Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Радиоперехват оперативных служб в режиме реального времени в СПб


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за ссылку, Алексей! Теперь никакого радио не надо. Слушаем на работе в фоне, как менты развозят людей первого сорта в Стрельну.

По-человечески их иногда даже джалко становится. Особенно девушек-диспетчеров.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, у меня на Андроиде, почему то не запускается. Работает только на Винде на ноуте.

У кого-нибудь работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, у меня на Андроиде, почему то не запускается. Работает только на Винде на ноуте.

У кого-нибудь работает?

Что?? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Сегодня слышал только Парашютную, Испытателей, странно, что остальной город молчит?

Видимо погоня какая-то...

ТАм же такая каша должна быть - столько инспекторов, проверок номеров, документов,...

 

IE8 - вылетел сайт, даже не загрузившись. Даже прямая ссылка не сработала-вылет. Даже до WinAmpa не дошло дело.

Opera - запустился сайт. Послушал, правда не понял что. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переговоров много. Но там передатчик же скачет с канала на канал, так что слышит не все. Но в принципе я, слушая, пробовал сверять по СГ-ТДПОИ - все сходится.

Меня за неделю особо впечатлили переговоры

"Заявка Савушкина и Туристская"

"Какие машины там?"

"Тойота и подземный переход"

"???"

"Водитель в сильном САО зацепил несколько машин, снес знак, и подз. переход его остановил".

 

и 

 

"Водителя %Фамилия% кто-нибудь вчера останавливал?" (я уж думал у мужика какой-то рецидив)

"%Фамилия Имя Отчество%?"

"Да. Он паспорт у кого-то в машине забыл"

"У меня лежит".

 

 

 

Ну вот, значит дважды лох. Отдал 5 рублей зазря. 

Нас таких уже двое. Я на заре своей туманной авто-юности (еще без всяких навигаторов) ехал по Римского-Корсакова на Садовую. И на одном из перекрестков обстоятельства сложились... Я в левом ряду, передо мной бобик ментовский, в правом - фургон. По светофору выезжаем на перекресток, и АГА.

Выясняется, что из-за фургона я не увидел знаков ("дорога с полосой для МТС"), а из-за бобика - кирпич впереди. В итоге, уже за центром перекрестка я понимаю, что бобик попилил под кирпич в сторону Садовой (ему-то можно), а я уже почти на выезде, но прямо мне не проехать, направо - надо сначала жопом сдать... И я лихо повернул в последний оставшийся вариант - налево.

Через перекресток догнали гаишники, объяснили про встречку. Я был так растерян и потрясен своей тупостью, что даже дал взятку (потом пытался оправдать себя, что я ж не за пьянку откупался, а за невнимательность, но все равно позор). Деньги конечно были другие, не 5000.

И только дома, я понял, что это я на Вознесенский повернул. На автобусную полосу. То есть подходила по тем временам только статья "въезд под кирпич", со штрафом около 300 р. Лошара в общем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера кто-то сдал пьяного водителя, вышедшего из магазина и приехавшего за рулем вишневый БМВ 525 с белым капотом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Ребята с dpsFM (респект им огромный) сделали приложение под андроид.

https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.goryachev.dpsfm

 

Выброшу магнитолу. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сегодня утром трансляция идёт в записи. :)

Т.е. примерно через час запись пошла по второму кругу, все события и происшествия можно было услышать по второму кругу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы уверены? Вот что мне ответили:

 

такая паранойя иногда преследует некоторых наших слушателей. Никакой записи мы не ведем и по второму кругу ее не пускаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда звонить надо в подобных случаях?

:) 112 и 2

 

отправлено с Пишущей Машинки через Телеграф

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8-812-02 - с мобильного

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы уверены? Вот что мне ответили:

 

такая паранойя иногда преследует некоторых наших слушателей. Никакой записи мы не ведем и по второму кругу ее не пускаем

 

Я не пью и не курю. :)

Когда запись пошла по третьему кругу стало не интересно. Выключил.

 

Надо было записать, но смысл, кто будет переслушивать 3 часа переговоров-разговоров. Да и потом меня самого обвинят , что это я сам склеил несколько одинаковых кусков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допускаю глюк их сервака. Сам один раз слышал, как начали повторяться фразы пятнадцатиминутной давности.

 

-----

За ашыпки прашю винить TapaTalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p>А вот такой вопрос странный :lol:</p><p>А в чем цимус слушать ЭТО часами? Ну как прикол немного послушать, интереса ради и забыть.</p><p>&nbsp;</p><p>Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk</p><p>&nbsp;</p><p>&nbsp;</p>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже пару раз замечал повторы через некоторое время, тоже думал, что дурят народ. Но вот последний раз получилось так, что слушал на ходу в машине через мобильный интернет, лимит интернета вышел, трёп заткнулся. Но я-то ещё не знал, что интернета нету, он у меня на магнитолу по вай-фаю с смартфона раздаётся. Нажал снова на сайте кнопку воспроизведения, и тут пошёл повтор примерно двадцатиминутной давности, закончился на том же месте, что и в первый раз. Я снова подумал, что перебои в связи, снова жмакнул кнопку воспроизведения, и снова с того же места пошло... Так что, может буфер какой-то на компе/телефоне используется...

А реальность работы проверял самолично на "оригинале" - пока сидел в гаёвне (в ноябре, вроде) слушал за стенкой трёп из рации. С некоторой задержкой (секунд около 10) тоже самое материлось из моего телефона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Скорее всего, ваш человек просто послушал кэш своего браузера."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...