Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Приобретение СитиГида очень сильно разочаровало:


Рекомендуемые сообщения

 А поделиться находкой?

 

Как мало нужно человку для счастья  :D

1. "Поставил SAS.Planet - цены нет этой проги! стакан налить человеку за такую программу! всё о чём мечтал и главное бесплатно!"

2. "да, SAS.Planet полностью заменяет навигацию для адекватного водителя, в городах выше крыши хватает ДубльГиса (в основном человеку нужно информацию комерческого характера(телефоны и время работы)) и всё это бесплатно с подробной информацией!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad-bodryi

 


"нет, это не ДубльГис! разве она пробки от яндекса и навитела показывает?"

Вы сами в себе уже давно запутались. И постоянно сами себе противоречите. Сами говорили, что для навигации используете ДубльГИС, а для пробок яндекс. Так причем тут показывает ли ДубльГИС пробки от яндекса. Мы речь ведет о навигации, а не о пробках.

Изменено пользователем Evgeniy28
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, это

 

Как мало нужно человку для счастья :D

 

Не, это не то )

Нам пробки нужны.

 

А я для себя открыл Waze. В моем городе маршрут длительностью около часа прогнозирует с точностью до 5 мин благодаря статистике. СГ такое и не снилось.



Недостатков два - на карписи пока нету, и работает только с инетом полноценно.

Но вроде обещают и под винду тоже сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что Вы так на меня накинулись?! боитесь я Вам клиентов/покупателей распугаю?!

 

я необижаюсь, зато правду сказал об этой(вашей) программе и пусть люди знают о ней прежде чем покупать!

 

Вы я так понимаю на рынке значительное время существуете(более 3-х лет) и ничего путного создать не можете!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad-bodryi,

Что-то в этом сообщении вы поставили слишком мало восклицательных знаков. Это подозрительно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...