Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Меняю лицензию Навител на СитиГИД


Рекомендуемые сообщения

Хочу СитиГИД! Кто устал от него и хочет Навител? У меня лицензия "Россия", хочу, соответственно, тоже "Россию". Меняемся?

P.S. Windows CE.

Изменено пользователем KrisLer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу СитиГИД! Кто устал от него и хочет Навител? У меня лицензия "Россия", хочу, соответственно, тоже "Россию". Меняемся?

P.S. Windows CE.

Здесь желающие вряд ли найдутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли мне хочется пополнять банду пиратов... Но, если найдутся - буду рад. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве к пиратам сложно уйти, не надеясь поменяться лицензиями? По-моему, совсем не сложно... Но мы приличные люди, ведь так?


"А купить не легче? И продать лицензию на форуме навитель ?"

 

А вот и посмотрим, если обмен не сойдется, так и попробую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу СитиГИД! Кто устал от него и хочет Навител? У меня лицензия "Россия", хочу, соответственно, тоже "Россию". Меняемся?

P.S. Windows CE.

Главная проблема в том, что ОС Win CE. Это у ситигида общая версия для всех навигаторов, а навител адаптируется под каждый навигатор индивидуально. А это значит, что понадобиться лицензия навитела только тому, у кого такой же навигатор, как у вас. А это существенно сужает круг потенциальных покупателей. Я уже не говорю о том, что просто так взять и поставить навител на другой такой же навигатор, просто так не получится. Нужна перерегистрация через службу поддержки. А последняя может по разным причинам отказать в перерегистрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy28

 

Да, к сожалению, сложности такого рода действительно есть. Впрочем, господа из Навитела вот здесь http://navitel.ru/ru/support/re-registration/ обещают одну перерегистрацию на прибор "аналогичной модели и с аналогичной официальной операционной системой". Впрочем, что они понимают под "аналогичной моделью"? Загадка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy28

 

Да, к сожалению, сложности такого рода действительно есть. Впрочем, господа из Навитела вот здесь http://navitel.ru/ru/support/re-registration/ обещают одну перерегистрацию на прибор "аналогичной модели и с аналогичной официальной операционной системой". Впрочем, что они понимают под "аналогичной моделью"? Загадка.

Никаких загадок. Если например у вас навигатор Explay PN-985, это значит, что перенос лицензии возможен только на другой Explay PN-985.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, здесь можно давать ссылки на акцию дружественного ресурса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, навигатор без Интернета.

 

Evgeniy28

Существует ли открытое официальное подтверждение Вашей уверенности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joss

Сердечно благодарен Вам! Сказать, что я удивлен - это ничего не сказать... Я поражен вашей добротой и участием! Дай Вам Небо всего, что будет Вам угодно... Теме финал, всем спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брависсимо, но я бы именно этому пользователю не стал ничего дарить по причине:

 


Это угроза: "Меняйте лицензию, или уйду к пиратам!"???

мне тоже показалось не очень красиво. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, не спорьте. Хорошая работа должна быть вознаграждена, всеобщее правило этого мира. Каждый человек вполне достоин получить награду за то, что создал сам. Именно поэтому следует попробовать добыть что-то честно, хотя это и сложнее... Украсть или воспользоваться украденным - только тогда, когда обстоятельства не оставляют выхода. К сожалению, вознаграждение за мою работу не столь велико, чтобы можно было не надоедать вам тут предложениями обмена, а просто купить лицензию. Но я не ушел к пиратам - и Судьба улыбнулась мне)) Удивительно? Да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне не жалко денег, потраченных на СГ. Уже окупилось 100500 раз.

Зато вот денег, потраченных на НН, жалко (хотя НН Россия был в два раза дешевле, чем СГ две столицы).

 

Вообще, интересная тема для маркетинга - менять лицензии конкурентов на лицензии СГ. Для кроме Питера.

Ну или хотя бы давать скидку (для Питера тоже).

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

А мне не жалко денег, потраченных на СГ. Уже окупилось 100500 раз.

Хорошо Вам в Столицах!

А нам в глубокой периферии... Официальные карты разных производителей не поспевают за строительством дорог. Навигаторами с пробочным сервисом пользуются не часто и в основном - это Навител. Вот я из-за карт решил попробовать триальную версию Ситигида под WinCE вместо лицензионного Навитела.

Программа - супер. Водит по дорогам так, как я бы сам и не догадался. Но есть одна и очень для меня существенная ложка дегтя - это мизерное количество пользователей Ситигида в нашем регионе. Отсюда и не всегда адекватное построение маршрута в объезд пробок. Несколько раз заезжал в пробки и уже по мне Ситигид обновлял данные на сервере.

Жаль, что эта программа не распространена у нас, в отличии от Навитела, в котором пробочный сервис ведет себя правильно (правда там есть другие тараканы). С удовольствием бы использовал Ситигид для навигации, но при отсутствии достаточного количества пользователей не вижу смысла платить такие деньги, которые просят производители.

Вот если бы многоуважаемый Joss и меня одарил лицензией, с удовольствием бы рекомендовал Ситигид своим знакомым и друзьям, чтобы увеличить количество пользователей и улучшить пробочный сервис в нашем регионе.

Изменено пользователем mr_fast
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, в глубокой периферии тоже пробки есть? Я думал, что этому подвержены только крупные города.

Sent from my HTC Sensation XE with Beats Audio Z715e using Tapatalk 4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, в глубокой периферии тоже пробки есть? Я думал, что этому подвержены только крупные города.

Ну,  у нас не многокиллометровые, как у вас, но и в тридцатиминутной лишний раз стоять не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...


Существует ли открытое официальное подтверждение Вашей уверенности?

Я не уверен, я знаю. Подтверждение:

1. Зайдите на сайт навитела в раздел поддержки, в подраздел перерегистрации лицензии. Там черным по белому все будет написано о правилах переноса.

2. Зайдите на сайте навитела в ваш личный кабинет, добавьте туда ваш навигатор по лицензионному ключу и нажмите на обновления. Увидите, что у навитела под каждую модель навигатора своя сборка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...