Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Как добавить на карту Дорожные Знаки (знаки Дорожного Движения)?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите дорожные знаки нужно самому добавлять? и у меня в события только плохая дорога,дпс,эвакуатор,дтп,опасность,текст и все как другие знаки добавить? 

При присутствие на дороге и отсутствие в СГ дорожных знаков, можно отправит здесь в форуме в соответствующей теме с указанием точных координатов, а специалисты и картографы добавят. :)

Изменено пользователем erik956
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При присутствие на дороге и отсутствие в СГ дорожных знаков, можно отправит здесь в форуме в соответствующей теме с указанием точных координатов, а специалисты и картографы добавят. :)

Спасибо добрый человек , я здесь новичок не подскажеш где на форуме можно написать об этой проблеме, я писал в службу поддержки они написали что нужно настроить навигатор на интернет .А как это делается я не вкурсе. Может подскажеш или куда написать? заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я писал в службу поддержки они написали что нужно настроить навигатор на интернет .А как это делается я не вкурсе.

Обычно подобные траблы обсуждаются в темах про навигаторы (http://forum.probki.net/forum/76-gps-navigatory-vybor-nastrojka-obsuzhdenie/). Лучше даже создать там новый топик про данный аппарат, чтоб не мешать все в кучу.

А саппорт правильно ответил. они ведь не могут знать инструкции ко всем навигаторам и телефонам (а кроун коннектится через блютуз, значит надо настраивать не только его, но и телефон. И чтоб телефон вообще согласился с ним дружить)

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно подобные траблы обсуждаются в темах про навигаторы (http://forum.probki.net/forum/76-gps-navigatory-vybor-nastrojka-obsuzhdenie/). Лучше даже создать там новый топик про данный аппарат, чтоб не мешать все в кучу.

А саппорт правильно ответил. они ведь не могут знать инструкции ко всем навигаторам и телефонам (а кроун коннектится через блютуз, значит надо настраивать не только его, но и телефон. И чтоб телефон вообще согласился с ним дружить)

Спасибо понятно.Получается через телефон навигатор в инет выйдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в инструкции написано- то выйдет. Я инструкцию не нашёл, но в характеристиках написано, что поддерживает пробки через БТ. В меню навигатора блютуз есть? Тогда надо пытаться подружить его с телефоном. Тут кто-то рассказывал, как мучился, пытаясь подключиться через самсунг, а потом взял старушку нокию, и все заработало. Так что надо внимательно читать два манкала.

-----

За ашыпки прашю винить TapaTalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Вопрос:

Как добавить / нарисовать / исправить / убрать улицу, проезд?

Ответ:

Есть несколько вариантов.

Если это незначительное изменение, то можно сделать скриншот и там дорисовать недостающий отрезок.

Если это требует существенных изменений, то лучше сделать трек и прислать его. Можно добавить, где не ясно, комментарии, например, тип дороги, ограничение скорости.

 

Вопрос:

Каким цветом все отмечать?

Ответ:

Условились придерживаться следующих принципов:

Зелёным - новые отрезки.

Красным - неверные, ошибочные отрезки.

Синим - пешеходные дороги, тропы.

Трек автоматически отмечается фиолетовым.

 

Вопрос:

Как сделать трек?

Ответ:

http://forum.probki.net/cityguide/userguide/topic490.html

Изменено пользователем e321
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...