Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 446
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Инструкция: http://forum.probki.net/cityguide/userguide78/ Список изменений: Версия 7.8 SP2   Исправлен адресный поиск для вновь выпускаемых карт Исправлены ошибки неверного притягивания к доро

Блин, ну что я могу сказать... Мне перед отъездом не до тестов было, я СЕшку даже не ставил. Ну а остальные тоже боролись кто с огрызком, кто с ведром -- там проблем хватало, я даже в поездку вынужден

Хочу попросить, если это воплотимо, реализовать возможность простановки точек маршрута БЕЗ выпрыгивания ближайших торговых точек, офисов, аптек и т.д. Жму точку, а мне вместо меню "Поехали",.... выл

Изображения в теме

Olderman, Доброе утро :) :) :)

Привет и Вам...Я на форуме давно не был.А что , были какие-то объявления и я пропустил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет и Вам...Я на форуме давно не был.А что , были какие-то объявления и я пропустил?

Гляньте начиная отсюда:

"везучий Вы наш!" ©Гафт ("Гараж")

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гляньте начиная отсюда:

"везучий Вы наш!" ©Гафт ("Гараж")

Прочитал,спасибо.Удивился. Видимо,действительно,везло...За все предыдущие дни раза два получал ОСС и всё.

Ещё на работе был,когда вопрос задавал, да и то,только потому, что коллега позвонил из Комарово и пожалился, что сервер не работает.Я посмотрел  - действительно, сайт не грузится.Расстроился,предположил, что  и пробок не получу.Сел в бричку,включил навик - никаких проблем...Вот такая история.Очередное доказательство известной истины - меньше знаешь,крепче спишь....

:P :P :P

Изменено пользователем Olderman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго  дня всем,

 

У меня возникла проблема на версии SP 2 поэтому пишу в этой ветке, если что прошу перенаправить.

Суть проблемы: Имеется texet 600 v, сотовый оператор - Мегафон , где то с месяц назад перестали приходить пробки (телефончик - красный, в инфо пробок - ошибка) Было подумал, что где - то сбились настройки, попробовал менять варианты дозвона- не работает. Самое интересное, что другие нави проги  пробки загружают. Значит все таки что-то с настройками, но что? Буду благодарен за помощь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверьте логин - пароль в программе

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверьте логин - пароль в программе

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

О как! Помогло, только откуда в зверьке взялись неправильные логин и пароль, я не менял - точно. Сейчас выставил свои логин с паролем с лицензионной карточки и всё заработало. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и я добрался до компа.попробую обьяснить что случилось.оператор мегафон включена опция безлимит для ситигида.на прошлых версиях все было шикарно .катаюсь по россии и инет просит деньги только раз в месяц(абонентская) после обновления СГ начало потихоньку каждый день денюжку подьедать.звонил оператору говорят мол прога обращается на сторонний сайт (не на пробки.нет) но на какой они сказать не могут.похоже он шпионит. :) никто такую проблему не наблюдал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СГ 7.8.2.133

При тапе на карту открывается окно поверх экрана.

 

В правом-верхнем углу происходит наложение одних и тех же данных разного размера и шрифта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


никто такую проблему не наблюдал

Такую? В полный рост наблюдали этак с год или более назад.

 


прога обращается на сторонний сайт (не на пробки.нет) но на какой они сказать не могут.

Ложь, п..ж и провокация. Т.е. не дам оставшиеся два зуба за то, что не обращается (не снифферил), но вот то, что оператор не может сказать, с какими сайтами шёл обмен -- см. начало абзаца. Если вопрос принципиальный -- письменный запрос, официально доставленный. Т.е. претензия, написанная и зарегистрированная в офисе или посланная почтой с уведомлением о вручении. Разумеется, с сакраментальными фразами типа "прошу ответить в установленные Законом сроки <таким-то способом>.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не поборол проблему сворачивания окна ситигида при дозвоне? Раздражжает жуть...

Или только 3 СП ждать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МИТ поборол. Еще в августе.

Скачайте заново - там под тем же именем (СП2) лежит билд 133.

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СГ 7.8.2.133

WinCE 6.0 Emb

Из оболочки выхожу в Win нажатием спец.иконки.

В Win захожу в СГ.

СГ загружается, но нижняя панель Win всё равно отображается.

Пытаюсь нажать кнопку Start на панели Windows.

А щёлкается по экрану СГ.

НО...

Если я нажму по КонтрлПанели (справа-внизу, к примеру Часы, сеть,...) , то они отработают и отобразятся.

 

Если сверну СГ : "Ё"-свернуть.

то СГ свернётся в кнопку в нижнюю панель Windows.

Рабочий стол доступен и отрабатывает.

 

НО... копка "Start" по прежнему не работает, и СГ - НЕ развернуть, нажатием по свёрнутой клавише.

Нужно заново его запускать из папки на карточке, тогда он раскроется из кнопки.

 

В общем... вот такой глюк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Добрый день!

Заметил такую особенность - ставлю точку останова на КАДе, чтобы маршрут строился через него, и когда я проезжаю через поставленную точку на большой скорости, то точка не убирается и маршрут пересчитывается. Т.е. программа не понимает, про я уже проехал точку останова и предлагает развернуться на ближайшем съезде и снова ее проехать. Скорость точно не установил, но что-то в районе 120 км/ч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reybermak, с какой  точностью вы точку ставите? У СГ не слишком большая "дистанция подрыва".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reybermak,/DiOs,  видимо скорость проезда все-таки влияет на снятие/не снятие точки. Несколько раз замечал что при подъезде к дому точка финиша не снималась если я заезжал в карман чуть быстрее обычного. (точка финиша в кармане). И затем СГ предлагает еще квартал нарезать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/DiOs, не совсем понимаю, что подразумевается под точностью. Для установки точки я сначала приближаю карту помаксимуму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 видимо скорость проезда все-таки влияет на снятие/не снятие точки.

Возможно. Но в этом году у меня европейский маршрут весь точками был притянут к желаемому (в OSM тема есть). И никаких проблем со снятием при проезде не наблюлось.


не совсем понимаю, что подразумевается под точностью.

Точную простановку именно на проезжей части.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Точную простановку именно на проезжей части.

Так ведь в данном вопросе фигурирует КАД. Там вроде бы только проезжая часть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так ведь в данном вопросе фигурирует КАД. Там вроде бы только проезжая часть....

Тем не менее если точку ткнуть мимо дороги, то она мимо дороги и проставится. А если там, не дай бог, еще и ПОИ какое рядо есть, то запросто притянется к нему. Я маршрут размечаю на ББ на максимальном увеличении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точность определения координат по GPS для бытовых приборов (в т.ч. навигаторов) составляет 15-30 метров.

При скорости 120 кмч машина пролетает 33,3 метра в секунду.

Поэтому возникают последовательно две ситуации - сначала "еще не доехал", а потом "уже переехал", т.е. надо якобы разворачиваться ))

Я тоже замечал такую особенность, и теперь притормаживаю перед такой "точкой")

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жму точку, а мне вместо меню "Поехали",....

вылезает экран, что тут находится.

Непонятен вопрос? "Поехали" есть!

А вот поправить (передвинуть) точку точно нужно "с бубном".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берсеркер, это было "оценено" как только появилось. Но до сих пор контекстное меню такое такое есть, точнее такие какие есть. Неудобно, согласен, но выбора нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Тем не менее если точку ткнуть мимо дороги, то она мимо дороги и проставится. А если там, не дай бог, еще и ПОИ какое рядо есть, то запросто притянется к нему. Я маршрут размечаю на ББ на максимальном увеличении.

Я тоже ставлю промежуточные точки при максимальном приближении, но, возможно, ставлю не совсем точно, да еще и КАД достаточно широкий (кстати, всегда считал, что промежуточная точка притягивается к дороге). Буду стараться более точно устанавливать точку - может проблема и исчезнет. Однако, если дело именно в скорости, то проблему можно решить программно. Ведь при езде по автомагистралям скорость может быть и еще выше, а при такой скорости не слишком то удобно и безопасно перепроводить маршрут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...