Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Не меняется громкость звука


Рекомендуемые сообщения

есть 2 устройства, одно на 2.3.7, другое 4.2.2, в обоих не меняется громкость подсказок: в настройках сг есть такой пунктик, где можно выбрать несколько вариантов. так вот, при любом варианте громкость остается максимальной, либо вообще отключается. не зависимо от выбранного канала вывода. это у всех так, или только у меня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня прекрасно регулируется, и СитиГидовским пунктом, и хард-кнопками громкости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, может я и наврал... Возможно в СГ я действительно использовал только галочку "выкл. звук". Вечером проверю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


настройки сг же не влияют на уровень

Так настройки СГ на уровень и не могут влиять, поскольку настроек, влияющих на уровень нет. Есть только выбор канала вывода звука, а уровень меняется в настройках громкости Android - системный, уведомления, будильник и т. д.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так настройки СГ на уровень и не могут влиять, поскольку настроек, влияющих на уровень нет. Есть только выбор канала вывода звука, а уровень меняется в настройках громкости Android - системный, уведомления, будильник и т. д.

серьезно? а меню-разное-настройки-система-громкость для красоты сделали? :)
  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


меню-разное-настройки-система-громкость для красоты сделали?

Какая версия и скин? В СГ 7.8 нет в настройках - система пункта "громкость".

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая версия и скин? В СГ 7.8 нет в настройках - система пункта "громкость".

актуальная 7.8.352 :) скин штатный :)
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


актуальная 7.8.352 :) скин штатный :)

Штатным не пользуюсь, специально сейчас поставил, пункта "Громкость" нет, он, помнится, был в 7.2 и не работал, затем перекочевал в Damon's Skin, где благополучно присутствует во всех вариантах выбора экрана навигации.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штатным не пользуюсь, специально сейчас поставил, пункта "Громкость" нет, он, помнится, был в 7.2 и не работал, затем перекочевал в Damon's Skin, где благополучно присутствует во всех вариантах выбора экрана навигации.

Опубликованное фото

Опубликованное фотоОпубликованное фото

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо же, вернули пункт, но он по-прежнему не работает.

История такова: в 7.2 он был, но не работал. В 7.7 убрали. В 7.8 опять появился. Загадка...

Приношу свои извинения.

Изменено пользователем fotolom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакой загадки нет. Этот пункт меню перекочевал в андроид с винсе-шного ленгпака, для большей совместимости с обеими платформами. В андроиде он не работает, вернее, работает, но не так: выставенно звук выкл - оповещения не идут, в остальных случаях звук идет и громкость регулируется системой

Изменено пользователем Udjine
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,  у вас на скриншоте обнаружена нецензурная лексика в текстовом ДПОИ, там "где шевелим  поршнями...."
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, у вас на скриншоте обнаружена нецензурная лексика в текстовом ДПОИ, там "где шевелим поршнями...."

Да иногда на дороге это не нецензурная лексика, а правда жизни. И тоже бывает хочется так некоторым сказать. :)

Отправлено с моего Garmin-Asus A50 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,  у вас на скриншоте обнаружена нецензурная лексика в текстовом ДПОИ, там "где шевелим  поршнями...."

 

Нет, это обращение к матери известного чешкого партизана 1. краткая форма имени Эстебан, форма имени Стефан

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,  у вас на скриншоте обнаружена нецензурная лексика в текстовом ДПОИ, там "где шевелим  поршнями...."

предлагаете убить скриншот? или сообщить о нарушителях? скрин, по моему, в теме рекламы выкладывал уже, текст естественно не мой :) Изменено пользователем artur_nexia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...