Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

МИТ+Google Business View=BusinessPanorama! Встречаем новый проект МИТ для малого и среднего бизнеса. А еще лучше - участвуем в нем!


Рекомендуемые сообщения

Sorry за оффтоп, но 13 - это уже не опера, а хром. А он гумно. :(

Ага, сам сижу на опере 12.16
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 145
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Ну а теперь - обещанная бомба! Итак, представляем самую глобальную нашу работу прошедшего 2014 года - виртуальный тур по Конгрессно-выставочному центру «ЭКСПОФОРУМ»! Это уникальный проект стоимостью б

если человек читает тех.документацию, он однозначно заслуживает большой буквы :-)

На самом деле  встречаем уже без пяти минут полгода! За это время дитя окрепло, встало на ноги и вот теперь начало говорить.         В общем, 30 мая 2013 года Google подключил Россию к своему новом

Изображения в теме

У них на фтп 12.17 лежит последняя.

-----

За ашыпки прашю винить TapaTalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может и 12.17 у меня :) доберусь до компа, посмотрю. Спасибо.

Отправлено с моего HTC One mini через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рано или поздно все равно придется переходить на новую версию или хром!

сделайте это рано, прогресс не будет стоять на месте и делать отдельные коды и тд под вас

как сделаю полный тур, подключу флешь для оперистов))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А может и 12.17 у меня доберусь до компа, посмотрю. Спасибо.

У меня итак 12.17 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Мы это сделали!!!! Единственная во всемирном проекте Google Панорамы интерьеров вышка сотовой связи теперь есть на картах Google! Теперь мы точно впереди планеты всей!!! :) Поверьте-это было очень непросто. Не только с точки зрения съемки, но и с точки зрения согласования такого необычного объекта для проекта с Google. Даю не прямую ссылку на панораму, а на страницу в Google Мой бизнес. Переход к панораме через окошко "внутри". Очень рекомендую еще посмотреть обычные фотографии, выполненные нами и размещенные на странице.

https://plus.google.com/112438376015018652956/about?gl=US&hl=ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще маленький анонсик! Очень скоро мы надеемся опубликовать еще один очень необычный объект, который сейчас находится в работе. Около 2 км. открытой территории и около 50 000 кв.м. помещений! И это только первая очередь этого объекта!! Это будет бомба Google Business View!!! В общем, оставайтесь с нами и следите за обновлениями... :)

Изменено пользователем stroncium90
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stroncium90, без навигации смотреть не пойду! 2'000 метров территории! 50'000 кв.м помещений! Куда ты нас хочешь отправить? Заблудиться?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему без навигации? Как раз обнова под винду вышла! ;)

С удовольствием посмотрю панорамы - спасибо!

Брошено тапком... с SGSIII

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше не скажу пока ничего. Боюсь сглазить. Хотя все подписано и примерно половина работы сделано, лучше не бежать впереди паровоза. С вышкой тоже много незапланированных сложностей вышло-почти непреодолимых. А посмотреть будет что, очень интересный объект! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один очень необычный объект, который сейчас находится в работе. Около 2 км. открытой территории и около 50 000 кв.м. помещений! 

Президенция резидента?  :o  :) 

 

С вышкой тоже много незапланированных сложностей вышло-почти непреодолимых. 

Vovicom отказывался слезть и кидался шишками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Президенция резидента?   
мимо :)

 


Vovicom отказывался слезть и кидался шишками?
нет, ругался матом на всю округу и показывал всем факи :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Снимите меня, я отдам колбасу!!!" :)

 

Кстати, говорят, что запись слов Гагарина при взлете существенно урезана. Полный текст был "отпустите, придурки!!!  Куда вы меня засунули!!! Выньте меня из этой консервной банки!!! У вас что, совсем крыши ПОЕХАЛИ?!!!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Около 2 км. открытой территории и около 50 000 кв.м. помещений

порт в Бронке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не гадайте, все равно не скажу пока

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


порт в Бронке?
Шубохранилище Якунина.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

stroncium90,


Больше не скажу пока ничего. Боюсь сглазить. Хотя все подписано и примерно половина работы сделано, лучше не бежать впереди паровоза. С вышкой тоже много незапланированных сложностей вышло-почти непреодолимых. А посмотреть будет что, очень интересный объект!

 

надеюсь, теперь ты перестанешь бежать впереди паровоза...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stroncium90,

надеюсь, теперь ты перестанешь бежать впереди паровоза...

Все равно не сомневался, что мы сделаем это! И ведь сделали! [emoji3] Хотя нервов и сил потрачено немеряно. Опубликую новость сегодня. А пока празднуем...[emoji3]

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Всем привет!

Мы подготовили большое обновлением нашего сайта businesspanorama.ru! Обновлена информация, изменена структура, добавлено много новых разделов и подразделов! Сайт стал значительно удобнее, интереснее и информативнее! Добро пожаловать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...