Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

На сайте забыт логин и номер лицензии.


Рекомендуемые сообщения

2 года назад был куплен навигатор Texet TN-610 Voice HD.

 

При попытке входа мне выдается следующее сообщение:  Мы вас не узнаем. Авторизуйтесь или пройдите 

регистрацию

При попытке восстановления пароля мне сообщают: 

Пользователь с таким логином или Email не найден! Повторите попытку или обратитесь в тех.поддержку.
 
 
 
 
Написал в службу поддержки там пока не отвечают, звоню по телефону в г.Санкт-Петербург тоже не отвечают. Помогите пожалуйста решить проблему. 
Карточка лицензии имеется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

2 года назад был куплен навигатор Texet TN-610 Voice HD.

 

При попытке входа мне выдается следующее сообщение:  Мы вас не узнаем. Авторизуйтесь или пройдите 

регистрацию

При попытке восстановления пароля мне сообщают: 

Пользователь с таким логином или Email не найден! Повторите попытку или обратитесь в тех.поддержку.
 
 
 
 
Написал в службу поддержки там пока не отвечают, звоню по телефону в г.Санкт-Петербург тоже не отвечают. Помогите пожалуйста решить проблему. 
Карточка лицензии имеется.

 

Так Вы ее регистрировали на сайте ранее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kvinogradov, Попробуйте следующее: С нового сайта зайдите на старый сайт, там войдите под своим логином/паролем, если получится - перейдите на новый сайт и попытайтесь войти со своим логином/паролем. Мне помогает.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да конечно и более того обновлял через сайт программу и карты. И покупал еще карты финляндии отдельно по этим же логином. На самом навигаторе еще и пробки не принимает, хотя соединение с интернетом имеется.


kvinogradov, Попробуйте следующее: С нового сайта зайдите на старый сайт, там войдите под своим логином/паролем, если получится - перейдите на новый сайт и попытайтесь войти со своим логином/паролем. Мне помогает.

Пробовал не спасает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kvinogradov, а логин и пароль Вы откуда берете? 

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С карточки беру, да и в навигаторе все прописано так же. Ничего не менял, хотя полгода-год назад точно все работало.

Изменено пользователем kvinogradov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С карточки беру, да и в навигаторе все прописано так же. Ничего не менял, хотя полгода-год назад точно все работало.

То же самое было и у меня на АндроЕде. Звоните в ТП, так будет быстрее. Итог: регистрировал Л/К заново.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leshiy333, пытаюсь звонить в ТП уже не первый  раз, пока как итог трубку никто не берет.  :)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


leshiy333, пытаюсь звонить в ТП уже не первый  раз, пока как итог трубку никто не берет.    

Так по электронке свяжитесь.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По эл. почте написал с утра, только что ответили. Логин пароль восстановили, всем больше спасибо за помощь. Тему можно закрывать.

Ответ был таков: Логин и пароль восстановлены на первоначальные. Карты Финляндии также доступны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...