Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Релиз СитиГИД 7.8 SP3 для Android


Рекомендуемые сообщения

А у Вас заработало с нижним навбаром? Или с отключенным навбаром?

Только что попробовал выключить навбар — заработало. Но это совсем не то, что было нужно.

А где в настройках программы есть выключение нижнего навбара? Что-то я не могу найти В самом деле, он не очень то тужен при работающем сити гиде.. И что значит - "Но это совсем не то, что было нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 782
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Жаль, жаль что так и не сделали выделение (читай - погашение, перецветнение, обесцвечивание, затемнение, осветление, цветоизменение и т.п.) пройденного маршрута...

Файл попадает в папку при установке. Если вы его уделяете (хоть с папкой, хоть без), то кто ж его обратно положит? Отправлено с моего ZTE-BLADE через Tapatalk

вопрос к разработчикам - планируете ли вы добавить возможность открытия адресов из сторонних приложений, например в телефонной книге открываю контакт, тыкаю в адрес и он в ситигиде открывается, желате

Изображения в теме

Под Nexus 4, 4.3, сломалась клавиатура в вертикальном режиме (Опубликованное фото за нормальный скин огромное спасибо.

Отправленные с моего Nexus 4 с помощью Tapatalk 4 Beta

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, ошибку с пропажей точек ПОИ в "Избранном" так и не исправили. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где в настройках программы есть выключение нижнего навбара? Что-то я не могу найти В самом деле, он не очень то тужен при работающем сити гиде.. И что значит - "Но это совсем не то, что было нужно."

У меня с баром работает.

Отправленные с моего Nexus 4 с помощью Tapatalk 4 Beta

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с баром работает.

Ну да, и у меня так. Наверное, имелось ввиду выключение бара сторонней программой. Дурацкий бар съедает везде драгоценные пиксели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, и у меня так. Наверное, имелось ввиду выключение бара сторонней программой. Дурацкий бар съедает везде драгоценные пиксели.

А как отключить этот бар на Samsung Tab 7. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару раз после выхода из настроек в карту получал вот такое:

Лечится перезапуском СГ.

Отправлено с моего GT-N7000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-то не пойму.. вышла версия SP3, а список исправлений по ссылке для SP2.

И, на сколько видно визуально, функция Друзья так и не была "серьёзно переработана"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару раз после выхода из настроек в карту получал вот такое:{style_image_url}/attachicon.gif uploadfromtaptalk1375559979008.jpg

Лечится перезапуском СГ.

Отправлено с моего GT-N7000

Можно просто перевернуть девайс

Отправлено с моего GT-P6200 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзей никто и не собирался сейчас трогать. Как и многое другое.

Отправлено с моего ZTE-BLADE через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут многим недоработкам по несколько лет, видать остальное очень востребовано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня понравилась работа стандартной "autoscale". По КАДу проверю на неделе, но по городу пока нормально. Видимо всё-таки программисты потрудились. Спасибо им за это!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыл для себя новый глюк с кнопками масштаба: однократно жму на минус, а залипает плюс. Уже несколько раз было

Отправлено с моего GT-N7000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня понравилась работа стандартной "autoscale". По КАДу проверю на неделе, но по городу пока нормально. Видимо всё-таки программисты потрудились. Спасибо им за это!

А мне стандартный понравился сразу, как его "сломали" (до этого правил под себя). Пока изменений не заметил, нравится (помидоры не кидайте - знаю, многие профи тут его ругают)

Отправлено с моего GT-N7000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Globus, Вам работа автомасштаба в прошлой SP не очень-то и запомнилась,поэтому разницу и не заметили. Помните масштабы при маршруте и без? Огромнейшая разница. Теперь на городских скоростях видны контуры зданий и дворовые проезды, а это как раз и нужно было для ориентира в городе. Осталось проверить на вилке ЗСД-Дачный пр., но пока спасибо программистам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А мне сегодня понравилась работа стандартной "autoscale". По КАДу проверю на неделе, но по городу пока нормально.

С этой обновкой ещё не ездил, но то, что я наблюдал на протяжении последней версии (или последних двух) при движении по КАДу мне не всегда нравилось. Конкретно - съезд с внешнего кольца к посту ГИБДД в Девяткино. По автомасштабу этот съезд кажется ещё далеко, а он вот уже, через считанные метры. Скорость 80-100 км/ч где-то. Пару раз из-за этого данный съезд проезжал... но теперь матёрый, хватает надписи об этом съезде и на карту можно уже не смотреть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этой обновкой ещё не ездил, но то, что я наблюдал на протяжении последней версии (или последних двух) при движении по КАДу мне не всегда нравилось. Конкретно - съезд с внешнего кольца к посту ГИБДД в Девяткино. По автомасштабу этот съезд кажется ещё далеко, а он вот уже, через считанные метры. Скорость 80-100 км/ч где-то. Пару раз из-за этого данный съезд проезжал... но теперь матёрый, хватает надписи об этом съезде и на карту можно уже не смотреть :)

Вот поэтому его многие форумчане (в том числе и я) переделывали. Я делал по скорости, потому что влетая на скорости в вилку двух или трёх съездов можно было промахнуться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то при обновлении в маркете пишется "недопустимый файл пакета".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Вчера покатался с новой версией получил странный глюк. При прокладке маршрута сперва поставил "промежуточную точку", потом из избранного выбрал конечную точку. Маршрут построился нормально. Когда доехал до "промежуточной точки" маршрут сбросился. Пришлось заново выбирать из избранного. Сегодня попробовал воспроизвести - вроде глюк не подтвердился. Бывает такое или это уникальный случай и можно считать, что не повторится?

2. Все- таки мучает вопрос - можно с этим что-то сделать или налезшие друг на друга надписи это навсегда ? (номер дома, поверх него 5 разных POI...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...