Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Нет пробок на некоторых улицах


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

Во вложении скриншот с типичной ситуацией. Стрелками отмечены улицы, на которых не указан трафик. подскажите пожалуйста, в чем может быть причина?

Аналогичная ситуация происходит и на навигаторе СГ под wince. Просто нет данных для этих участков дорог?

Изменено пользователем mahn0
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на западе Москвы такая ситуация постоянная.

Причем даже на Можайском шоссе от МКАДа до Рублевки в обе стороны нет датчиков, про мелкие улицы: Рябиновая, Гвардейская, Маршала Неделина, Сколковское шоссе, Толбухина, Вяземская вообще молчу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ub5fdp

На момент написания моего поста спецом посмотрел, на Можайке от МКАДа до Рябиновой не было датчиков в оба конца!

И это в 12.44.

 

 

А вот 16.30

Изменено пользователем Cabal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ub5fdp

На момент написания моего поста спецом посмотрел, на Можайке от МКАДа до Рябиновой не было датчиков в оба конца!

И это в 12.44.

 

 

А вот 16.30

Мы ездим, но не успеваем везде все пометить. :D Маловато нас еще. Привлекайте больше знакомых.  ;)

Зато у нас в городе есть статистика, а на многих картах (например МО), ее вообще нет. Вот там совсем весело во многих случаях.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luck,

Ну у меня СГ был ещё на навигаторе под Win CE и я его обновлял до версии 3.Х.

Так тогда я первые датчики на Можайке / Кутузе замечал когда к Минской улице начинал подъезжать.

И вот все до сих пор мало, когда же много станет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luck,

Ну у меня СГ был ещё на навигаторе под Win CE и я его обновлял до версии 3.Х.

Так тогда я первые датчики на Можайке / Кутузе замечал когда к Минской улице начинал подъезжать.

И вот все до сих пор мало, когда же много станет?

Тоже с СГ не первый год. Позитивную тенденцию вижу, но она не так быстра, как хотелось бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cabal, я тоже обращал внимание, что по Можайке от МКАД до Минской швах с пробками.

Особенно часто до Рябиныны, с утра может вообще быть пусто.

Дальше уже как-то более ни менее , но для такого плотного трафика один датчик как-то не серьёзно.

Хотел даже написать "куда следует", но потом передумал.

Иди знай, может так люди ездят.

Пример. половина шестого утра. Что мешало проехать дальше по рябине и повернуть на Можайку? А человек поехал огородами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ub5fdp,

Возможно не было датчиков на Рябиновой или он увидел от светофора, что все стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


он увидел от светофора, что все стоит.
, в половину шестого утра? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ub5fdp

Предположим, что по Верейской кто то уже проехал и СГ нарисовал ему по "зеленой" вместо "пустой" Рябиновой.

А может он кого то подвозил (подбирал) именно на Багрицкого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...