Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Навигатор Мегафон. Пропала связь с сервером, на совсем... раньше такое было редко и обычно помогала кнопка "обновить" или перезагрузка аппарата. Сейчас связь совсем пропала, я уже и программу обновил до последней версии и перезагружал много раз и обновлял - ни чего не помогает, даже настройки меня, результат один и тот же - как включаю, сразу "Нет связи с сервером" ЧТО ДЕЛАТЬ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сейчас на сервере работы ведутся, связь появится в ближайшее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фродо, если сам аппарат видит интернет (опера, мазила), а СГ не видит пробок, то скорее всего ведутся работы.

Это из личного опыта. Иногда ( очень редко и не у всех), слетают логин/пароль.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У меня та же самая ситуации с отсутствием связи как у Вас:

 

Имею смартфон Samsung Galaxy Note 2 с установленным на него "СитиГИД" ("Вся Россия").

Недавно копавшись в меню вышеуказанной навигационной программы  обнаружил пункт "оповещать об отсутствии связи с сервером" и соответственно добавил его. Как оказалось не смотря на то что мой смартфон находиться в интернете 24 часа в сутки ( дома и в офисе WI-FI, вне помещений устойчивый мобильный интернет), СВЯЗИ С СЕРВЕРОМ НЕТ ВООБЩЕ, была ли она раньше не знаю ( о чем при включенной навигации меня постоянно оповещает "барышня", с переодичьностью раз в 3 мин.)

При том что все настройки в меню у меня выставленны ( вход в интеренет без ограничения, оповещение обо всем , везде и всегда).

Все остальное связанное с интернетом, на моем смартфоне работает великолепно (почта, skype, обновление антивируса и.т.д....)

 

То есть как я понимаю если нет связи моей программы "СитиГИД", с сервером ,  то :

 

1. Навигационная система не сможет построить маршрут учитывая текущее состояние трафика ( в чем в принципе и есть основная суть навигации)

 

2. Не доступны приложения и обновления.

 

То есть фактически в настоящий момент мой навигатор лишен большинства заложенных в него функций?

 

Может кто то уже сталкивался с подобной ситуацией и объяснит мне в чем дело,  или  как данный "косяк" устранить.

 

Не уже ли это действительно сбой у "СитиГИДА", который длиться как я понял уже не первый месяц......ОБАЛДЕТЬ!!!

Изменено пользователем ALEKSEY (MOSKOW SVAO)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


как данный "косяк" устранить.
Для начала проверьте правильность логина/пароля.
  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...