Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Имеется Arena Pro 8000 зеркало заднего вида с функциями навигатора, видеорегистратора, радар-детектора, и т.д. с уже установленной программой СитиГид. Есть две основные проблемы: 1. Не озвучивается маршрут, хотя всё отмечено, как подключенное; 2. При наборе в поле "Город" сразу же высвечивается информация, что объект не установлен и предлагает обновить карты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что, прочтя http://market.yandex.ru/product/7697700/reviews вы всё-таки его купили? Хммм... 

 

Из общих соображений по СГ -- обновите программу и карту до последних. После этого можно будет о чем-то говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Подарили.

"Она говорила: "На хрена нам враги,

Когда у нас есть такие друзья?"

© БГ

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1-я проблема решилась просто. Отключил блютуз и у Пионера и у навигатора. Всё заработало, в т.ч. и радар.  Теперь буду обновлять карты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

ребята, кто может подсказать!? купил я себе СитиГИД 7. сделал все вроде по инструкции... карты закачал и все как-будто поставил. но... нажимаю кнопочку "поиск" затем выбираю регион "россия" и пытаюсь набрать Санкт-петербург. а он мне открывает только 2 возможные кнопки на клавиатуре... "1" и "ч" а город показывает "Санкт-петербург Светлана-1" и ул. там можно найти только видимо те которые в этой светлане есть... "1-7 линии" и начинающихся на буквы "К" и помоему "а" может я карты ни те скачал... кто сталкивался подскажите ПЛИИИЗЗЗ!!! за ранее спасибо!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaratBash, вы в курсе, что такое кросспостинг и что обычно на форумах за это бывает? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

… вы в курсе, что такое кросспостинг и что обычно на форумах за это бывает?

В курсе :)

Поэтому решил усугубить оффтопиком :)

(просто по названию, решил, что эта тема наиболее подходяча будет; а кросс — инофорумный ;))

Вопрос такого плана:

товарищ попросил посоветовать девайс для туристической (очень расплывчато))) навигации по Европе и РФ.

А я даже и не знаю, чтоему порекомендовать…

Вот, натнулся на Sony Experia Active — можно на иБэе за 6500р найти (вообще, хотелось в 4000р уложиться)

Может есть ещё интересные ему варианты? (не обязательно даже телефон)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaratBash, вы в курсе, что такое кросспостинг и что обычно на форумах за это бывает? 

А вроде и никакого кросса... Тема "Нужна помощь"-Марат её и попросил. Раздел включает в себя пункт "настройка", можно и под это подтянуть)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вроде и никакого кросса... Тема "Нужна помощь"-Марат её и попросил. Раздел включает в себя пункт "настройка", можно и под это подтянуть)

Речь не про оффтопик, а про кросспостинг. Это когда пихаешь один текст в разные темы. А нам между прочим очень неудобно флудить на одну тему в разных топиках!  :angry:  :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

товарищ попросил посоветовать девайс для туристической (очень расплывчато))) навигации по Европе и РФ.

А я даже и не знаю, чтоему порекомендовать…

Вот, натнулся на Sony Experia Active — можно на иБэе за 6500р найти (вообще, хотелось в 4000р уложиться)

Может есть ещё интересные ему варианты? (не обязательно даже телефон)

По столь подробным данным - либо Гармин (не знаю, какие они бывают :) ),

либо http://texet.ru/smartphones/tm4672.htm. Напихать туда ОСМ карт.

Захочется - поставить приму. и кататься.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


либо http://texet.ru/smartphones/tm4672.htm. Напихать туда ОСМ карт. Захочется - поставить приму

А чего — тоже ничего! :) 

Судя по названию, приемник GPS должен быть на уровне …но вот что-то не вижу подробностей…

пороюсь щас в поисках деталей; спс, плюс за мной!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...