Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Обзорная карта "Россия" 9.13


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Не замечание - просто вопрос. Проблема несовместимости России с ранними версиями СГ7 у 9.13 решена? Или продолжать юзать Россию 7.5? (Ну никак не набраться сил и времени, чтобы перейти на СГ 7.8 SP2!!)

Изменено пользователем Serge_B
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Serge_B

 

да продолжать, вопрос может быть решен только обновлением до 7.8 SP2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Вы когда нибудь исправите N77516? Уже несколько релизов прошло, при чем один крупный. Толку ноль! Там СГ такие кренделя рисует. :angry: Отправлено с моего C6503 через Tapatalk

Изменено пользователем dolphin92
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карта Россия 10.1, программа СГ WinCE 7.8SP2. Маршрут от г. Санкт-Петербург, ул. Оптиков, д. 52 в пределах Санкт-Петербурга и Лен.области прокладывает, стоит сместить точку финиша, например, в Новгородскую область, маршрут не прокладывается. Скрины 1  и 2.

Далее совсем интересно:

От ул. Оптиков маршрут не прокладывается, но с ул. Туристская, буквально в 30м уже прокладывается. (скрины 3 и 4).

Ну и на Планерной улице вообще шедевр, с одной стороны улицы не прокладывает, с другой стороны, но чуть дальше - прокладывает, но в объезд.

Что это?

Изменено пользователем naf-st
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


тоит сместить точку финиша, например, в Новгородскую область, маршрут не прокладывается

 

карта Новгородской области установлена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

карта Новгородской области установлена?

Нет, но с предыдущей версией карты Россия такого не было точно, т.к., сначала прокладывался этот маршрут по предыдущей версии, потом обновил карты и вылез этот баг. Хотелось бы отметить, что маршрут строится, если сместить точку старта на какой-нибудь перекресток, например, с ул. Туристской маршрут строится, а с ул. Оптиков в 30м от этой точки - нет. Что примечательно, будто район Оптиков отрезан по ул. Планерная, т.к., ни с Шуваловского, ни с Богатырского до ул. Планерная маршрут не прокладывается, стоит уйти правее Планерной (север сверху), как маршрут начинает прокладываться. Поэтому считаю, что карта Новгородской области тут совсем ни при чем.

Изменено пользователем naf-st
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

карта Новгородской области установлена?

 

Карта СПб - 12.2, точки старта и финиша одинаковые. На карте Россия 8.3 маршрут прокладывается, на карте 10.1 - нет. Набор карт одинаковый.

Вот скрины, Россия 8.3 и Россия 10.1:

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во время 'поиска местоположения' маршрут не прокладывается Брошено тапком... с SGSIII

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу приложить снимки с включенным жпс. Впрочем, каждый может. Если попробует.

Отправлено с моего ZTE-BLADE через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во время 'поиска местоположения' маршрут не прокладывается Брошено тапком... с SGSIII

 

См. сообщения выше, точки старта и финиша установлены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обзорка россия 1х.1, новосибирск:

 

первый скрин обозорка, второй реальная прокладка по городу. по обзорке кидает углами и на прямую... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

хочу съездить в великий новгород по конкретному адресу.скачал карту россии.до новгорода ведёт,а там ни названий улиц,ни номеров домов не отображает.как исправить?

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу съездить в великий новгород по конкретному адресу.скачал карту россии.до новгорода ведёт,а там ни названий улиц,ни номеров домов не отображает.как исправить?

нужно еще скачать детальную карту региона

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего то не скачивается.окошко с подтверждением скачивания выскакивает,нажимаю ок,и ничего не происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...