Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Братья-казахи, требуется помощь!


Рекомендуемые сообщения

А именно -- ну хоть приблизительный перевод, о чём поёт про мою любимую машинку Гулжигит Сатыбеков??? Весь российский тико-клуб застыл в ожидании!

 

http://go.mail.ru/search_video?q=%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%BE%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE&fr=web_videorb_t#s=Youtube&sig=93e10f1e06&d=11407423

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот оно же на ютубе 

http://www.youtube.com/watch?v=tNH3_GhspQM&feature=player_detailpage

Изменено пользователем Fanat_SPB
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не казахский, а киргизский язык. Они различны. В офисе дал послушать нашим казахам, они ничего разобрать не смогли, кроме слов "Тико, дешевое такси". "Даже если ты поедешь в Японию и Корею....." и фсе. Надо искать киргизов((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вот оно же на ютубе 

Я не тупой. Тупой не я. Толя, чем это отличается от того, что я запостил??? Хорошо, сегодня вечером будешь мне с киргизского переводить. Тренируйся пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Надо искать киргизов((


надо искать vaso007 ему киргизов искать - из окошка выглянуть

Спасибо, хоть какая-то определенность появилась. Про казахов подумал, поскольку у запостившего на mail.ru домен .kz. И только сейчас обратил внимание, что в правом верхнем углу видео устойчиво висит логотип super.kg :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.my-works.org/text_58306.html

:D

А на самом деле - гуглоперевод с предварительным голосовым вводом (смарт перед колонками подержать) - не поможет?

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IШIN, я в курсе, ЧТО лезет в поиске по "tico". Поэтому десять лет назад и сделал сайт.

 


А на самом деле - гуглоперевод с предварительным голосовым вводом (смарт перед колонками подержать) - не поможет?

Перед тем, как приступить к извращениям, я предпочитаю несколько традиционных поз :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про казахов подумал, поскольку у запостившего на mail.ru домен .kz.

 

Певец чистокровный киргиз, даже по видео видно. Ну разве певец похож на наших казахов, как можно было перепутать? Вот только что в фронт-офисе Каспибанка:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж. Но там тоже киргиз один затесался - грустный клиент на второй фотке.

А плакатик - лучше бы уж они по-казахски написали, чем позориться с "День рождение" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну разве певец похож на наших казахов, как можно было перепутать? Вот только что в фронт-офисе Каспибанка:

Ну, те, что за мониторами -- вылитые казахи! Сравни со своей аватарой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А плакатик - лучше бы уж они по-казахски написали

хорошего помаленьку.

Достаточно того, что хватило ума переименоваться с "Банк Каспийский" (представьте, каково оно звучит по телефону от девушек в колл-центре) в более нейтральный Kaspi bank



А на самом деле - гуглоперевод с предварительным голосовым вводом (смарт перед колонками подержать) - не поможет?

тута вот в чем закавыка. Зачастую даже голосовой ввод в непосредственного носителя может не помочь.

Потому как есть разница между разговорным и литературным, литературным прошлого десятилетия и нынешним, разговорным на севере и на юге, да даже в пределах одной улицы... :) Отличаться могут примерно как татарский и турецкий. Ну или как русский и сербский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А плакатик - лучше бы уж они по-казахски написали, чем позориться с "День рождение" :)
Мы, туземцы по руский мал-мал говорим, пишим савсем не харашо :D

У наших было предположение, что из-за этого плаката все и началось. Написали с ошибкой, кто  то из топ-менеджеров прочитал, психанул и постановил: "Раз индейцы писать не умеете, то весь день будете так и ходить!")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока киргизы не откликаются, пофлудим

"Банк Каспийский" (представьте, каково оно звучит по телефону от девушек в колл-центре)

:D

Тоже прошел через такое. 

Недавно заказали в одной конторе изготовить отлив на дачу (такой железный подоконничек, чтоб дождь под раму не затекал). 

Обещали перезвонить как выгнут.

И вот звонит девушка - "Здравствуйте, я Олеся, по поводу отливчика".

А я сижу и туплю (хорошо хоть не вслух) - по какому поводу, от какого лифчика....

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...