Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Пускач CityGuide для андроид


Рекомендуемые сообщения

Баг детектед: при запуске СГ через пускач не через значок СГ (т. е. без сохранения текущего маршрута) у меня очищается список сохраненных в СГ маршрутов. Это неизбежно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.5т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Для облегчения себе жизни написал небольшое приложение пускач для CityGuide. Оно выводит список фаворитов, который можно настроить, указав для точки время автоматического запуска (то есть если я еду

Держите - добавлен индикатор пробок без ЯН Также добавил создание дополнительного ярлыка - Отправить местоположение - можно отправить либо свое положение либо точку финиша по смс. Также пускач монит

DENDEN,    отдыхаем и восстанавливаем нервы 180 дней в RO. 

Изображения в теме

А на большой кнопочке очень удобно расположится и значок СГ и надпись "Без маршрута"

"А баба Яга против!" © (м/ф "Баба-Яга против!")

Неубедительно, могу сейчас придумать кучу надписей с бóльшим количеством букв, например: "Продолжить предыдущий маршрут", и что? Лучше скажите, какую из кнопок используете чаще и почему. Сделайте разумные выводы.

 

 

Баг детектед: при запуске СГ через пускач не через значок СГ (т. е. без сохранения текущего маршрута) у меня очищается список сохраненных в СГ маршрутов. Это неизбежно?

Такого не наблюдается.

Изменено пользователем fotolom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"А баба Яга против!" © (м/ф "Баба-Яга против!")

Неубедительно, могу сейчас придумать кучу надписей с бóльшим количеством букв, например: "Продолжить предыдущий маршрут", и что? Лучше скажите, какую из кнопок используете чаще и почему. Сделайте разумные выводы.

Если уж до мелочей докапываться, то не спорю: на большой кнопке пусть будет Продолжить маршрут, а на маленькой - зачеркнутая F в кружочке. Создателю решать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж до мелочей докапываться, то не спорю: на большой кнопке пусть будет Продолжить маршрут, а на маленькой - зачеркнутая F в кружочке. Создателю решать.

Да речь не о надписях на самом деле. Те что сейчас годятся. Функции кнопок поменять бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такого не наблюдается.

Неужели только у меня? Проверю дома на Хуавее.

Отправлено из моего GT-N7000 с помощью Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели только у меня? Проверю дома на Хуавее.

Отправлено из моего GT-N7000 с помощью Tapatalk

Проверил на трех очень разных приборах. Нет такого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверил на трех очень разных приборах. Нет такого.

Спасибо за беспокойство

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

докладываю: СГ работает, делаю звонок из "головы" авто (в памяти есть несколько номеров). выносит на рабочий стол. звонок заканчиваю и делаю другой - чудо! восстанавливается СГ...и потом все звонки идут нормально, т.е. СГ работает, рабочий стол не наблюдается.

вот здесь маненько бы дкрутить...

 

 

Сделал тестовую версию - завтра сам проверю (сегодня уже лень в машину идти). Пишет cg.log в корень карты - буду смотреть что происходит при исходящем звонке. Если есть желание попробовать - apk прилагается.

 

Кстати по поводу телефонной книги в голове - у меня никак не хотела голова читать телефонную книгу из телефона - но буквально вчера на форуме мицу наткнулся на программу Bluetooth Phonebook -  купил - и о чудо - теперь у меня в машине есть все номера.

Изменено пользователем v_shutoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну и сделал большую кнопку Продолжить маршрут - а иконку старт без маршрута. Единственное что смущает, что может у кого-то надпись продолжить маршрут перестанет в кнопку влезать

Отлично. То, что надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал тестовый апк - всё отлично. Можно в описание действий с пустой кнопкой добавить "или сохраненный маршрут"

Отправлено из моего GT-N7000 с помощью Tapatalk

Словил, правда однократный эффект: СГ запустился через пускач, я его (СГ) закрыл, а он тут же снова запустился.

Отправлено из моего GT-N7000 с помощью Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Словил, правда однократный эффект: СГ запустился через пускач, я его (СГ) закрыл, а он тут же снова запустился.

 

 

Пришлите мне cg.log - попробую разобраться что это было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SGS 2, андроид 4,1,2. При установке тела в фирменный авто кредл, запускается автомобильный режим (фото прилагается) и пока в ручную не закроешь это окно, Пускач не запускается. У автора программы, как я понял в машине стоит просто держатель с зарядкой, и окно автомобильно режима при этом не открывается. Как то можно сделать так что бы окно автомобильного режима не открывалось и сразу запускался Пускач? При активации СГ лаймой, все работает как нужно, сразу запускается СГ, минуя автомобильный режим. А если еще получится и автовыключение при извлечении из держателя сделать, то ваще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SGS 2, андроид 4,1,2. При установке тела в фирменный авто кредл, запускается автомобильный режим (фото прилагается) и пока в ручную не закроешь это окно, Пускач не запускается. У автора программы, как я понял в машине стоит просто держатель с зарядкой, и окно автомобильно режима при этом не открывается. Как то можно сделать так что бы окно автомобильного режима не открывалось и сразу запускался Пускач? При активации СГ лаймой, все работает как нужно, сразу запускается СГ, минуя автомобильный режим. А если еще получится и автовыключение при извлечении из держателя сделать, то ваще.

У меня фирменный кредл, автозапуск меню автомобильного режима отключил когда-то давно - покопайтесь.

Отправлено из моего GT-N7000 с помощью Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня фирменный кредл, автозапуск меню автомобильного режима отключил когда-то давно - покопайтесь.

Отправлено из моего GT-N7000 с помощью Tapatalk

Вот вспомнил - отключите в деспетчере приложений Голосовое управление :)

Отправлено из моего GT-N7000 с помощью Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SGS 2, андроид 4,1,2. При установке тела в фирменный авто кредл, запускается автомобильный режим (фото прилагается) и пока в ручную не закроешь это окно, Пускач не запускается. 

 

У меня эта фигня самсунговская была отключена достаточно давно, я про нее даже и забыл... Вот сейчас восстановил - сделал некоторые правки, попробую эту ситуацию корректно обрабатывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу найти cg.log  :blink:

 

Да в той версии с логом немного намудрил - вот новая тестовая версия 

Если какие-то непонятки присылайте лог

Изменено пользователем v_shutoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в той версии с логом немного намудрил - вот новая тестовая версия

Если какие-то непонятки присылайте лог

Спс. Теперь файл есть. Непоняток пока нет :)

Отправлено из моего GT-N7000 с помощью Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавите второй интервал для launch on power?

Спасибо.

Sent from my GT-I9500 using Tapatalk 4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавите второй интервал для launch on power?

 

 

Будет, уже даже сделал. Основная проблема была - придумать интерфейс для второго интервала, чтоб не очень перегружать все...

Сегодня проверю да и к вечеру может быть выложу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вспомнил - отключите в деспетчере приложений Голосовое управление :)

Отправлено из моего GT-N7000 с помощью Tapatalk

Да есть такое приложение, Голосовая команда. Заморозил. Странно что до Пускача она мне как то вообще не мешала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да есть такое приложение, Голосовая команда. Заморозил. Странно что до Пускача она мне как то вообще не мешала.

Странное дело. А мне она стала мешать сразу же, как в автокредл телефон вставил в первый раз.

Отправлено из моего GT-N7000 с помощью Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...