Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Как отключить запрос на обновление карт?


Рекомендуемые сообщения

Как отключить запрос на обновление карт? Ставлю  дорогим клинтем на дорогие автомобили Сити гид. Вышла новая карта питера. Естественно программа просит обновить карту. Мои клиенты  отвечают на вопрос об обновлении карт -конечно же ДА ))

Трафик по GPRS плохой и мало кто дожидается полной загрузки карты ибо это очень долго. В итоге - я беру комп и разъзжаю по городу, записываю на флешку новую карту. Было бы архи здорово отключить этот навязчивый запрос на обновление. Кому очень нужно сами спросят,  кому нет- то обновить карты можно было бы при плановом сервисе автомобиля, а не в авральном режиме

Спасибо за понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы понимаете, что оставив столь дорогих распальцованных клиентов со старыми картами вы оставите их без корректур и весьма скоро они начнут упираться в раскопы? В 90-е это привело бы к внеочередному обслуживанию на фоне ректально-термального воздействия. Как сейчас -- не знаю, общаюсь в основном с людьми, которые вполне понимают краткие инструкции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый DIOs . Если Вы не можете ответить по существу вопроса, то не нужно разводить демогогию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yuran-n, тогда коротко: НИКАК! Изменено пользователем leshiy333
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yuran-n, тогда коротко: НИКАК!

Если человек занимается данной проблемой значит ему это надо верно? Самый простой способ, который ему нужен это сообщить своим клиентам, что не надо закачивать карты через навигатор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем спасибо.  Я понял, что отключение запроса на обновление это не решение проблемы. А проблему коректной загрузки карт через GPRS врядли кто будет решать...Хотя в "прогороде" это работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может в сообщении(на навигатор) об необходимости обновления карт. Указать, Что, качественное и быстрое обновление, возможно, только при подключении к компьютеру или при наличии WI-FI(ТМ-650)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще один человек сегодня "пострадал" из-за попытки скачать карту через GPRS... 158 - или сколько там - метров, - уже не для GPRS задача..    

 

пора бы настроечку прикрутить, - "скачивать только по WiFi" или что-то в этом роде...  

Изменено пользователем sashaan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже интересует сей вопрос, в самый неподходящий момент пришло сообщение о новой карте, подтвердил и у меня всё зависло, так как трафик по пробкам не прожорлив, а карты весят много? Можно сделать напоминание, а уж скачаю новые карты дома с компа!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...