Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

точка финиша при поиске по адресу


Рекомендуемые сообщения

Рассудите нас.

Москва, задал в поиске "Мичуринский проезд 31 к3". CG привет к точке указанной на карте зеленым крестиком. Синей полоской нарисован "непроходимый" торговый центр. (для тех кто полезет проверять - дальше от Мичуринского этот проезд перекопан и там проехать тоже не получится).

Смысл ехать до указанной точки таинственнен. Потому как от нее добраться до нужного дома напрямую нельзя. Написал в тех. поддержку тикет, в котором подверг сомнению текущий алгоритм поиска точки финиша при поимке по адресу.

Ответ получил следующий:

"Добрый день. В текущей карте нет этого торгового центра. С переизданиях его нанесем и такое построение маршрута будет исключено."

 

Как здание на карте должно повлиять на алгоритм ? ? ?

Или я что-то не понимаю ?

Изменено пользователем Alex_the_G
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не специалист в области картографии, но выскажу предположение: если на карту наносится какое то новое здание, значит вполне возможно, что должны нарисовать и какую то дорогу, которая позволит подъехать к этому зданию и по которой, соответственно, должна быть маршрутизация. Ну вот так, собственно, новое здание наверное и должно влиять на прокладку маршрута.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


CG привет к точке указанной на карте зеленым крестиком
У Вас 5-я версия СГ, вероятно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я хотел сказать - попробовал - по дворам маршрут довелся до дома.

А чтобы в пятой версии нормально маршрутизировалось - скорее всего придется проезд со второй стороны от этого торг.центра (который сейчас "дворовый") повысить в звании до "дороги" - типа переулок. Тогда ближайшим к финишу станет именно он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все понял - мой косяк - были отключены "дворовые проезды" в настройках маршрутов. То-то я думаю все так странно стало после переустановки софтины (настройки сбросились)...

Виноват.

Но тогда о чем был ответ тех. поддержки ? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но тогда о чем был ответ тех. поддержки ?  ;)

 

вполне возможно, что должны нарисовать и какую то дорогу, которая позволит подъехать к этому зданию и по которой, соответственно, должна быть маршрутизация. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...