Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Обновление карт СПб в версии 5.0


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня! Помогите с такой ситуацией:

В свое время покупала навигатор (отдельный прибор, Texet) с версией 5.0, все было хорошо, все работало, без проблем. Был перерыв в пользовании. Сейчас опять стала активно пользоваться (стало много поездок по городу), но на сайте вижу карту СПб лишь 2011 года. А с тех пор много чего изменилось ведь. Видела (и скачала) карту Спб и области, но почему-то она не используется, езжу по старой карте, где часть мест воспринимается как непроезжие, часть знаков не такая, как сейчас. Что можно сделать в этой ситуации? Можно ли просто обновить версию программы? или как-то подцепить новую карту? или мне нужно покупать новый навигатор?

 

Буду очень признательна за помощь!

Изменено пользователем Bukovka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Можно ли просто обновить версию программы?
Можно. Поставить СГ версии 7... и новые карты закачать в формате ___.cgmap. Инструкции - в шапке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

'?do=embed' frameborder='0' data-embedContent>>

Почитайте здесь. Если не очень понятно, то объясню вкратце:

1. Заходим на сайт "old.probki.net"

2. Вводим свои логин/пароль

3. В личном кабинете скачиваем архив СГ

4. Распаковываем на компьютере и получаем две папки

5. Берём нужную (inet, noinet)

6. Кладем через проводник в навигатор и запускаем

7. Там же в личном кабинете качаем новые карты.

Если что не понятно - спрашивайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

'?do=embed' frameborder='0' data-embedContent>>

Почитайте здесь. Если не очень понятно, то объясню вкратце:

1. Заходим на сайт "old.probki.net"

2. Вводим свои логин/пароль

3. В личном кабинете скачиваем архив СГ

4. Распаковываем на компьютере и получаем две папки

5. Берём нужную (inet, noinet)

6. Кладем через проводник в навигатор и запускаем

7. Там же в личном кабинете качаем новые карты.

Если что не понятно - спрашивайте.

спасибо, зашла, нашла архив, но по СПб там карты ТОЛЬКО 2011 года :( новые карты - СПб и область, а они почему-то не цепляются.. я их уже качала и в нафигатор ставила :(

 

личного кабинета я там не нашла :( 

Изменено пользователем Bukovka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bukovka, не нужно в архив. Качайте в л/к "Карты".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bukovka, не нужно в архив. Качайте в л/к "Карты".attachicon.gifIMG_20130909_190250.jpg

извините, я, похоже, тупая :(( у меня другая картинка в личном кабинете - предлагается только новая версия, радары и лицензионне соглашение :(

Bukovka, не нужно в архив. Качайте в л/к "Карты".attachicon.gifIMG_20130909_190250.jpg

хотя.. вы же с нового сайта картинку дали.. а я на старом смотрела :) нашла, скачала, буду пробовать ставить :) Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, зашла, нашла архив, но по СПб там карты ТОЛЬКО 2011 года :( новые карты - СПб и область, а они почему-то не цепляются.. я их уже качала и в нафигатор ставила :(

 

личного кабинета я там не нашла :(

 

извините, я, похоже, тупая :(( у меня другая картинка в личном кабинете - предлагается только новая версия, радары и лицензионне соглашение :(

Я завтра с9 до 21 часа на работе, по адресу набережная реки Волковки дом 15, если не получается помогу безвозмездно.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашла, скачала, буду пробовать ставить :) Спасибо!

Если Вы всё ещё на пятой версии, то карты нужно положить в папку "Map's". А если ужЕ обновились до версии 7.8, то в папку "CGMap's". А лучше заедьте к erik956у. Он Вам точно поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...