Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

извините, за много вопросов.

я правильно поняла, что если я не установлю последнюю версию, то пробки не будут показываться?

в чём преимущество сити гид 7.8 от ситигид 2 ??? 

 

 

чтоб поменять версию, надо её просто скачать и переустанавить, не могли ли бы алгоритм действий написать))) :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 67
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

всем большое спасибо за участие!!!))))))   с  браузером разобралась, действительно, чтоб печатать адрес сначала надо курсор щёлкнуть в строке, а я сразу на клавиатуре набирала безрезультатно...   но

только что из юлмарта привезла мой навигатор texet  tn 610. там всё с пробками в порядке))))))))))   там версия сити гида 7.2.1.65 всем спасибо))))))

baklaniha, Вам не надо ничего перепрошивать. Судя по описанию - на девайсе установлена программа "noinet". Теперь нужно прогу переустановить. Зайдите в ЛК (личный кабинет) под своим Л/П (логин/п

Изображения в теме

baklaniha, в #10 посту я Вам всё написАл подробно. Если что-то будет не понятно, то спрашивайте - поможем всем колхозом :)
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 baklaniha, пробки приходить будут, а вот корректуры нет, ОЧЕНЬ полезная вещь, читайте, ставьте, пользуйтесь, при нормальной скорости интернета весь процесс займет не более 5 минут, а положительных эмоций на долго

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(Россию

А это зачем, если не секрет?

 

 

(Россию

Если не собираетесь в ближайшее время за пределы ЛО - удалите заодно все карты, кроме 98-й. И не скачивайте их, если они Вам не нужны.

Изменено пользователем Евгений Ш
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Ш, ну Вам ли объяснять? Вдруг приспичит съездить в соседний регион? Изменено пользователем leshiy333
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вдруг приспичит съездить в соседний регион?
Ну, если приспичит - можно сразу актуальные скачать. Ладно, согласен, Россию, Псковскую, Новгородскую, Москву и её область, если хочется - почему бы и нет. Но как-то такие приспиченья неожиданно не возникают. У меня одна карта -98-я, и ничего... 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(Россию)

А это зачем, если не секрет?

Мне больше нравится, когда адрес ищешь "Россия"-"СПб"-"Проф. Попова"-"д.5", а не 

"Карты без атласа"-"98_СПб_и_ЛО"-"СПб"-"Проф. Попова"-"д.5".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


когда адрес ищешь
Вот не поленился, открыл Поиск/адрес. "Страна, регион" - 98 СПб и обл. "Спб и обл" - СПб. "Улица" -  и т.д.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 baklaniha, пробки приходить будут, а вот корректуры нет, ОЧЕНЬ полезная вещь, читайте, ставьте, пользуйтесь, при нормальной скорости интернета весь процесс займет не более 5 минут, а положительных эмоций на долго

что такое корректуры? коррекция чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корректуры - это закрытые картографами проезды. На карте они обозначены тёмными линиями. Вот Вам пример: короткое ребро к больничному городку закрыто и делают дорогу напротив этого же городка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что значит пробки от N/A? я так поняла, должна быть указана дата?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


что значит пробки от N/A? я так поняла, должна быть указана дата?

 Пробок не приходило с момента запуска программы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так поняла, должна быть указана дата?

И время. Лицензии карт получили? СГ время правильное показывает?

Изменено пользователем Евгений Ш
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что значит лицензии карт?

я проверяла логин и пароль, номер лицензии на навигаторе стоит правильно. может через сайт надо активировать?

дело в том, как я выше уже писала у меня на навигаторе стоит версия сити гида 7.2.1.65.     мне тут на форуме ответили, что корректуры не будет , а пробки должны казать.

 

и вообще, я просто сейчас дома. из дома пробки должны быть видны или надо быть в движении?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

baklaniha,

 

попробуйте проложить маршрут, указав точки старта и финиша, если Вы дома, то GPS не сработает и программа не знает, какая карта активная, на какую карту нужно высылать пробки. Указав маршрут по карте Вы сделаете ее активной. 

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделала я так. безрезультатно.

 

с инетом есть соединение точно. звонила оператору и она сказала, что соединения были, то есть, когда я обновляла пробки, но почему то они не показываются и по прежнему пишется в инфе пробки от N/A.

Значит скорее всего надо полностью версию менять...

Изменено пользователем baklaniha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

безрезультатно.

Время правильное показывает? "Разное/Настройки/Настройки карт/Менеджер карт/Получить лицензии" делали?

Изменено пользователем Евгений Ш
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделала как вы сказали. написано было: получено 71 лицензии.

написано корректура от N/A пробки от N/A. при этом сотояние работает. следующее обновление через 39 мин.

 

может всё таки мне поставить 7.8???  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 baklaniha,попробуем постепенно. на навигаторе (не включая прорамму СитиГид) нажать иконку GPRS посмотреть правильно ли выставлен оператор,далее,  кнопка навигация, меню, разное, настройки, система, использовать GPS галка,  далее графа связь - интернет галка, использовать дозвон GPRS - отметка GPRS, далее СитиГид аккаунт, проверить имя, пароль (нажать на графу-высветится Ваш пароль, если не совпадает-изменить на свой). Далее графа Пробки: включить пробки - галка, вид пробок - на Ваш выбор, нажать на большой типа треугольник  и положить желательно у окна, Как пропадет надпись "поиск местоположения" и появится название улицы, попробуйте сделать масштаб поменьше и посмотреть если красно-желто-зеленые линии, если есть - у Вас счастье, пробки появились. Будут вопросы-обращайтесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В шапке форума есть инструкция на СГ.

Сделайте, отмеченное фразой "рекомендуется", в главе "Настройки. Система", а также включите пробки, как написано в главе "Пробки"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо. сделала, как сказали, у меня не было галки, где дозвон-GPRS. открыла балкон. появилось моё местоположение, при уменьшении масштаба, пробок не появилось, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 baklaniha, всё-таки кажется, что у Вас закачана версия без интернета, попробуйте сделать как раньше Вам писали, зарегистрироваться на сайте, скачать программу для инэт версий (INET), и переустановить на навигатор. Только внимательно почитайте, что писали вначале об установке, скачать попутно там же карты хотя бы России и Питера и закинут в папку MAPS, если не получится, пишите, полтергейст у Вас какой-то. Да кстати, просто уже сталкивался, а деньги на симке есть, да и навигатор должен быть заряжен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что у вас на экране в этом месте и какого цвета?

 

 

Какая версия карт? Я так понял, что карты вы не обновляли?

Изменено пользователем svlad2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

svlad2012, пока писал, забыл спросить про цвет телефончика, а спутник наверное всё же синий, т.к. местоположение он показал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, тут осталось два возможных варианта:

1) не включают сам модуль GPRS (автоматом не стоит) 

2) старые карты, на которые пробки уже не приходят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...