Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Можно ли сделать AdvPOI отключаемыми?


Рекомендуемые сообщения


Понимаю, что навлеку на себя гнев разработчиков

Меня за обсуждение этой темы как-то забанили...

 


Но в платной версии, которую люди покупали за деньги, возможность отключить рекламу должна быть - как это происходит с обычными POI. Ну или привязка должна быть к детализации карты: если пользователь оставил только дороги и основные объекты, видеть рекламу он вряд ли захочет.

Если сделать рекламу отключаемой отдельно, ее все отключат (потому что на самом деле никто не хочет видеть рекламу).

Более приемлемый для МИТ вариант - отключать рекламные ПОИ вместе со всеми ДПОИ (как сейчас реализованы текстовые ДПОИ).

То есть нужны ДПОИ - смотри на рекламу.

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более приемлемый для МИТ вариант - отключать рекламные ПОИ вместе со всеми ДПОИ (как сейчас реализованы текстовые ДПОИ).

 

Либо так, либо отключать рекламные ПОИ при минимальной детализации.

А так получается: в борьбе за производительность пользователь отключает отображение домов и других объектов, а ресурсы на рекламу как тратились, так и тратятся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Давно тут не был, пока не заметил спам на карте. Для себя открыл что платная программа содержит рекламу, это вообще финиш!

Я удивляюсь почему пользователи так деликатно обходят эту тему? И какой такой гнев разработчиков может тут быть?

Вот гнев пользователей - это закономерно. Я деньги за программу платил точно не для просмотра рекламы!

Кто то вообще этот вопрос может прокомментировать с подробностями? - По какому праву нам пихают мусор?

Ответы типа не нравится реклама - не пользуйся программой, писать не надо, не за это заплачено...

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше напрягает что на SD карте в папке с рекламой уже три сотни (!) файлов общим весом около мегабайта.

Такого нет даже у бесплатных программ...

И еще - рекламные ПОИ даже дорожные знаки в карте перекрывают. Это тоже хорошего впечатления не оставляет.

Изменено пользователем Smitri4
  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была ж отдельная тема для выливания народного гнева?

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Была ж отдельная тема для выливания народного гнева?

Ну может дадите сноску на неё? Потому как и эту тему я не сразу по поиску нашёл - как то в голову не пришло, что

в платной программе можно что либо искать под запросом "не отключаемая реклама".

А так же непонятно почему все так боятся разработчиков и молчат. Очень напоминает выборы единой россии...

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому, что все уже поругались и успокоились.

Почитаете, поймете.

Изменено пользователем eklmn
  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Прочитал, но толком непонятно почему в итоге нам это пихают насильно.

В итоге нашёл способ как избавиться от текстовых пои и всей рекламы, но пока мусорная папка всё равно пополняется,

трафик расходуется, думаю и это победить можно. Но мусора на кату не рисует, уже прогресс.

Возможно придётся делать патчи, раз нас игнорируют...

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

…странно;

я, за ради интереса, перечитал ту тему, имхо — всё более чем ясно и понятно…

Имхо — можно и эту тему закрывать, дальше только из пустого в порожнее переливать…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете и закрыть...  проблему решил полностью. Рекламы больше нет, оставлены только нужные пои.

Программа больше не может заменять отредактированные файлы ресурсов, как делала в начале.

Им плевать на нас, мне плевать на их лицензионные соглашения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня рессурсник не меняется и папка AdvPoiCache не наполняется . 

Вы что то предприняли, или у вас так было изначально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...