Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Не работает Мониторинг


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Сегодня установил программу и решил протестировать функцию Мониторинг. Использовались ipaq 4700 + GS338 (для навигации) + Sky Link U300 EVDO (для интернета)+ карта Москвы. И настольная версия программы на ноутбуке и онлайн-карта на сайте для мониторинга + СТРИМ для интернета. Цель отследить местоположение кпк на ноуте. Интернет и там и там на 100% рабочий. С настройкой навигации и загрузкой пробок проблем не возникло ни там ни там. А вот отследить свое положение обоими указанными способами на ноутбуке не удалось. В разделе мониторинг в списке наблюдаемых и на кпк и на ноуте есть одна активная запись с моими данными. Учетная запись используется одна Fomichev_Alexey. Все программы свежие скачаны и установлены 21.08.07. Заранее спасибо за помощь.Fomichev_Alexey2007-08-22 02:10:21

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала проверь работает ли мониторинг через сайт, раздел мониторинга. Для того чтобы на сайте отобразился маршрут. Щелкни по строчке с именем водителя, потом по двойной стрелочки рядом и диапазоном времени за которое надо вывести маршрут. На карте должны появится стрелочки на ребрах по которым ты ездил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fomichev_Alexey
сервер записывает перемещения после момента включения сервиса на сайте. Перемещения до этого момента увидеть нельзя, т.к. мы без просьбы пользователей их перемещения не фиксируем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

сервер записывает перемещения после момента включения

сервиса на сайте. Перемещения до этого момента увидеть нельзя, т.к. мы

без просьбы пользователей их перемещения не фиксируем.

Не очень понятно, у меня такая же проблема, что и автора поста..

Можно более подробно пояснить ситуацию.

Если у меня есть КПК (E-Ten M700 связь работает по определению, проверено, всё везде прописано..), почему др. пользователь, которому разрешено отслеживать моё местоположение, не может просто запустить настольную версию City Guide и включив "Мониторинг" наблюдать мои перемещения??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другой пользователь Системы может отслеживать Ваше местоположение если:

1. При добавлении Вас в качестве объекта мониниторинга, ввел код его активации.

2. Вы активировали сервис мониторинга на сайте.

3. От Вас приходит обратная связь. Как это проверить описал выше Gankov_AV
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

В продолжении темы: а как вообще происходит фиксация перемещений? Поясню: я пользую кпк с gps-адаптером, но вот телефон с кпк так сконнектить и не смог, а потому ни послать пробки , ни принять их не могу физически и дорожную обстановку обновляю только тогда, когда рядом компьютер с нормальным инетом. Насколько правильно я понимаю, участвовать в мониторинге могут лишь те , кто сам чем-то делится . Я - не в их числе, к сожалению. Тем не менее, зайдя сегодня в мониторинг, я , к своему немалому удивлению, увидел свои недавние перемещения, причем не все, а как-то выборочно. Чем можно объяснить сие явление?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
npola
Вы понимаете правильно. Если Вы видите свои перемещения, значит Ваш компьютер все-таки в сети был (либо кто-то еще пользуется Вашим аккаунтом при перемещении по городу).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как долго хранятся данные по передвижениям? Просто иной раз заходишь в мониторинг - там только последнее твое положение на момент связи с сервером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...