Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Синхронизация избранного


Рекомендуемые сообщения

Вот пытаюсь решить проблемку. Есть три устройства с Сити гидом навигатор, планшет и телефон. Как организовать синхронизацию по запомненным точкам избранного? На одном устройстве ввел, а в следующий раз взял другое, а там нужных координат нет. Понятно, что можно каждый раз выгружать файл избранного и переписывать его в другие устройства, но уж больно это неудобно. Может кто решал данную проблемку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimru,

тут получается столько нюансов, что оперировать файликом ручками и глазками — имхо — окажется проще всего.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз есть выгрузка избранного на сервер, то почему не реализовать загрузку по аккаунту? Или подгружать его с сервера. Файл копеечный по размеру и загрузится моментально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Раз есть выгрузка избранного на сервер, то почему не реализовать загрузку по аккаунту?

Потому, что оно не по аккаунту выгружается. Заодно -- вы уверены, что окружающие хотят того же, что и вы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/DiOs,

имхо — теоретически, сделать-то можно, причём так, что будут довольны все стопиццот разновидностей юзеров СГ; моя мысль была — насколько оно оправданно?

Хорошо бы, чтоб кто-то подкованный в алгоритмах и в «СГ на нескольких устройствах» хотя б примерно назвал цифру всех возможных комбинаций косяков реализации этого предложения…

имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так скажу: пока это технология работает неустойчиво даже в пределах одной лицензии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Хорошо, если для СГ это непосильная задача, то возможно данный процесс организовать средствами Windows? Подключаем устройство к ПК, он синхронизируется с файлом "избранное". Затем подключаем второе и т.д. устройство и также синхронизируем файлы. Какк-то так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз есть выгрузка избранного на сервер, то почему не реализовать загрузку по аккаунту? Или подгружать его с сервера. Файл копеечный по размеру и загрузится моментально.

Я через dropbox синхронизирую

Отправленно от моего GT-P6200 с помощью Tapatalk 4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...