Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Help! Не загружается карта СПб


Перейти к решению Решено flickman180166,

Рекомендуемые сообщения

Сегодня СитиГид предложил обновить карту Спб, я согласился. Загрузка показывает 0% и при этом старая карта слетела. Перезагрузка не помогла, переустановка тоже. Попробовал на телефоне жены - тоже самое... и как итог - оба остались без навигатора ЧТО ДЕЛАТЬ??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с компьютера, из личного кабинета - пробовали качать? и цинично скопировать на оба аппарата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня, после скачивания пропали дома и названия улиц. Ладно на магнитоле надо "всего навсего" скачать карту из кабинета, установить эксплорер с правами рута, чтобы получить возможность влезть в папку с ситигидом.

 

А что делать на Айфоне!? Если такое произойдет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я перед пробками никогда не обновляюсь, лучше уж корректуру не получить (хотя вроде корректура и на прошлую приходит).

 

Казалось бы, делов - проверить контрольную сумму и грохнуть файл вместо замены, если есть несоответствие... (это я про возможности программы)

Изменено пользователем zoran
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor1111, постарайтесь в будущем не обновляться "на ходу". Это лучше сделать дома по WiFi. Или скачать из ЛК и кинуть через "тунца". Если Вам поможет моя ссылка, то пожалуйста:

Файл можно получить по ссылке:

98Spb.cgmap

http://yadi.sk/d/yyAbvUtNBBypB

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По wifi тоже не обновляет, ни на андроиде ни на айфоне

на андроиде залил руками

а как на айфоне?

 

причём только карта Петербурга 12.2 не загружается

остальные - Россия, евразия - ок.

Изменено пользователем dark-air
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром (поздним), когда пришло сообщение, делать было нечего, сидел в машине - ждал клиента, скачал по воздуху, предварительно включив 3g. Всё без проблем. А вот уже вечером через Wi-Fi не получилось ни черта. На 2-ух устройствах пробовал - висит 0%, а старая уже не работает. Офигительно. Ладно, перелил со своего планшета на два других. Проблемы особой нет. Но осадочек остался. На всякий случай, советую копию карты держать на устройстве про запас( в какой-нибудь другой папке), чтобы в таком случае (безуспешное обновление) можно было спастись.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня ночью тоже на ходу решил обновить... в итоге она какбы есть на устройстве SG3, но не открывается, а я  полный дуб в этих вопросах, скачать по новой не получается, так как карты нет в списках...подскажите что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

flickman180166,

 

попробуйте удалить карту с устройства и закачать ее заново. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему тут нет кнопки "удалить сообщение"?  а то вышло что 2 раза прописал... С личным кабинетом ещё хуже, не могу попасть в него сейчас пишу в поддержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Решение

flickman180166,

 

попробуйте удалить карту с устройства и закачать ее заново. 

Спасибо, получилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...