Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Появляется надпись"Maps License violation"


Рекомендуемые сообщения

Обновил ПО с 7.2 до 7.8, загрузил карту Украины и появилась надпись "Maps License violation"!!!  Ведь в версии 7.2 такая надпись не отображается! Что это? как быть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проверить имя пользователя и пароль в настройках программы, получить лицензии на карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все проверил, все совпадает, скачанный и скопированный файл MapsLic.bin из личного кабинета не помогает!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подробней:

1.Какая прога -- Инет -- Но инет ?

2.Какая лицензия?

3.Какие карты привязаны к программе в личном кабинете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


файл MapsLic.bin из личного кабинета не помогает!!!
Получить лицензии прямо с устройства.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получить лицензии прямо с устройства.

 

 Посмотрел на навик в подписи -- видимо СГ на нём установлен ;)  вот ответ техподдержки на вопрос о пробках

 

"Как сделать что бы навигатор показывал пробки,и пути их объезда????

Здравствуйте. Для этого нужно наличие интернета, но на данной модели этой функции нет."

 

  Вольдемар

 

Вам неоходимио в личном кабинете в разделе карт привязать все карты которыми хотите пользоваться тогда  и будет в скачанном файле MapsLic.bin присутствовать лицензия на нужные Вам карты -- иначе  ни как.

Изменено пользователем svlad
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но в разделе "карты" отсутствует карта Украины, как ее привязать? Она у меня была установлена в версии 7.2, и никаких надписей не было! После обновления проги надпись появилась! У меня лицензия СитиГид 7!


И навик не имеет доступа в инет! поэтому я установил обновление из папки noinet!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда ещё раз опишите всё что было сделано при обновлении.

 

 И ? --  при обновлении СГ запросил ввод лицензионного ключа?

 

 И ? -- до обновления какие карты Украины были установлены?  полные или СЕ ?

Изменено пользователем svlad
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скопировал папку noinet на устройство, некоторые одноименные папки заменились. при обновлении ничего не запрашивал. и карты полные, не СЕ!


я нашел карту Украины в ЛК, но почему то они не привязаны к моей лицензии!!!!!!!!!!!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там где Вы её нашли ЛК пишет -- купить -- или -- присоеденить -- ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень прискорбно :(  у Вас  лицензия не поддерживающая полные карты Украины.

 

Вам следует обратится к продавцу у которого Вы покупали навигатор или программу за разьяснением как дальше быть.

 

А пока возможно использование только СЕ карт Украины. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ведь в версии 7.2 все было нормально, карта Украины v.9.7 travelGPS.cjm.ua!!!!!!!!!!! Это разве не полная, и не лицензионная???????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том что обзорная карта хоть для карт полных хоть СЕ  не требует лицензии -- она бесплатна -- и только на детальных картах нужны лицензии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и мне кто нибудь поможет разрешить эту же проблему. Купил навигатор, а регистрацию провести не получается, хотя делаю все по инструкции, надпись висит. Провел обновление картс 7.2 до 7.8, провожу регистрацию, но опять все по старому, надпись "Maps License violation" так и висит... Что делать-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Провел обновление картс 7.2 до 7.8,
Это - не карты, это программа. Навигатор, я так понимаю, без инета. Попробуйте через ЛК что-нибудь сделать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без инета. Попробую еще повозиться,может что нибудь получится, методом тыка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем тыкать? Вы в ЛК файл лицензий получили? На навигатор положили? Логин/пароль и номер лицензии на программу совпадают с теми, что в ЛК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Всем привет!

Вот скажите: купил 2 столицы+ скачал вологодскую ярославскую и костромскую области.

Дома из Питера проложил маршрут до дома в Костроме. Все ок, показывал полную 860км, по надеялся на СГ и поехал, в итоге он мне в вологодской и дальше начал писать map license violation и никакого далее маршрута нема.

В итоге проехал 960 км. И не понял одного: почему дома построил и легко просмотрел весь маршрут а в дороге он мне хер выписал?

В ЛК номер лицензии и в айпаде совпадает, я так понимаю теперича нужна отвалить 1500 за лицензию по России?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Вот скажите: купил 2 столицы+ скачал вологодскую ярославскую и костромскую области.

Дома из Питера проложил маршрут до дома в Костроме. Все ок, показывал полную 860км, по надеялся на СГ и поехал, в итоге он мне в вологодской и дальше начал писать map license violation и никакого далее маршрута нема.

В итоге проехал 960 км. И не понял одного: почему дома построил и легко просмотрел весь маршрут а в дороге он мне хер выписал?

В ЛК номер лицензии и в айпаде совпадает, я так понимаю теперича нужна отвалить 1500 за лицензию по России?

Если Вы редко выезжаете за пределы своего региона, то можно скачать и положить OSM-овские карты. Читаем в соответствующей ветке:

http://forum.probki.net/forum/121-osm-karty-dlya-sitigid/

В Костроме и Ярославле очень мало пробкодатчиков. Я в Нерехте один с пробками ездил :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


почему дома построил
Строил по обзорной карте.


еперича нужна отвалить 1500 за лицензию по России?
Да. Или "Содружество" купить, если за границы РФ выезжать планируете.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...