Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Texet TN-501BT не включить и не выключить


Перейти к решению Решено Brundibar,

Рекомендуемые сообщения

При включении под заставкой "Texet" появляется квадратная эмблемка типа песочных часов (раньше не было), Потом появляется Главное меню Тексета и всё! Не реагирует на нажатия на экран и на боковую кнопку выключения! Т.е. его даже не выключить пока не сдохнет аккумулятор. Перезагрузка кнопкой RESET не помогает, появляется все тоже самое.

Какие будут ваши приговоры? Настолько уже привык к навигатору (пользуюсь этим уже больше 2 лет), что сегодня по дороге из Выборга понял, что говорящей девочки очень не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brundibar, я бы на Вашем месте сгонял в сервис на М.Говорова. Если мне память не изменяет, то 5 или 7 дом. Можно поискать в инете.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brundibar, я бы на Вашем месте сгонял в сервис на М.Говорова. Если мне память не изменяет, то 5 или 7 дом. Можно поискать в инете.

Это то понятно, как крайняя мера придется. В рабочее время мне туда сложно добраться. Может быть кто сталкивался с такой же проблемой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Решение

Вчера заехал в сервис на Ковенском. Вскрытие показало, что умер Тач экран. Цена замены 1700 р. Смысла менять нет. Придется устроить торжественные похороны. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Похоронить рука не поднялась. Поехал на Юнону, где в одном из павильонов за 1000 руб. поставили б/у экран и еще дали гарантию 6 мес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставили б/у экран

Прям трансплантация органов. :-)

Отправленно от моего Freelander 3G с помощью Tapatalk 4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям трансплантация органов. :-)

Для моего старичка видимо только трансплантация! Кстати еще пришлось долго побегать по Юноне в поисках этого органа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоронить рука не поднялась. Поехал на Юнону, где в одном из павильонов за 1000 руб. поставили б/у экран и еще дали гарантию 6 мес.

Имеется 610-ый похоже, что тоже тач накрылся. Номер павильона не подскажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Я на Юноне для старичка 600-го за 1 100, кажется, недавно купил новый дисплей с тачем. Заменил сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...