Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения


аналогичная проблема. Как это исправить?

После переноса (Sic!) карт в альтернативный каталог удалить файл атласа из /cityguide/cgmaps

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То ли лыжи не едут то ли я .... Папку перенес файл атлас удалил путь какой уж только не писал, через командер можно несколькими путями добраться до папки с картами 1. Storage/sdcard1/CityGuide/CGMaps 2.  mnt/ext_card/CityGuide/CGMaps 3.  ext_card/CityGuide/CGMaps и при этих всех путях программа видит карты но открывает на Москве загружает карту Москвы и грузит пробки, рукой карта не двигается, снимаю все галки с карт оставляю только СПб открывает пустое поле со знаками метро. Ну и что еще мне сделать. Устройство Sony SP

 

IfreO.th.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карта Питера похоже криво скачалась. Скачайте заново

 

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, все-таки /ext_card/CityGuide/CGMaps ?!

Я тоже обратил внимание на цифры 1 и 2. Может вся проблема в них? VarenIk, попробуйте удалить цифры по совету bushmen'а ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


mnt/ext_card/CityGuide/CGMaps

Не mnt/ext_card/CityGuide/CGMaps, а /mnt/ext_card/CityGuide/CGMaps. Фил зе дифференс, тысызыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VarenIk, а программу на карточку аппарат ставить отказывается? Я тут как почитал про эти игры, так задумался. И когда тексет домутил установку на СД, переставил туда всю программу. А путь она сама себе перетащила

-----

За ашыпки прашю винить TapaTalk

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p>необходимо оставить пустой подкаталог cgmaps в каталоге с программой! и будет счастие :-)</p>

Блин, вот решение проблемы оставил пустую папку cgmaps!!! пути не стал другие пробовать оставил такой /storage/sdcard1/CityGuide/CGMaps и все заработало. Всем спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

То есть, если удалить всё из папки cgmaps, которая лежит рядом с программой, то загрузчик будет качать карты сразу в cgmaps  которая лежит на sd-карте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, если удалить всё из папки cgmaps, которая лежит рядом с программой, то загрузчик будет качать карты сразу в cgmaps  которая лежит на sd-карте?

нет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Как перенести всю программу или хотя бы карты на внешнюю SD-карту - на Samsung Galaxy S4 mini ?

путь к карте /storage/extSdCard - виден в Navitel и в Total Commander

 

Менял путь в settings.ini, перенес карты в папку /storage/extSdCard/CityGuide/CGMaps

Старую папку не трогал, лишь удалил атлас.

 

Карт не видит (((

Изменено пользователем NoIZz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может, попробовать указать полный путь, "от точки монтирования" (не знаю, что это значит, но примерно так говорил /DiOs) - 

/mnt/extSdCard/CityGuide/CGMaps

(В тотал коммандере я смотрел через "корень файловой системы"-mnt-...)

Помню, что лично  я у себя плюнул, и перенес все на карточку (прогу вместе с картами), но если если девайс не дает это сделать, то придется искать пути переноса карт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не /mnt/extSdCard/CityGuide/CGMaps не прокатил

в папке точек монтирования /mnt нет extSdCard - она есть в /storage

сейчас еще раз пробывал

/storage/extSdCard/CityGuide/CGMaps прокатил только для неофициальных карт

 

официальные карты он там не видит (((

 

прогу перетащить на SD не полуучается - точнее диспетчер приложений это как бы сделал - но прога все равно в памяти устройства - те внутренняя память поделена - системная и внутренняя SD... бред какой-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не /mnt/extSdCard/CityGuide/CGMaps не прокатил

в папке точек монтирования /mnt нет extSdCard - она есть в /storage

сейчас еще раз пробывал

/storage/extSdCard/CityGuide/CGMaps прокатил только для неофициальных карт

 

официальные карты он там не видит (((

 

прогу перетащить на SD не полуучается - точнее диспетчер приложений это как бы сделал - но прога все равно в памяти устройства - те внутренняя память поделена - системная и внутренняя SD... бред какой-то

Все получилось )))

Samsung Galaxy S4 mini

 

Последовательность - специально проверил

Ставим

Ставим карты (загружаем из инета или кладем руками)

Правим settings.ini в notepad++ (не блокнотом!!!)

путь меняем на /storage/extSdCard/CityGuide/CGMaps

Кладем хотя бы 1 карту по новому пути (я клал неофициальную австрии)

Запуcкаем - проверям, что видит карты из своей папки и из папки с карты

Выгружаем

Удаляем атлас

Переносим карты /storage/extSdCard/CityGuide/CGMaps

Запускаем

Все

Изменено пользователем NoIZz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Это идиотизм какой-то! Что, нельзя сделать чтоб можно было в графическом интерфейсе выбрать папку???? Зачем с помощью уродской встроенной клавиатуры матерясь набирать адрес?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...