Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

меняю телефон.


Перейти к решению Решено peugeot307,

Рекомендуемые сообщения

посмотри в настройках программы логин  и пароль

посмотрел! версия программы,номер лицензии,логин и пароль.Все больше нет ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, по идее в личном кабинете в разделе "карты" можно посмотреть - если у всех карт РФ кроме столиц стоит "купить" - то лицуха 2 столичных, а если везде "загрузить" - то вся РФ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточнение - там лишних карт вообще нет, они в "добавить карту"

Вот две моих лицензии - легко понять, какая из них 2ст:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Здесь написано, что для активации программы на новом устройстве необходимо написать письмо с соответствующим содержанием в службу поддержки.
 

Если мне нужно осуществить перенос лицензии с Android на Android, то данное письмо действительно является обязательным условием, или достаточно будет предварительно удалить СитиГИД со старого девайса, после чего установить программу на новое тело и провести её активацию в штатном режиме (автоматически или через личный кабинет, если первое не получится)? В инструкции нет конкретики по этому вопросу, к сожалению..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переносил без письма в тп. Предварительно удалив на старом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переносил без письма в тп. Предварительно удалив на старом

 

На кой тогда сей пункт присутствует в инструкции? Написано же: с газом и без газа, и стакан стоит. Зачем тогда людей путать?

 

Или есть вероятность, что в любой неподходящий момент возьмут и рубанут лицензию? Скажем - через год-полтора...

Изменено пользователем sd_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аноним, ты вместе с минусом и пояснение оставляй, раз уж являешься первым недовольным? В чём неправда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Или есть вероятность, что в любой неподходящий момент возьмут и рубанут лицензию? Скажем - через год-полтора...
Я бы написал. Ибо. Достаточно много пользователей при очередной проверке СЕ и ВМ огребло кучу радости. Инструкция, конечно, ровесник дерьма мамонта, но пусть её сперва исправят и тогда писать не будем.

 

А так -- взлетит.

 


Аноним, ты вместе с минусом и пояснение оставляй, раз уж являешься первым недовольным? В чём неправда?
Да есть единичные дерьмюки, которые бродят и минусуют. За отсутствием возможности выразить мысль в силу понятных причин. Компенсировал :)


огр[грустное лицо]
Автоцензор ко мне предвзят! Хотя, руку на ... положа, справедливо, наверно :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/DiOs

 

Ну что же, осталось дождаться ответа сами знаете кого и вопрос можно считать закрытым... Если не дождёмся - будем писать, байты всё стерпят :)

 

А что касается анонимов, то если уж и вводить репутацию, то явно не анонимную, от этого оценки (раз уж они здесь кому-то так сильно понадобились) станут более объективными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На кой тогда сей пункт присутствует в инструкции? Написано же: с газом и без газа, и стакан стоит. Зачем тогда людей путать?

Вам лицензию перенести? Или шашечки (выяснить вопрос)?

Я поведал то, как сам делал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вам лицензию перенести? Или шашечки (выяснить вопрос)?

 

Вы не правы в своей категоричности. Мне и лицензию перенести и быть на 100% уверенным, что этот перенос будет полностью безболезненным в дальнейшем. Вы предложили вариант, каким воспользовались сами, за что я благодарен. Но гарантию на него дать не можете, поэтому ваш выпад в мою сторону выглядит некорректно. Ведь я нигде не говорил, что "мне бы по-быстрому лицуху перекинуть, да я побежал, с остальным потом разберусь".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sd_, Вы тогда не ругайтесь здесь, а позвоните/напишите в ТП. Это будет правильнее ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переносил без письма в тп. Предварительно удалив на старом

И напрасно, эта процедура сделана не просто так. Потом люди удивляются, почему в дальнем пути у них лицензия слетает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Потом люди удивляются, почему в дальнем пути у них лицензия слетает. 
Вот я это и пытаюсь донести, а меня тёзки и коллеги чморят "и так работает" :) А то, как СЕ/ВМ форум выл, уже никто не помнит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И напрасно, эта процедура сделана не просто так. Потом люди удивляются, почему в дальнем пути у них лицензия слетает.

 

Что и требовалось _без ненужных эмоций_ доказать. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И напрасно, эта процедура сделана не просто так. Потом люди удивляются, почему в дальнем пути у них лицензия слетает.

то есть я так понимаю лицензия боится продолжительной тряски? :)

больше всего в теме умиляет, что бета-тестеры между собой договориться не могут, хотя, вроде бы, уж кому бы знать, как не им.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, переактивация без ТП нужна лишь для наичистейшей переустановки без смены устройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


бета-тестеры между собой договориться не могут, хотя, вроде бы, уж кому бы знать, как не им.

1. Мы вполне договорились в том, что лицензия, перенесённая без предупреждения ТП, заведётся.

2. А вот дальнейший процесс (лицензионная политика и внутренняя политика МИТ по отношению к контролю лицензий) к тестированию никак не относится. Тёзка этот момент проигнорировал, я отметил.

 


Я так понимаю, переактивация без ТП нужна лишь для наичистейшей переустановки без смены устройства.
Если устройство осталось без изменений (т.е. не было перепрошито и т.п.), то ПЕРЕактивация не требуется вообще. Проходит нормальный процесс активации.

Это если под переактивацией понимать смену кода устройства и, соответственно, ключа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите по такому вопросу.

У меня к одному аккаунту привязаны две лицензии на Дроид. На одной из них СитиГид прекрасно работает с пробками уже давно. А вот на вторую я только что установил еще один СитиГид, но уже на другое устойство. Активация прошла успешно. В обоих устройствах в настройках указал одинаковые Логин и Пароль от аккаунта. Но на свежее устройство пробки не приходят...:-(    Интернет на нем работает и мобильные данные включены...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вдруг у Вас скачалась автоматом карта СпбЛО от ОСМ? И стала главной. А на неё пробки не приходят.

Итак -

1.тыркаем в карту и смотрим её свойства (название, версию, даты пробок и корректур). И сообщаем это здесь.

2. В меню - разное - карты - атлас смотрим, на каких картах стоят галочки. Нельзя допускать, чтоб стояли галки на двух картах одного региона. (Например СПбЛО-СГ и СПбЛО-ОСМ).

3. Если все правильно стоит, а пробок нет, то смотрим файл history.txt или выкладываем его кусок тут. Добрый дедушка /DiOs может быть поймёт, где затык.

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за подсказку. Действительно, карта Питера оказалась сторонняя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...