Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Постоянная ошибка расчета на пр. Стачек


Рекомендуемые сообщения

Ещё и Ново-калинкин закрыли!?  Или вы перепутали со Старо-калинкиным, тем, что с башенками?

 

Закрыт мост в створе Старопетерговского проспекта. Там ППЦ сегодня утром творился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 118
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Поддерживаю CyrilS. Все, кто считает, что +20км/ч - фигня, подумайте, как вы отнесетесь, если вам повысят на 30 процентов налоги, цену на бензин и моб.связь и т.д. А увеличение скорости на 30% - нич

Во-первых, никто вам ничего не разрешал - это из вас юридическая безграмотность лезет. Любой инспектор может вас остановить за +5 и прочитать нотацию - разница только в том, что штраф теперь за меньше

Вот именно.   В Европах я не нарушаю, но не потому, что боюсь за визу, а потому что нет желания. Там, где мне комфортно ехать 80 - ограничение 80, как только появляется возможность разогнаться до 1

нет смысла теперь в ЗСД, люди пишут, что сегодня от Благодатной до Екатерингофки - 90 минут :-)) Вот так вот. Старо-Калинкин написали что до конца Ноября, но ГАТИ сообщила, что закрытие не законное, им не выдавали разрешение на закрытие проезда! 


Закрыт мост в створе Старопетерговского проспекта. Там ППЦ сегодня утром творился.

Если Вы сейчас туда глянете на карту, там ничего не изменилось. Все стоит, пол города парализовано. Сегодня на ВО ехал через Косыгина с Пионерстроя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет смысла теперь в ЗСД, люди пишут, что сегодня от Благодатной до Екатерингофки - 90 минут :-)) Вот так вот. Старо-Калинкин написали что до конца Ноября, но ГАТИ сообщила, что закрытие не законное, им не выдавали разрешение на закрытие проезда!

Если Вы сейчас туда глянете на карту, там ничего не изменилось. Все стоит, пол города парализовано. Сегодня на ВО ехал через Косыгина с Пионерстроя.

Час назад там была жесть а сейчас ещё хуже. Я успел выехать в сторону зсд по рижскому а сейчас и туда пробка..не знаю как с работы в этот ад возвращаться

Отправлено из моего X-basic с помощью Tapatalk now Free

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старо-Калинкин написали что до конца Ноября, но ГАТИ сообщила, что закрытие не законное, им не выдавали разрешение на закрытие проезда! 

 

 Теперь то что? Уже всё раскопано!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Теперь то что? Уже всё раскопано!

Согласен, придется нам мучатся. Все равно другой дороги нормальной нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя... не сниму я скриншотов. Кто знает Новокалинкин мост надолго закрыли?

20 минут назад спрашивал об этом у рабочих на площади Репина - сказали, что до 25 декабря по планам. Ж;-)

Закрыт мост в створе Старопетерговского проспекта. Там ППЦ сегодня утром творился.

Там это творится, начиная с субботы. В результате я сегодня утром 300 метров от дома до Египетского моста ехал 30 минут. Ставлю машину на прикол - на фиг такие приключения... Особенно - с учётом того, что объездуны по переулкам не оставляют ни малейшей возможности уехать в другое место.

Старо-Калинкин написали что до конца Ноября, но ГАТИ сообщила, что закрытие не законное, им не выдавали разрешение на закрытие проезда!

По-фигу на законность. Его теперь не откроют - там теперь только на джипе (в теории) проехать можно. Придётся жить, как есть.

Изменено пользователем CyrilS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Смольный потребовал от подрядчика, перекопавшего Старо-Калинкин мост, восстановить асфальт к 9 утра 15 октября"

 

http://www.fontanka.ru/2013/10/14/149/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Смольный потребовал от подрядчика, перекопавшего Старо-Калинкин мост, восстановить асфальт к 9 утра 15 октября"

 

http://www.fontanka.ru/2013/10/14/149/

Идиоты. Раз уж там всё развалено - нужно ремонтировать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Смольный потребовал от подрядчика, перекопавшего Старо-Калинкин мост, восстановить асфальт к 9 утра 15 октября"

http://www.fontanka.ru/2013/10/14/149/

Хахаха..а у нас по другому и не бывает))))

Отправлено из моего X-basic с помощью Tapatalk now Free

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, кто сегодня едет по стачек? ;-) Скоро выезжаю с ВО, ищите в пробках :-) Можно будет сравнить время прибытия. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что, кто сегодня едет по стачек? ;-) Скоро выезжаю с ВО, ищите в пробках :-) Можно будет сравнить время прибытия.
Вчера, в 17 выезжал с пер. Декабристов В.О.....ПРЕКРАСНО (что удивительно) проехал до Стачек...по самим "Стачкам" через Коорнеева по Говорова и до пл. Комсомольской и тут начался цирк с маршрутами (мне на Кузнецова нужно было). То через зенитчиков на кронштадскую и снова на автовский виадук, то по Жукова до перекрестка с турухтанными остовами и снова на стачек (катигорически отказывал строить маршрут через порт с выездом у Киришевской заправки). Итог в 17-07 тронулся, в 18.15 был на Кузнецова. Отправленно от моего GT-N8000 с помощью Tapatalk 4 Изменено пользователем Gipsy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навигатор, я считаю, нужен чтоб показывать куда ехать. А всё остальное от лукавого. Конечно в Питере и Москве пробки актуальны. Сам в Питере живу. Но на остальной территории России , даже пробки не нужны. А уж когда начинаются разговоры о цвете курсора или о тембре голоса подсказок. Я в ауе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда пробки спасают на трассе..сколько раз обьезжал пробку на мурманке)

печатаю с калькулятора now Free

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Идиоты. Раз уж там всё развалено - нужно ремонтировать!

Там есть маленькая пикантная подробность:

 

Отметим, что Дирекция транспортного строительства планировала расторгнуть контракт с «МК-20СХ» на этот объект.

 

 

А теперь вспомним историю с американскими мостами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так закопали обратно или нет?

Нет, все еще перекрыто

Отправленно от моего GT-N8000 с помощью Tapatalk 4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так закопали обратно или нет?

Я поискал -- вроде как нет веб-камер в том районе. Так что остаётся ждать показаний очевидцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мост закрыт. 

Кстати - сегодня понял (с пятницы первый раз оказался на Ваське, зато каждый день колесю по Адм.р-ну) - 

Все врут! Нет на Ваське никакого коллапса. Нормальное рабочее движение. Никакие это не пробки. Хочу на Ваську, Васька форева!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пять минут назад пообщался с рабочим на старо-калинкином..мост не откроют до нового года с его слов..вся середина моста раскопана, рельсы выкорчеваны..по ощущениям никто там работы не сворачивает..

печатаю с калькулятора now Free

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хочу на Ваську, Васька форева!

Да, вчера было нормально совсем. В пятницу -- терпимо, карман заасфальтировали :) Но до этого... Не мост знаменитый, конечно, но его приближение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пять минут назад пообщался с рабочим на старо-калинкином..мост не откроют до нового года с его слов..

Забавно. Сейчас по радио слышал (вольный пересказ):

"компания подрядчик говорит, что начали работы без согласования, внезапно, потму что хотели по-быстрому все сделать до начала дождей".

Они до весенних дождей хотели, что ли?  Уродцы. Не могли подождать, пока хоть на Обводном перестанут клад искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно. Сейчас по радио слышал (вольный пересказ):

"компания подрядчик говорит, что начали работы без согласования, внезапно, потму что хотели по-быстрому все сделать до начала дождей".

Они до весенних дождей хотели, что ли? Уродцы. Не могли подождать, пока хоть на Обводном перестанут клад искать.

Наверное хотели успеть до начала осенних дождей в след году))))

А на самом деле-кто же кладёт асфальт в дождь?тем болеет на таком участке, где ремонт приводит к коллапсу во всем районе..там надо делать так,чтоб не ремонтировать лет десять)

печатаю с калькулятора now Free

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грязное бельё здесь: http://www.fontanka.ru/2013/10/14/174/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...