Перейти к публикации
GPS навигатор СитиГИД
v_shutoff

Пускач CityGuide для андроид

Рекомендованные сообщения

Гость

написано не поддерживает ваше устройство.. это ж какие ограничения? а можно арк?

Поделиться сообщением

Гость

премного благодарен :)

потестирую с Вашего позволения

Поделиться сообщением

А нельзя ли написать такой пускачь, Включаешь зарядку запускается СГ,  выключаешь зарядку  СГ выключается . Тогда можно стационарно навиг в машину установить .

Поделиться сообщением

Гость

Ситигид запускается, но из избранного видит только первую строчку :(

могу кинуть в личку избранное для анализа и фикса..

Поделиться сообщением

у меня  только две точки видит . Причем хз как он их выбрал

Поделиться сообщением

Как не странно у меня тоже две точки из избранного видит, 2 и 3 позиции из избранного. а можно сделать так чтобы она запускалась при включении девайса и ставило финиш и запускала СГ? мне было бы супер удобно, для автомагнитолы. Ну или хоты бы что бы было возможно послать ей интент с параметрами..... я бы тогда атвозапуск реализовал сам через лламу или таскер по нужным мне условиям  :)

А так задумка шикарная, пойду не маркет нарисую звездочки :-)

Поделиться сообщением

Все разобрался с автозапуском, автору ОГРОМНОЕ СПС за труд. вопрос про интенты снимается :-) хотя автор может об этом подумать на досуге :-) осталось только узнать почему видит всего два пункта избранного из всего списка :-(

Поделиться сообщением

Ждемс с нетерпением :-)

P.S. сегодня просто день сюрпризов, появилось бета СГ которая звук на майфуне нормально выводит + эта замечательная программка появилась :-)

Поделиться сообщением

Поправил баг с закладками, на маркет положил (через некоторое время обновится).

APK в третьем посте обновил.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

А нельзя ли написать такой пускачь, Включаешь зарядку запускается СГ,  выключаешь зарядку  СГ выключается . Тогда можно стационарно навиг в машину установить .

Можно сделать чтобы и на подключение зарядки запускалась, вот с выключением хуже - остановить процесс СГ можно, но уведомление в статусе останется, его может только сам СГ снять.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Гость

хорошо бы в кнопке значок выводить - типа включено по времени, по дням недели и тп. или просто текстом мелким шрифтом..

нажатие на кнопку должно маршрут строить? а то у меня только СГ запускается, без маршрута..

Поделиться сообщением

хорошо бы в кнопке значок выводить - типа включено по времени, по дням недели и тп. или просто текстом мелким шрифтом..

нажатие на кнопку должно маршрут строить? а то у меня только СГ запускается, без маршрута..

Конечно должно - он routes.dat подкладывает с этим финишем

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Как не странно у меня тоже две точки из избранного видит, 2 и 3 позиции из избранного. а можно сделать так чтобы она запускалась при включении девайса и ставило финиш и запускала СГ? мне было бы супер удобно, для автомагнитолы. Ну или хоты бы что бы было возможно послать ей интент с параметрами..... я бы тогда атвозапуск реализовал сам через лламу или таскер по нужным мне условиям  :)

А так задумка шикарная, пойду не маркет нарисую звездочки :-)

поподробней как автозапуск сделать

Поделиться сообщением

Долго жать кнопку - появится экран настройки кнопки - там включить что в такое-то время по таким то дням она будет включаться сама

• Upvote 1

Поделиться сообщением

разобрался вопрс снят

Поделиться сообщением

Гость

Конечно должно - он routes.dat подкладывает с этим финишем

тогда у меня не работает :(

Поделиться сообщением

Гость

файл выслать? там в старте и финише - 0.0000000 в координатах..

Поделиться сообщением

v_shutoff, Поставил в магнитолу, все работает так как я хотел Спасибо!, но есть одно но.....  избранное программа увидела полностью, но на главном экране на копках не отображаются надписи, просто черные квадратики, только на кнопке настроек видно ключик :-( 

Поделиться сообщением

АбАлдеть! как прикольно придумано! У меня на телефоне всё отлично сработало - спасибо огромное!!! И избранное верхнее всё подписано и срабатывает, и инет автоматом включается - всё класс!!! Вот ещё бы сделать прокручиваемый список избраннного... :размечтался:

Молодец!

Поделиться сообщением

v_shutoff, Поставил в магнитолу, все работает так как я хотел Спасибо!, но есть одно но.....  избранное программа увидела полностью, но на главном экране на копках не отображаются надписи, просто черные квадратики, только на кнопке настроек видно ключик :-( 

Есть такое дело :( - на 2.3 не проверил...

Поправлю...

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Починил...

• Upvote 2

Поделиться сообщением

v_shutoff, СПС, вечером проверю.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас