Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане,доки в св.профиле.Посмотрел на этом сайте LangPack для ios ,есть только с программой LP Maker от vlego.Посмотрел на http://vlego.xclan.ru/index.php от тогоже уважаемого vlego!!! Мать моя дорогая сколько разных скинов и практически все для андроида.Неужели нет мастаков выложить красивый LangPack для ios.Поверьте будет и УРА и уважуха не только от десятка человек.Большая просьба выложите.С ув.Игорь

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну-ну, уже несколько лет ждем. Владельцы ios любят предлагать, командовать, критиковать  болтать, валять дурака и ругаться. Что-то делать полезное в их интересы обычно не входит... :)

З.Ы. Если что, у vlego нет устройства с ios :)

Изменено пользователем stroncium90
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане,доки в св.профиле.Посмотрел на этом сайте LangPack для ios ,есть только с программой LP Maker от vlego.Посмотрел на http://vlego.xclan.ru/index.php от тогоже уважаемого vlego!!! Мать моя дорогая сколько разных скинов и практически все для андроида.Неужели нет мастаков выложить красивый LangPack для ios.Поверьте будет и УРА и уважуха не только от десятка человек.Большая просьба выложите.С ув.Игорь

а самому создать ни как ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Есть вот такой

на основе vlego. Изменил только знаки движения по полосам и немного цвета некоторые

Что-то туплю, не могу найти как вложить файл. Если кому надо - выложу куда-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста, куда надо класть ЛП в ios? 

Через iTunes в документы

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему же у меня СГ не видит ЛП?...

Какое имя файла ЛП? В настройках СГ пытались менять ЛП?

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое имя файла ЛП? В настройках СГ пытались менять ЛП?

Имя файла LangPack.rsr

 

А где в настройках СГ можно поменять ЛП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имя файла LangPack.rsr

 

А где в настройках СГ можно поменять ЛП?

Это неправильное имя. Под iphone 5 имя должно быть LangPack1136x640.rsr. При этом он должен быть сделан именно под это разрешение и именно под ios. Откуда Вы его взяли? Смена ЛП  - меню-разное-настройки-интефейс-вид экрана навигации

Изменено пользователем stroncium90
  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это неправильное имя. Под iphone 5 имя должно быть LangPack1136x640.rsr. При этом он должен быть сделан именно под это разрешение и именно под ios. Откуда Вы его взяли? Смена ЛП  - меню-разное-настройки-интефейс-вид экрана навигации

Спасибо, дело было в имени файла. ЛП делал сам в ЛПМэйкер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, дело было в имени файла. ЛП делал сам в ЛПМэйкер.

могу ошибаться, но есть сомнения, что ЛПМэйкер адаптирован под текущую версию для ios. Может не быть некоторых пунктов меню. Хотя могу и ошибаться, давно им не пользовался.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Спасибо, дело было в имени файла. ЛП делал сам в ЛПМэйкер.

Покажите, что у вас получилось. Очень интересно.

Sent from my iPad using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...