Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Пускач CityGuide для андроид


Рекомендуемые сообщения

а как? логика простая, если вы хотите получать мобильные данные, то вайфай должен быть выключен, иначе передача данных ведется через него.

это логика ОС

Не обязательно. Просто предполагается, что оставленный включенным Wi-Fi больше садит батарею. Хотя у меня, например, периодически используется в машине CDMA роутер и выключать Wi-Fi не надо. Работа некоторых программ в фоне предполагает поиск по Wi-Fi сетям. Тоже не надо выключать.

Так что не все так однозначно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.5т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Для облегчения себе жизни написал небольшое приложение пускач для CityGuide. Оно выводит список фаворитов, который можно настроить, указав для точки время автоматического запуска (то есть если я еду

Держите - добавлен индикатор пробок без ЯН Также добавил создание дополнительного ярлыка - Отправить местоположение - можно отправить либо свое положение либо точку финиша по смс. Также пускач монит

DENDEN,    отдыхаем и восстанавливаем нервы 180 дней в RO. 

Изображения в теме

Не обязательно. Просто предполагается, что оставленный включенным Wi-Fi больше садит батарею. Хотя у меня, например, периодически используется в машине CDMA роутер и выключать Wi-Fi не надо. Работа некоторых программ в фоне предполагает поиск по Wi-Fi сетям. Тоже не надо выключать.

Так что не все так однозначно.

+1

Зы: вообще у меня вифи меньше садит батарею

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

периодически используется в машине CDMA роутер и выключать Wi-Fi не надо. Работа некоторых программ в фоне предполагает поиск по Wi-Fi сетям. Тоже не надо выключать.

 

Зы: вообще у меня вифи меньше садит батарею

Думаю, дело не в батарее. 

Monorail.kz имел в виду, мне кажется, следующее:

Если ВиФи подключен, то Ось гонит все данные через него.

Отсюда - если пользователь целенаправленно просит включить именно мобильные данные, то Пускачу приходится отключить ВиФи, чтоб наверняка сработало.

Сейчас нахожусь как раз в таком месте. Тут есть вайфай, но инет за безумным проксиком. В итоге, если запустить СГ, то пробок он не получает (подключение к вайфай сети есть, он пытается получить пробки, но порты закрыты). Если вайфай отключить - все работает.

Может быть, помогла бы упомянутая галочка (отключать вайфай). а там еще не слишком настройки разрослись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну собсно отключение wifi было сделано по той причине, что машина под домом - в принципе телефон еще умудряется к домашней сетке прицепиться, но лучше бы он этого не делал - сигнал на пределе, то нормального инета скорее всего не будет

Хотя если народ просит, можно еще одну галочку добавить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Monorail.kz имел в виду, мне кажется, следующее: Если ВиФи подключен, то Ось гонит все данные через него.

угу, именно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну собсно отключение wifi было сделано по той причине, что машина под домом - в принципе телефон еще умудряется к домашней сетке прицепиться, но лучше бы он этого не делал - сигнал на пределе, то нормального инета скорее всего не будет

Хотя если народ просит, можно еще одну галочку добавить

Абсолютное правильное решение, ибо по пути, особенно в городе, девайс еще может постоянно цепляться к открытым точкам доступа, которые только с виду открытые, а на деле требуют доп регистрации, в итоге - интернета нет. Раньше для отключения wifi при запущенном СитиГиде я использовал сторонние менеджеры профилей, теперь необходимость отпала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну собсно отключение wifi было сделано по той причине, что машина под домом - в принципе телефон еще умудряется к домашней сетке прицепиться, но лучше бы он этого не делал - сигнал на пределе, то нормального инета скорее всего не будет

Хотя если народ просит, можно еще одну галочку добавить

Если не трудно то она бы не помешала))

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переключатель звука у меня не работает (Nexus 7 Cyanogen11). Ошибка с обновлением закладок повторяется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закладки подтверждаю, ошибка. Wi-Fi на двух аппаратах нормально, не выключается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закладки заработали.

Переключение звука - нет.

По Вашей задумке должна изменять вид иконка переключения при сработке? Если да, то у меня она не меняется и звук не переключает.

Изменено пользователем Andrew
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закладки заработали.

Переключение звука - нет.

По Вашей задумке должна изменять вид иконка переключения при сработке? Если да, то у меня она не меняется и звук не переключает.

 

Иконка не меняется - просто звук включает выключает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз проверил, переключение звука не работает.

 

Я правильно понял, что должно происходить управление каналом "Мультимедия"?

И кстати было бы неплохо, если бы иконка отражала текущее состояние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавил галочку по поводу wifi

Поправил взятие координат финиша для отправки смс для новой версии

Поправил установку финиша из сторонних программ

Добавил кнопку для включения выключения звука

 

Из сторонних программ - это и при тапе на гуглокартах?

У меня не работает, все так же за тысячи км ведет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инет выключен. При запуске пускач включил его. После выхода иногда не выключает обратно. Так же со звуком. Ставит максимум и не всегда ставить обратно на то значение что было до запуска

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Управление звуком, просто отличная штука, а можно чтобы пускач сам вырубал звук во время звонка? А по окончании возвращал? Просто с гарнитурами имеется эффект вывода подсказок и рации в гарнитуру во время звонка.

Отправлено с моего HTC Incredible S через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просьба к уважаемому v_shutoff
у сервиса Booking.com есть свое приложение для бронирования гостинниц и из него можно построить маршрут - гугл берет координаты и строит, стартер предлагается в качестве строителя маршрута, но на деле кратковременно мигает и пропадает без следа...
а если из гугла координаты скопировать и скормить стартеру, то полученный маршрут (такое впечатление) строится наоборот - местами меняются широта и долгота... (вместо вильнюса сыктыквкар)
так вот можно ли глянуть возможность построения верного маршрута средствами стартера или непосредственно из букинга или с помощью скопированных из гугла координат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просьба к уважаемому v_shutoff

у сервиса Booking.com есть свое приложение для бронирования гостинниц и из него можно построить маршрут - гугл берет координаты и строит, стартер предлагается в качестве строителя маршрута, но на деле кратковременно мигает и пропадает без следа...

а если из гугла координаты скопировать и скормить стартеру, то полученный маршрут (такое впечатление) строится наоборот - местами меняются широта и долгота... (вместо вильнюса сыктыквкар)

так вот можно ли глянуть возможность построения верного маршрута средствами стартера или непосредственно из букинга или с помощью скопированных из гугла координат?

 

Да уже поправил - действительно перепутаны были...

И дополнительно добавил возможность установки двух разных уровней громкости - один обычный, второй во время звонка...

Сегодня вечером дам попробовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть возможность при исходящем звонке также включать громкую связь при соответствующей настойке? )

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...