер, не могу описать, как оно должно быть, но хотелось бы чего-то более изысканного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного портит впечатление тот пустячок, что "Ваша компания" и "Интернет" то с заглавной буквы, то со строчной.

Я как-то привык считать, что на рекламных материалах даже эти пустячоки должны быть вылизаны. :)

А, и еще - красные стрелочки из Пайнта смотрятся простовато. Я не дизайнер, не могу описать, как оно должно быть, но хотелось бы чего-то более изысканного...

Спасибо за замечания. Со всем согласен-поправим.   Еще вопрос - есть мнения, что получилось слишком громоздко и много текста. Я же считаю, что для презентации когда уже адресат понимает о чем речь, но хочет вникнуть в подробности - объем информации оптимален. Если человеку с ходу это сунуть не вводя в курс дела для чего это - тогда пожалуй соглашусь, что для первого восприятия информации многовато.

Изменено пользователем stroncium90
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первой половине презентации какой-то слайд висит довольно долго. Можно подумать что презентация зависла.

Вы и Вам и Ваше - желательно везде написать с заглавной буквы.

Больше 12-14 строк текста на одном слайде лучше не делать...

Sent from my iPad using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или я туплю, но по-моему они наоборот должны быть с маленькой по правилам русского языка?! Здесь нет обращения к какому-то конкретному лицу

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stroncium90, всё правильно понимаете. Обращения к конкретному человеку в Вашем тексте нет, поэтому во всём тексте слова "вам", "ваш" и т.д. нужно привести в порядок. И поддерживаю Vadim_O за уменьшение строк в слайде.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, очень срочно нужен ваш ответ. Как правильно писать в рекламных листовках, буклетах форму обращения Вы или вы (с маленькой буквы). Спасибо.
Ястремская Инга
Ответ справочной службы русского языка
Так как каждый буклет адресован одному человеку, лучше писать _Вы_ с большой буквы.
 

Обращаю внимание: лучше.


Но при этом:

 

Скажите пожалуйста, как правильно обращаться к пользователю в технической документации (напр., инструкциях по эксплуатации): 
Вы или вы

Юлия Бабич

Ответ справочной службы русского языка

Верно написание с маленькой буквы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но при этом:

 

Ответ справочной службы русского языкаСкажите пожалуйста, как правильно обращаться к пользователю в технической документации (напр., инструкциях по эксплуатации): Вы или вы
Юлия Бабич

Верно написание с маленькой буквы.

Я бы на их месте ответил "в технической документации правильнее писать ТЫ"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если человек читает тех.документацию, он однозначно заслуживает большой буквы :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сейчас увидел эту тему.

Очень интересно.

Сразу задам несколько вопросов(по ссылкам еще не ходил)

1.Возможно ли создание виртуального тура для детского оздоровительного лагеря(или нескольких лагерей)

В лагерях, как правило, много зданий и помещений, а также, довольно обширная территория,со спортплощадками, бассейном, пляжем итд,

которая представляет интерес для потенциальных клиентов.

Еще ко многим лагерям интересна  внятная, наглядная схема подъезда.

Я это делал в свое время при помощи обычного фотоаппарата и видеорегистратора.

 

2. Так как объем очень большой возможны ли какие-то скидки?

3. Опять же к скидкам.

Существуют ли какие-то особые условия для некоммерческих организаций, которыми являются детские оздоровительные лагеря?

Например, часть стоимости путевки родителям могут оплатить из бюджета СПб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сейчас увидел эту тему.

Очень интересно.

Сразу задам несколько вопросов(по ссылкам еще не ходил)

1.Возможно ли создание виртуального тура для детского оздоровительного лагеря(или нескольких лагерей)

В лагерях, как правило, много зданий и помещений, а также, довольно обширная территория,со спортплощадками, бассейном, пляжем итд,

которая представляет интерес для потенциальных клиентов.

Еще ко многим лагерям интересна  внятная, наглядная схема подъезда.

Я это делал в свое время при помощи обычного фотоаппарата и видеорегистратора.

 

2. Так как объем очень большой возможны ли какие-то скидки?

3. Опять же к скидкам.

Существуют ли какие-то особые условия для некоммерческих организаций, которыми являются детские оздоровительные лагеря?

Например, часть стоимости путевки родителям могут оплатить из бюджета СПб.

1. Леша, конечно возможно! Мы можем снимать и коммерческие и государственные объекты. Причем есть варианты. Мы делаем виртуальные туры как в рамках Google Бизнес-фото, так и более сложные виртуальные туры с расширенным функционалом. Также возможна их комбинация (будет и в Гугле и более подробный и более функциональный для сайта и соцсетей). В тур может войти и съемка территории и съемка внутри зданий. На сколько подробыми делать эти виртуальные туры определяет заказчик. Стоимость виртуального тура в первую очередь зависит от количества панорамных снимков, входящих в виртуальный тур. Соответственно, чем более подробный виртуальный тур, тем больше панорамных снимков внутри, тем он дороже. Но всегда можно найти оптимальный баланс качества (подробности) и цены. Есть варианты внедрения в виртуальный тур различных схем и планов. Виртуальные туры Google бизнес-фото привязываются к конкретному местоположению к картам Google. Привязка к дорогам в Street View возможна, если рядом есть отснятые Гуглом улицы или дороги.

2. Мы очень гибки по ценам при серьезных заказах. В зависимости от объема заказа возможны скидки до 40%. 

3. Не готов сейчас ответить. Если МИТу в лице сам знаешь кого будет интересен такой вариант, то возможно. :)  Ну а так, понимая все сложности некоммерческих организаций, мы стараемся быть еще более гибкими по ценам.

 

Вариант /DiOs со школой - из той же оперы. Мы легко нашли общий язык.

 

Естественно, без осмотра объектов или хотя бы планов (схем) сложно говорить о каких-то конкретных ценах. Для начала, думаю, нужно встретиться и обсудить варианты сотрудничества. В личку скину свои телефон для связи. Звони. Уверен, мы договоримся! :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично.

Завтра как раз поеду загород встречаться с одним из директоров лагеря.

Отзвонюсь завтра или в понедельник.

Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем временем реализована идея /DiOs - опубликовали школу (Лицей 366). Переход к туру со страницы в Google+  https://plus.google.com/115958740462874427484/about?gl=US&hl=ru

 

А еще  отличный бар с пиратским интерьером  "Веселый Роджер" - https://plus.google.com/114283098770237175792/about?gl=US&hl=ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто, Миша! Спасибо!!!

На сайт гимназии еще надо повесить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А со штативом ничего нельзя сделать?

   Ну только так. Любая другая обработка панорам запрещена Google. 

Изменено пользователем stroncium90
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачёт.

И лицей весь вылизанный, и качество снимков отличное.

Надо было только коврики просолённые на входе убрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо бы вёдра для мусора и швабры "под берёзку" убрать, за что уже вчера вломил персонально ответственным :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это надо, в первую очередь, учесть операторам.

Они-то знают, что в кадр попадет и как это будет выглядеть...

А с клиентов какой спрос - они и так взволнованы, принимают гостей как могут.

Да и привыкли их взгляды к вёдрам и берёзкам - они их уже не замечают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...