Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Карта Москва 31.1 (дорожные знаки)


Рекомендуемые сообщения

Светофор, на самом деле, стоит как раз на перекрестке, где маршрут уходит направо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Поглядел как дело обстоит со светофорами в округе проживания и понял, что по сути никак...

Сначала даже было решил, что у меня показ светофоров отключен... Но потом (с большим трудом) нашел на Таганской площади один!! (хе-хе...)

Для начала (розовыми кружками обозначены светофоры):

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Ул. Барышиха, Митино

Этих лежекопов нет, вместо них светофор с переходом

e4yry4y8.jpg

В этом месте переход с лежекопами

vy4a6aqu.jpg

Отправлено используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Лобня, ул.Ленина, знаки движения по полосам.

Изменено пользователем nomatir
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

На МКАД везде ограничение скорости 100 км/что а не 110hetyny3y.jpg

Отправлено с моего ASUS через Tapatalk

Добавьте ограничения скорости на Звенигородском шоссе на первом скриншотов в месте курсора знак 80 до него везде ограничение 60 на втором в месте курсора знак 60 он действует до выезда из тоннеля на третьем скриншотов обозначено это место там знак 80e3u9u9um.jpgqe5u4y3a.jpg6ajabuqa.jpg

Отправлено с моего ASUS через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавьте три светофора на Тимирязевской улице на первом скриншотов в месте курсора второй и третий на перекрестке перед курсоромazu8uzyg.jpg5etusary.jpgasedyzar.jpg

Отправлено с моего ASUS через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два светофора на скриншотах перед курсоромe7anasa2.jpge6e3y5u4.jpg

Отправлено с моего ASUS через Tapatalk

От курсора на скриншотов ограничение скорости 110 км/чejuge7yz.jpg

Отправлено с моего ASUS через Tapatalk

Изменено пользователем Kalina72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

На ТТК на участке ул Новая башиловка , Нижняя масловка и Сущевский вал повесили знаки 80 раньше тут было ограничение скорости 60

Отправлено с моего ASUS через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ликвидирован пешеходный переход через Ленинградское шоссе в районе автобусной остановки «Новоподрезково». Восстановили разделительное ограждение, убрали зебру и выставили информационные щиты о том, что переходить по путепроводу ближайшей развязки. Так что "тын-дын" надо убрать!

Изменено пользователем Pacific
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

На ТТК на участке ул Новая башиловка , Нижняя масловка и Сущевский вал повесили знаки 80 раньше тут было ограничение скорости 60

Странная вещь произошла на ТТК сначала повесили знаки 80 а потом их заменили на 60 так что участок ул Сущевский вал,Нижняя заслонка и Новая Башкирова по прежнему ограничение скорости 60. 80 начинается на Беговой ул после тоннеля под Ленинградским проспектом

Отправлено с моего ASUS через Tapatalk

Отправлено с моего ASUS через Tapatalk

На Дмитровском шоссе на всем его протяжении ограничение скорости 60 км/ч,а не 802aru8uza.jpg

Отправлено с моего ASUS через Tapatalk

Алтуфьевское шоссе от МКАД до моста около Сигнального проезда везде скорость 809ymegyzy.jpg

Отправлено с моего ASUS через Tapatalk

Ленинградское шоссе от МКАД до поворота на Международное шоссе везде ограничение скорости 60asajezav.jpg

Отправлено с моего ASUS через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...