Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Столкнулся с тем, что неудобно удалять какие-либо карты в СитиГИД`е - как я понял, удаляются они через iTools и т.п. программы, что не есть удобно.

Если бы в само приложение добавили функционал удаления карт, было бы замечательно.. а так, приходится лезть через iTools и выбирать файлы в названиях которых присутствует сокращённое название страны (MT, BG и т.п.) - таким способом можно по ошибке удалить какой-нить другой файл.

 

Вот у меня сейчас в приложении пишется, что есть атлас South America. Я его хочу удалить.

Захожу в Documents через iTools и вижу следующую картину:

 

Где там South America? Это риторический вопрос.. я догадался, что South America в Documents - это WestHemi.cgmap

Но это не интуитивно.

 

Скажите, пожалуйста, планируется ли встраивание функционала удаления карт непосредственно в  приложение?

Изменено пользователем TAIFUN
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть некоторые моменты, связанные с тем что некоторые продукты идут уже в комплекте с картами.

Операционка IOS устроена таким образом что приложение может управлять (имею ввиду удаление или изменение файлов) только теми данными которые в Документах к этому приложению.

Я передам эту просьбу разработчикам, но будет ли и когда будет реализовано - сказать ничего по этому поводу не могу.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...