Jump to content
GPS навигатор СитиГИД

Recommended Posts

Ясно. Значит я не один такой.

Кстати, 1600 китайских mAh наверное примерно равны нокиевскому аккуму? :)

Я так подумал - вкладывать в барсика еще 400-500 рублей наверное нет смысла. Если совсем сдохнет, то проще купить что-нить новое. Только уже с IPS-экраном.

В принципе нормально - раз в год менять дешевый телефон.

Дык с ips экраном барсик 2 есть за те же деньги. :)
  • 6 months later...
  • Replies 202
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Мужики, вы кому это всё доказывает? Ну, почитайте его тезисы в других темах и перестаньте кормить троллей. Отправлено с моего ZTE-BLADE через Tapatalk

Анализ работы GPS на 610 и Basic 610: Т.к. по роду своей деятельности мне приходилось иметь дело с различными геодезическими и морскими приемниками, то работу GPS-приемника 610-го я воспринимаю как

Видимо, ничего. Все поняли, что с Вами общаться-только время терять

Posted Images

Сегодня и я дозрел - тоже всандалил батарейку от zte v970. Покупал за 650. Решил, что покупать новый басик за 4000 - нет смысла. Звонить-то он лучше не будет. И гпс у него тот же.

А я в конце прошлого года прикинул - не поменяю телефон сейчас, потом уже не поменяю.

Взял Alcatel PopC9 за 4800. 5,5" экран круто (правда лопата такая). И главное - на одном заряде можно сделать 3 поездки с СГ, а не 1 как на Барсике. остальное (железо) в принципе не сильно отличается. Не, вру, экран получше. Не слепнет на солнце так критично.