Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Пускач CityGuide для андроид


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.5т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Для облегчения себе жизни написал небольшое приложение пускач для CityGuide. Оно выводит список фаворитов, который можно настроить, указав для точки время автоматического запуска (то есть если я еду

Держите - добавлен индикатор пробок без ЯН Также добавил создание дополнительного ярлыка - Отправить местоположение - можно отправить либо свое положение либо точку финиша по смс. Также пускач монит

DENDEN,    отдыхаем и восстанавливаем нервы 180 дней в RO. 

Изображения в теме

А нельзя ли написать такой пускачь, Включаешь зарядку запускается СГ,  выключаешь зарядку  СГ выключается . Тогда можно стационарно навиг в машину установить .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как не странно у меня тоже две точки из избранного видит, 2 и 3 позиции из избранного. а можно сделать так чтобы она запускалась при включении девайса и ставило финиш и запускала СГ? мне было бы супер удобно, для автомагнитолы. Ну или хоты бы что бы было возможно послать ей интент с параметрами..... я бы тогда атвозапуск реализовал сам через лламу или таскер по нужным мне условиям  :)

А так задумка шикарная, пойду не маркет нарисую звездочки :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все разобрался с автозапуском, автору ОГРОМНОЕ СПС за труд. вопрос про интенты снимается :-) хотя автор может об этом подумать на досуге :-) осталось только узнать почему видит всего два пункта избранного из всего списка :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждемс с нетерпением :-)

 

P.S. сегодня просто день сюрпризов, появилось бета СГ которая звук на майфуне нормально выводит + эта замечательная программка появилась :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправил баг с закладками, на маркет положил (через некоторое время обновится).

APK в третьем посте обновил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нельзя ли написать такой пускачь, Включаешь зарядку запускается СГ,  выключаешь зарядку  СГ выключается . Тогда можно стационарно навиг в машину установить .

 

Можно сделать чтобы и на подключение зарядки запускалась, вот с выключением хуже - остановить процесс СГ можно, но уведомление в статусе останется, его может только сам СГ снять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо бы в кнопке значок выводить - типа включено по времени, по дням недели и тп. или просто текстом мелким шрифтом..

нажатие на кнопку должно маршрут строить? а то у меня только СГ запускается, без маршрута..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо бы в кнопке значок выводить - типа включено по времени, по дням недели и тп. или просто текстом мелким шрифтом..

нажатие на кнопку должно маршрут строить? а то у меня только СГ запускается, без маршрута..

Конечно должно - он routes.dat подкладывает с этим финишем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как не странно у меня тоже две точки из избранного видит, 2 и 3 позиции из избранного. а можно сделать так чтобы она запускалась при включении девайса и ставило финиш и запускала СГ? мне было бы супер удобно, для автомагнитолы. Ну или хоты бы что бы было возможно послать ей интент с параметрами..... я бы тогда атвозапуск реализовал сам через лламу или таскер по нужным мне условиям  :)

А так задумка шикарная, пойду не маркет нарисую звездочки :-)

поподробней как автозапуск сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поподробней как автозапуск сделать

Долго жать кнопку - появится экран настройки кнопки - там включить что в такое-то время по таким то дням она будет включаться сама

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

v_shutoff, Поставил в магнитолу, все работает так как я хотел Спасибо!, но есть одно но.....  избранное программа увидела полностью, но на главном экране на копках не отображаются надписи, просто черные квадратики, только на кнопке настроек видно ключик :-( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АбАлдеть! как прикольно придумано! У меня на телефоне всё отлично сработало - спасибо огромное!!! И избранное верхнее всё подписано и срабатывает, и инет автоматом включается - всё класс!!! Вот ещё бы сделать прокручиваемый список избраннного... :размечтался:

Молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

v_shutoff, Поставил в магнитолу, все работает так как я хотел Спасибо!, но есть одно но.....  избранное программа увидела полностью, но на главном экране на копках не отображаются надписи, просто черные квадратики, только на кнопке настроек видно ключик :-( 

Есть такое дело :( - на 2.3 не проверил...

Поправлю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

v_shutoff, Поставил в магнитолу, все работает так как я хотел Спасибо!, но есть одно но.....  избранное программа увидела полностью, но на главном экране на копках не отображаются надписи, просто черные квадратики, только на кнопке настроек видно ключик :-( 

 

Починил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

v_shutoff, СПС, вечером проверю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...