Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Тыва и Алтай - больше не Россия?


Рекомендуемые сообщения

Захожу в Личный кабинет, тыкаю в слово "Россия" - и вижу, что мне мне предлагают купить карты Республики Алтай (v.1.1 от 26.09.2013) и Республики Тыва (v.1.1 от 17.04.2013). При том, что у меня давным-давно куплена полная коллекция карт России, в которой, к слову, присутствует карта Алтайского края - v.5.7 от 24.12.2012

Может кто-нибудь пояснить, что это за фигня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shadow Wizard,

 

напишите в тех. поддержку, какой смысл на форуме спрашивать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

карты Республики Алтай (v.1.1 от 26.09.2013) 

карта Алтайского края - v.5.7 от 24.12.2012

 

Алтайский край и республика Алтай совсем не одно и то же!

Это разные люди субъекты РФ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, автор не спрашивает есть ли отличия между этими регионами, а задает конкретный вопрос почему их предлагается купить при наличии лицензии на РФ. Может быть для начала будем читать внимательнее, а потом что-либо писать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, автор не спрашивает есть ли отличия между этими регионами, а задает конкретный вопрос почему их предлагается купить при наличии лицензии на РФ. Может быть для начала будем читать внимательнее, а потом что-либо писать?

Но при этом, он приводит как аргумент, что у него есть карта Алтайского края. Смысл?

Это всё равно, что спрашивать, почему нет Курганской обл. (кстати, а почему её нет?), когда Челябинская обл. в наличии.

Давайте вместе читать внимательнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа,

 

если какие-то карты Вам недоступны, просто пишите в тех. поддержку, карты добавят к Вашей лицензии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...