Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Есть ли сейчас акции на скидку?


Рекомендуемые сообщения

5 лет являюсь пользователем ситигида на winCE, хочу преобрести лицензию на андроид, тк wince не переводится на андроид. Есть ли какие скидки для приобретения лицензии на сегодняшний день?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 136
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Похоже, ДНС согласился купить КЕЙ только в чистом виде, с пустыми полками.  Так что, кому нужно: https://key.ru/shop/avtoelektronika_gps_ratsii/programmnoe_obespechenie_dlya_gps-navigatorov/

SMitri4, Ну... Можете считать, что отсутствие данной информации в Интернет-магазине является нашим досадным упущением, которое, я надеюсь, в ближайшее время будет исправлено.

Получается мне так всегда и везде при любых покупках спрашивать про скидки надо, да еще и письма писать?  Как правило - о скидках обычно информируют различного рода баннеры (наклейки, плакаты и т.д.

Изображения в теме

"Акции на скидку" -- это вы мощно задвинули! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да, забавно написал...

 

Ну так чего, стоит искать скидки, или сразу по цене стандартной брать? пока 10 дней триала осталось. Не дорого и так, конечно, но скидки всегда приятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да, забавно написал...

Ну так чего, стоит искать скидки, или сразу по цене стандартной брать? пока 10 дней триала осталось. Не дорого и так, конечно, но скидки всегда приятно.

Напишите в покупку/продажу, может, кто-нибудь продаст мало-мало б/у (вряд ли предложат что-то большее, чем 2 столицы + регион)

Sent from my GT-N7000 using Tapatalk 4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, а то тут периодически возникают предложения ввести абонентку и т.д. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может просто сделать лицензию "Один регион"? И продавать по 350 рублей. Пусть думают, что это скидка :)

PS: сколько сразу пробкодатчиков навалит... ;) Но это в "Пожелания..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, а то тут периодически возникают предложения ввести абонентку и т.д. :)

Если распространение бесплатное , и сделать 2 варианта платное ( много плюшек ), бесплатное мало то я за если цена адекватная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может просто сделать лицензию "Один регион"? И продавать по 350 рублей. Пусть думают, что это скидка :)

PS: сколько сразу пробкодатчиков навалит... ;) Но это в "Пожелания..."

Во, это правильно, я по СГ только по питеру и области катаюсь - если за пределы, то переключаюсь на другого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

У меня - лицензия на айпад плюс карты "Вся Россия".

У жены - лицензия на айпад плюс карты "Вся Россия".

 

Купил андроидный планшет до кучи.

 

Жаба душит и вопит во весь голос. Без во-о-о-т такой скидки больше за СГ ни копейки не дам.

 

Дальше.

 

Что это за лицензия "Две столицы"? Какой процент пользователей СГ регулярно гоняет на машине и по Москве, и по Питеру? Я так думаю, что и 5 процентов не будет. Тогда для кого такое ценообразование? Раз уж ноги у проги растут из Питера, а московские пробки в СГ малоадекватны, сделайте отдельную лицензию "Москва и область" баксов за 15-20, тогда и люди к вам потянутся.

 

Можно плюсом сделать лицензию для дачников - Москва, МО + одна близлежащая область ( у меня , к примеру,Тульская). Яндекс-навигатор в Москве сейчас стал сильно лучше, чем пару лет назад, и если СГ не развернется к Москве лицом, то больше потеряет, чем приобретет.

Изменено пользователем wurm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Купил андроидный планшет до кучи.

Что же вы до кучи не купили еще один айпад?

Тогда поставили бы на него бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что это за лицензия "Две столицы"?

Это собственно стоимость программы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


сделайте отдельную лицензию "Москва и область" баксов за 15-20, тогда и люди к вам потянутся.

Вот нравятся мне москвичи.

У них и зарплаты повыше, чем в замкадье, и цены пониже, чем в Питере, но им всё равно мало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москвичи, понятное дело, и редкостные, и потные, но система лицензирования СГ на самом деле отстала от исто(е)рического момента. И если в Питере примерно понятно, за что люди платят (не в смысле содержания персонала МИТ, а в смысле получаемого совокупного продукта), то уже даже для Финляндии со вполне приличными последними офкартами и отсутствующими в понятиях мегаполисов пробками это уже становится неочевидным. А если через Москву транзитом на просторы, то и ваще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что тут сказать? В парадигме "жадные масквичи" СГ однозначно не выдержит конкуренции с бесплатным ЯН.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С бесплатным ЯН никто конкуренции не выдержит (справедливо для жадных жителей любого города).

Вам 15 баксов сейчас вроде-бы не жалко.

А потом подумаете: за что вообще их платить, если ЯН не хуже, но бесплатно?

 

Так что, IMHO, единственный путь для увеличения поголовья СГ в столице - это бесплатная раздача с широкой рекламой этого аттракциона невиданной щедрости.

Изменено пользователем eklmn
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЯН достойный конкурент и это хорошо. Фишки СГ дают преимущества. Есть конкуренция, будет и развитие, и новые фишки, и новые клиенты. Кто ушел, потом все равно вернутся, хотя бы из любопытства. А то тут уже практически панихидой попахивает. Рано.

Отправлено из моего GT-N7000 с помощью Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так нет никакой панихиды.

В Питере у СГ всё в порядке, т.к. датчиков хватает.

А вот московские жители жалуются именно на недостаток датчиков. Надо их как-то увеличивать.

А как быстро увеличить продажи СГ в Москве, если там и так есть достойный конкурент и притом бесплатный?

Раздали-бы какие-нибудь бесплатные лицензии, хотя-бы временные - на текущую версию, без возможности переактивации.

Народ бы попривык к ситигиду, глядишь потом-бы и не пожалел денег на хорошую вещь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это один из путей. Наверное, неплохой.

А ЯН делает хорошее дело - развивает отрасль в целом. Я думаю, что распространение ЯН положительно сказывается и на продажах СГ. С навигаторами ездят очень немногие (любыми). Попробовав бесплатный продукт, люди будут рассматривать и платные, некоторые предпочтут СГ. ЯН конечно более интенсивно завоевывает долю... Но на перспективном рынке расклад ещё будет не раз меняться. ИМХО.

Отправлено из моего GT-N7000 с помощью Tapatalk

Изменено пользователем arctec
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы лицензии IOS можно было бы использовать и на андроидных устройствах, я сейчас катался бы по Москве с СГ и был датчиком. Но приходится кататься с ЯД.

Изменено пользователем wurm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если бы лицензии IOS можно было бы использовать и на андроидных устройствах, я сейчас катался бы по Москве с СГ и был датчиком. Но приходится кататься с ЯД.

Нам абсолютно не жалко, чтобы вы выполнили перенос с iOS на андройд. Но кроме наших желаний, существует еще политика эппла, которая не позволяет этого сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам абсолютно не жалко, чтобы вы выполнили перенос с iOS на андройд. Но кроме наших желаний, существует еще политика эппла, которая не позволяет этого сделать.

 

?? А в какой форме Эппл этому препятствует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


?? А в какой форме Эппл этому препятствует?

Самой системой регистрации.

На всех платформах вы можете купить лицензионный ключ где угодно. У нас в магазине, диск в розничном магазине и потом ввести его в программе.

На продукции эппл вам никто ключ не выдаст. там покупка происходит только через аппстор и регистрация происходит в автоматическом режиме. Ну и используются специальные ключи, которые будут работать только на эппл устройствах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не проблема. Давать существенные скидки на Андроид обладателям лицензии на Эппл при желании можно. Это увеличит продажи и доход. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...