Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Релиз СитиГИД 7.8 SP3 для Android


Рекомендуемые сообщения

сенкс за инфу! ))) надеюсь, об прекращении поддержки 7.8 объявят хоть слегка заранее... а то, - смотря на очередную 8.1.бету,  которую ВДРУГ назначили релизом  - пока хотелось бы остаться на 7.8 ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 782
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Жаль, жаль что так и не сделали выделение (читай - погашение, перецветнение, обесцвечивание, затемнение, осветление, цветоизменение и т.п.) пройденного маршрута...

Файл попадает в папку при установке. Если вы его уделяете (хоть с папкой, хоть без), то кто ж его обратно положит? Отправлено с моего ZTE-BLADE через Tapatalk

вопрос к разработчикам - планируете ли вы добавить возможность открытия адресов из сторонних приложений, например в телефонной книге открываю контакт, тыкаю в адрес и он в ситигиде открывается, желате

Изображения в теме

Вам первое и единственное предупреждение.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята! Хелп ми и моим знакомым! Люди хапнули обновление и просят вернуть прогу на 7.8. Дайте, плиз ссылку на файл apk!!!

Устал с дороги из Беларуссии и искать нет сил. Пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RazR, спасибо зёма!!! Огромное! Теперь у меня есть apk ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-то у меня не получается запретить PlayMarket выводить уведомление об обновлении ситигида... И в "диспетчере приложений" "выводить уведомления" отключал, и кэш PlayMarket  чистил...

 

и устройство перезагружал...

 

что я делаю не так?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что я делаю не так?

Всё Вы делаете правильно. Главное снять галку с автообновления. Ну и пусть висит в обновлении, не обращайте внимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и пусть висит в обновлении, не обращайте внимания.

 

а если у меня рука дрогнет и я нажму "обновить всё" ? мне прилетит и обновление СитиГИДа?   а эта "не бета" 8.1. мне совсем не нужна...  

 

скачать и сложить про запас apk 7.8 , што-ли... 

Изменено пользователем sashaan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скачать и сложить про запас apk 7.8 , што-ли...

Ага! И я себе заначку сделал для друзей/знакомых ;)

Если надо, то берите ЗДЕСЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего вы все так восьмёрку боитесь? Как огня прямо.

Отправлено с моего X-basic через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если у меня рука дрогнет и я нажму "обновить всё" ? мне прилетит и обновление СитиГИДа?

Если рука дрогнет, Гугл напомнит, что есть приложение которое не должно автообновляться и попросит подтвердить или пропустить это обновление.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, эта галка в настройках - она для автообновления только? Автообновление у меня для всех прог выключено...

Жаль, что вообще не удалить из playmarket ... Разве что снести и поставить из апк... Но ситигид не настолько безглючен, чтобы без сильно особой нужды так делать..

Всем спасибо за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жаль, что вообще не удалить из playmarket ... Разве что снести и поставить из апк...

Снести и поставить из .apk не поможет. Все равно будет отображаться в Маркете. А можно попробовать с помощью Titanium BackUp отключить СГ от Маркета. Тогда в списке Маркета установленных программ СГ не будет, но, зайдя на страничку СГ можно обновить вручную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Titanium BackUp

 

рута требует? у меня агрегат нерутованный.... 

 


Снести и поставить из .apk не поможет. Все равно будет отображаться в Маркете.

 

как много нам открытий чудных... а я думал, что установленное из apk - не показывается в маркете.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рута требует?

Да

 

 

установленное из apk - не показывается в маркете....

Это по-разному, кто как. Именно СГ будет.

Изменено пользователем fotolom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего вы все так восьмёрку боитесь? Как огня прямо.

Судя по отзывам она сырая. Проблемы с закачкой карт через компьютер на внешнюю карту, нет нормального скина с полукругом, половина карт отсутствует для скачивания... И т.д. и т.п.

 

З.Ы. У меня информация с моменты выхода 8ки. Сейчас может что и изменилось, но лень отслеживать изменения. 7.8 работает пока и ладно. Меня устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Судя по отзывам она сырая.

Не сырее семерки.

 


Проблемы с закачкой карт через компьютер на внешнюю карту

Через компьютер - наверное да. Через программу - никаких проблем с картой СПб и ЛО и внешней картой памяти.

 


нет нормального скина с полукругом

 

Его (нормального скина) и не было с момента выхода семерки..... (ни полукруглый, ни квадратный интерфейс нормальными назвать язык не поворачивается).

 


половина карт отсутствует для скачивания

 

А они Вам так нужны? Мне лично более 90% карт не требуется для езды по СПб и ЛО....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сырее семерки.

Выше я перечислил, что именно меня не устраивает и почему я остался на семёрке.

 

Через компьютер - наверное да. Через программу - никаких проблем с картой СПб и ЛО и внешней картой памяти.

Я скачиваю только через компьютер.

 

Его (нормального скина) и не было с момента выхода семерки..... (ни полукруглый, ни квадратный интерфейс нормальными назвать язык не поворачивается).

Меня устраивает. В других навигаторах вообще всё плохо с интерфейсом.

 

А они Вам так нужны? Мне лично более 90% карт не требуется для езды по СПб и ЛО....

Прямо сейчас нет. Что будет завтра - мне неизвестно. Поэтому я предпочитаю один раз поставить всё и забыть до следующего обновления карт, а не выискивать каждый день доступны ли для скачивания карты, за которые я заплатил, но которых для новой версии ещё не выложили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прямо сейчас нет. Что будет завтра - мне неизвестно. Поэтому я предпочитаю один раз поставить всё и забыть до следующего обновления карт, а не выискивать каждый день доступны ли для скачивания карты, за которые я заплатил, но которых для новой версии ещё не выложили.

 

А что, какие-то платные карты недоступны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж начали обсуждать 8ку в 7чной теме - про загрузку карт:

Вчера Вся Россия (1.4 ГБ) закачалась за полчасика примерно.

Закачка конечно не очень френдли сделана, но и не сильный головняк.

Семерка у меня даже по вайфаю карты качала меееедленно, как по ГПРС.

Я не выдерживал, останавливал и скачивал с ПК.

Иеперь во осталось поудалять все эти забайкалья и дагестаны, которые мне накачались. :)

 


Через программу - никаких проблем с картой СПб и ЛО и внешней картой памяти.

Судя по постам в другой ветке, у более свежего андроида какие-то ограничения. А на наших китайцах - да, без проблем.

Я изначально решил не усложнять себе жизнь (не вводить вручную путь к картам), и поэтому сразу ставил СГ на карточку. Так что и карты туда к нему качаются влет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

faceless,

 

что-то это понятие абстрактное. Сейчас недоступны для скачивания бесплатные ОСМ карты СЗФО, но сегодня исправим. Проблем со скачиванием платных карт России нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по постам в другой ветке, у более свежего андроида какие-то ограничения. А на наших китайцах - да, без проблем.

Я изначально решил не усложнять себе жизнь (не вводить вручную путь к картам), и поэтому сразу ставил СГ на карточку. Так что и карты туда к нему качаются влет.

Да я вообще в шоке от наших китайцев. Такой аппарат за такие деньги. Идеален для СГ.

Плюс там всякие скайпы и прочее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то это понятие абстрактное. Сейчас недоступны для скачивания бесплатные ОСМ карты СЗФО, но сегодня исправим. Проблем со скачиванием платных карт России нет. 

А я и не говорю, что сейчас есть проблемы со скачиванием карт. Я говорю, что издержки были на момент выхода приложения. Ну и карты - это не единственное, из-за чего я не стал даже пробовать ставить 8ку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сейчас недоступны для скачивания бесплатные ОСМ карты СЗФО, но сегодня исправим.

 

Исправлено

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...