Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Поставил сити гид неделю назад на нав. и тел. .....и не могу найти Кострому на обоих устройствах. На навиге стоит вообще полный пакет карт России весит 2.78 Гг. Писал по проблеме в тех. поддержку они в игнор. поставили ответ. Мога кто скажет чо-нибудь. Не находит тока Кострому остальные города находит.....а еще Шереметьево аэропорт тоже не находит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиск по костромской будет корректен только с новой версией карты России. Пока как вариант можно переименовать файл карты россии и искать по адресу в Костромской без атласа.

Шереметьево ищется: Поиск-места интереса-В регионе Москва-Шереметьево

Изменено пользователем MaxBel
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит не находит кострому ?

Шереметьево ищется: Поиск-места интереса-В регионе Москва-Шереметьево

В поиске набираю Кострому ее не находит. Все остальные города находит, а Кострому нет.... и Шарик в интересах и искал, главное х.д , метро автовок нахдит, а Шарик нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...и еще, а чо сити карты России так много весят? Раньше в навителе карты России тоже весили больше 2 Гг, а новые весят всего 1.2, а прогород карты России вообще весят 539 Мб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиск по костромской будет корректен только с новой версией карты России. Пока как вариант можно переименовать файл карты россии и искать по адресу в Костромской без атласа.

Шереметьево ищется: Поиск-места интереса-В регионе Москва-Шереметьево

Это как делается? Снять метку с Костр. обл. чо ли?

Это как делается? Снять метку с Костр. обл. чо ли?

...а по Шарику там и забивал нету вокзалы то нашел же в Москве. А Шарик нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как делается? Снять метку с Костр. обл. чо ли?

...а по Шарику там и забивал нету вокзалы то нашел же в Москве. А Шарик нет

С Костромой разобрался. Спасибо. Тока так не удобно с другого региона без атласа ехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...а по Шарику там и забивал нету вокзалы то нашел же в Москве. А Шарик нет

Опубликованное фото

Опубликованное фото

В итоге имеем:

Опубликованное фото

Как говорится: учите мат.часть! ;)

Отправлено с ПИШУЩЕЙ МАШИНКИ через ТЕЛЕГРАФ ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со всем разобрался спасибо тока ехать без атлма с др. региоеа неудобно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
валет, ну я-то в Нерехту (на Родину) еду без проблем. Можно просто найти на карте город и улицу. Поставить "финиш" и вперёд!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со всем разобрался. Спасибо. Тока почему в сити карты так много весят новый навител весит всего 1.2 Гг, раньше больше 2х весил, а прогород весит всего 536 Мб вся Россия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

валет, ну я-то в Нерехту (на Родину) еду без проблем. Можно просто найти на карте город и улицу. Поставить "финиш" и вперёд!

Я так никогда не ездил. А как нав. местоположение покажет на карте в др. регионе, если атлас закрыт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

валет, как понять: атлас закрыт?

Изменено пользователем leshiy333
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся Россия же закрываешь, и ставишь метку на Костроме, остается же тока Кострома. Я уже пробовал так Кострома видна. Мога тока еще свой регион метить,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся Россия же закрываешь, и ставишь метку на Костроме, остается же тока Кострома. Я уже пробовал так Кострома видна. Мога тока еще свой регион метить,

Можно проще, если знаете, где примерно Ваш финиш. Мой пример выше. Скролим карту, перетаскиваем в нужную точку, ставим финиш и вперёд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Решение

валет, ну я-то в Нерехту (на Родину) еду без проблем. Можно просто найти на карте город и улицу. Поставить "финиш" и вперёд!

 

 

Можно проще, если знаете, где примерно Ваш финиш. Мой пример выше. Скролим карту, перетаскиваем в нужную точку, ставим финиш и вперёд.

спасибо , вроде разобрался. Тупо закрываешь атлас, открываешь Кострому задаешь точку поиска, затем открываешь атлас вся Россия и вперед. У меня так задался маршрут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо , вроде разобрался. Тупо закрываешь атлас, открываешь Кострому задаешь точку поиска, затем открываешь атлас вся Россия и вперед. У меня так задался маршрут

Ура! Точно разобрался. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Точно разобрался. Спасибо.

Но этот "костыль" уйдёт с перевыпуском карты "Россия", как было написано выше "MaxBel"ом. Пока что ждём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но этот "костыль" уйдёт с перевыпуском карты "Россия", как было написано выше "MaxBel"ом. Пока что ждём.

6 лет с сг и как тебе? Мне прогород вроде лучше показался. Там дворы лучше прорисованы, ну проезды.У меня 3 навигации стоит навител, прогород и вот ситигид поставил. В сг и карты много весят, в прогороде всего 536 Мб, даже в навителе вес убавили с 2.4 Гб до 1.2 Гб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 лет с сг и как тебе? Мне прогород вроде лучше показался. Там дворы лучше прорисованы, ну проезды.У меня 3 навигации стоит навител, прогород и вот СитиГИД поставил. В сг и карты много весят, в прогороде всего 536 Мб, даже в навителе вес убавили с 2.4 Гб до 1.2 Гб.

Если не хватает дворовых проездов в Вашем городе, то можно (нужно) включить запись трека и отправить в баг-репорт или в ветку соответствующей карты (желательно с пояснениями). В шапке наверху все ссылки есть. Зачем Вам ВСЕ карты России? Скачиваем два "скелета" (Дороги Евразии и Дороги России) и нужный регион. Т.е. только те карты, которые нужны. Вы же в Ханты-Марсийский АО не собираетесь? Да и Владивосток с Екатеринбургом наверняка не нужен? Ну а по поводу первого вопроса - подпись говорит о многом. Приезжайте в Питер и Вы поймёте, чем СГ лучше конкурентов.

Отправлено с ПИШУЩЕЙ МАШИНКИ через ТЕЛЕГРАФ ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не хватает дворовых проездов в Вашем городе, то можно (нужно) включить запись трека и отправить в баг-репорт или в ветку соответствующей карты (желательно с пояснениями). В шапке наверху все ссылки есть. Зачем Вам ВСЕ карты России? Скачиваем два "скелета" (Дороги Евразии и Дороги России) и нужный регион. Т.е. только те карты, которые нужны. Вы же в Ханты-Марсийский АО не собираетесь? Да и Владивосток с Екатеринбургом наверняка не нужен? Ну а по поводу первого вопроса - подпись говорит о многом. Приезжайте в Питер и Вы поймёте, чем СГ лучше конкурентов.

Отправлено с ПИШУЩЕЙ МАШИНКИ через ТЕЛЕГРАФ ;)

привет. Вот тока зашел. Ну это гиморно треки писать, я вообше ниразу не пользовался... , а нет как то раз записал в навителе дак вкл он чо то меня и не повел, тока линии оставил на карте, и я больше нигогда не пользовался. Я просто по одному маршруту не езжу.В общем у меня не получилось на навителе ия не пользуюсь.Жотя нуно надо как-нибудь на сг попробовать, штука так=то нужная.А как в Москве сг ведет себя? Я раньше по навителу много раз промахивался на развязках. А по пргороду просто сууупеер фиг промахнешься, там загорается доп. экран и болшааая стрелка показывает в какую отворотку надо ехать фиг промахнешься. И пересиоаивает маршрут прогород очень быстро, не то что тормознутый навител.

привет. Вот тока зашел. Ну это гиморно треки писать, я вообше ниразу не пользовался... , а нет как то раз записал в навителе дак вкл он чо то меня и не повел, тока линии оставил на карте, и я больше нигогда не пользовался. Я просто по одному маршруту не езжу.В общем у меня не получилось на навителе ия не пользуюсь.Жотя нуно надо как-нибудь на сг попробовать, штука так=то нужная.А как в Москве сг ведет себя? Я раньше по навителу много раз промахивался на развязках. А по пргороду просто сууупеер фиг промахнешься, там загорается доп. экран и болшааая стрелка показывает в какую отворотку надо ехать фиг промахнешься. И пересиоаивает маршрут прогород очень быстро, не то что тормознутый навител.

Как в Москве ведет себя СГ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет. Вот тока зашел. Ну это гиморно треки писать, я вообше ниразу не пользовался...

Как в Москве ведет себя СГ?

Я Вам лучше в личку напишу всё подробно, а то мы тут всю ветку засорим. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...