Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Пускач CityGuide для андроид


Рекомендуемые сообщения

Сменил устройство, там андрей 5.1 и версия 1.6.8 программы перестала работать :( А в последней версии беда с голосовым поиском - все время в Ульяновку шлет :)))

Автор - починяй пожалуйста :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.5т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Для облегчения себе жизни написал небольшое приложение пускач для CityGuide. Оно выводит список фаворитов, который можно настроить, указав для точки время автоматического запуска (то есть если я еду

Держите - добавлен индикатор пробок без ЯН Также добавил создание дополнительного ярлыка - Отправить местоположение - можно отправить либо свое положение либо точку финиша по смс. Также пускач монит

DENDEN,    отдыхаем и восстанавливаем нервы 180 дней в RO. 

Изображения в теме

В 27.04.2016 в 13:51, olegts сказал:

а еще бы к 6 андроиду прикрутить.....

 

В 13.05.2016 в 12:14, kirsan сказал:

Сменил устройство, там андрей 5.1 и версия 1.6.8 программы перестала работать

А как именно перестала работать? У меня планшет обновился с 5.0.2 на 6.0.1. Версия 1.6.8 как работала раньше на 5.0.2, так и продолжает работать на 6.0.1. Что имеется в виду? Не работает совсем, или какие-то функции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, fotolom сказал:

А как именно перестала работать? У меня планшет обновился с 5.0.2 на 6.0.1. Версия 1.6.8 как работала раньше на 5.0.2, так и продолжает работать на 6.0.1. Что имеется в виду? Не работает совсем, или какие-то функции?

Не работает только окошко быстрого запуска - не появляется просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, kirsan сказал:

Не работает только окошко быстрого запуска - не появляется просто.

Понятно. Тогда мне повезло, не пользуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, fotolom сказал:

Понятно. Тогда мне повезло, не пользуюсь.

Ага, не понятно, что автор сделал в последней версии, что она так полюбила Ульяновку  :))) На старом телефоне, так вообще только в нее и посылала, что бы не искал. На новом все таки ищет, но Ульяновку все равно ко всем результатам присовокупляет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не показывает Ситигид во время разговора (галка установлена), причём не показывало и на 5 андроиде, из-за этого пришлось уйти на альтернативный (который тоже с 6 косячит). Стоял Пускач из маркета, вчера попробовал 1.6.8 - тоже самое, звонок - Ситигид свернулся, экран погас через 30 секунд


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Нет, всетаки голосовой поиск в последней версии сломан :-( Иногда ищет то, что надо + добавляет ульяновку. А иногда мега тупит по 10 раз просит повторить и в итоге отправляет в ульяновку :-( закономерность отследить не смог :-( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть черный список для СМС-сообщений. Так вот Пускач их все равно отображает всплывающими сообщениями...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть черный список для СМС-сообщений. Так вот Пускач их все равно отображает всплывающими сообщениями...

и это вообще-то нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
В 21/05/2016 в 11:11, olegts сказал:

У меня не показывает СитиГИД во время разговора (галка установлена), причём не показывало и на 5 андроиде, из-за этого пришлось уйти на альтернативный (который тоже с 6 косячит). Стоял Пускач из маркета, вчера попробовал 1.6.8 - тоже самое, звонок - СитиГИД свернулся, экран погас через 30 секунд

 

Аналогично 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Андроид .5.1.1 Не завершает СГ  от питания .  пришлось опять tasker прикрутить. Что не так ? Или root криво встал? 

Изменено пользователем dkltd
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

присоединяюсь к потерпевшим... на горе себе приобрел это китайское г@#$%ще (см. подпись)

там андроид 5

появились симптомы:

1. посылает в ульяновку. причем при разных заходах в поиск

2. не возвращает сг при входящем звонке. нет, руками через шторку все работает...

3. не отбивает текущий звонок при тапе на красную трубку

ув. Шутов, не бросайте нас, горемык!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

не могу заставить  "стартер"  включать СГ при подаче питания  .   Андроид 6.1 . Есть у кого какие мысли?? " Стрелкой" получается. Таскер  тоже  не хочет работать  с питанием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dkltd сказал:

не могу заставить  "стартер"  включать СГ при подаче питания  .   Андроид 6.1

Про 6.1 не скажу, 6.0.1 запускается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
11 час назад, fotolom сказал:

Поскольку автор не отвечает ни по каким каналам, возьму на себя смелость выложить здесь:

Вчера видел его онлайн на форуме.

И сегодня тоже был, где-то с час назад.

vshutoff.thumb.png.b6f1889b4f7fc8da275bc9efb4efef93.png

 

Изменено пользователем Fanat_SPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Fanat_SPB сказал:

Вчера видел его онлайн на форуме.

Может быть. Тогда удаляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладывайте! Какой у Вас андроид?

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, DENDEN сказал:

Какой у Вас андроид?

С чем связан вопрос? Андроидов всяких есть, на всех работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вдруг, Вы допиливали под 5й. Или 7й

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DENDEN сказал:

Вы допиливали под 5й. Или 7й

"Допиливал" не под Андроид, а чтобы работали 12 кнопок. Исходная версия Пускача - 1.6.8. Заодно добавил ярлык запуска сразу Голосового поиска, максимально увеличил кнопки и сделал серый фон. С bGEO отдельная история. 

Что касается функционала, то требования у меня минимальны: запуск Фаворитов (теперь 12), их редактирование, переключение обратно на СГ при соединении с абонентом. Ещё поиск с голоса. Это работает безукоризненно. Всем остальным не пользуюсь, если работает - хорошо, если нет - всё равно мозгов не хватит исправлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отбивает при нажатии на красную трубку?

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, DENDEN сказал:

Отбивает при нажатии на красную трубку?

Трудно сказать. Единственный Андроид с версией 6.0.1 - планшет Galaxy Tab A8. У него вываливается своё окно вызова из верхней шторки. Кнопка вызова приложения ("светофорчик" и прочие) на экран не добавляется. Других Андроидов, 5 и более поздних, нет. На 4 всё работает, как положено. Больше проверить не на чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, fotolom сказал:

Терзаюсь сомнениями по поводу выкладывания для желающих,

Тоже пользуюсь версией 1.6.8 - поэтому за выкладывание! Неплохо доработал - хотелось бы попробовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...