Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

map's license violation


Рекомендуемые сообщения

Знаю, что тема обсуждалась для платных карт, изучил решение. Но в моём случае эта надпись на бесплатной Финляндии, и лицензии для этих карт получать не нужно. Подскажите плиз, как решить проблему. СитиГид стоит 7.8 для Win CE

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На все скачанные карты в своём кабинете скачайте файл лицензии и положите в папку программы.

Отправлено с ПИШУЩЕЙ МАШИНКИ через ТЕЛЕГРАФ ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесплатные не означает нелицензируемые.

Отправлено с моего ZTE-BLADE через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю, что тема обсуждалась для платных карт, изучил решение. Но в моём случае эта надпись на бесплатной Финляндии, и лицензии для этих карт получать не нужно. Подскажите плиз, как решить проблему. СитиГид стоит 7.8 для Win CE

 

 

На все скачанные карты в своём кабинете скачайте файл лицензии и положите в папку программы.

Отправлено с ПИШУЩЕЙ МАШИНКИ через ТЕЛЕГРАФ ;)

 

 

Бесплатные не означает нелицензируемые.

Отправлено с моего ZTE-BLADE через Tapatalk

 

Т.е., объясню сарказм товарищей, - теперь, с недавнего времени, и для OSM карт тоже нужно получать лицензии. Действовать по тому же алгоритму как и для платных карт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве? На ОСМ? Не уверен. 

А вопрос был, как я понимаю, про обзорку Финляндии из "Геобизнес"овской коллекции.

Она-то да. Бесплатная, но лицензионная. И бесполезная (без детальных). :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даня, не пори муру! Я не затрагивал вопрос ОСМ. Но если говорить про них, то их нужно просто бесплатно "купить", после чего они появятся в списке загрузки.

 

А я говорил про бесплатные оф.карты, которые тем не менее теперь требуют получения и привязки лицензии. И понятно, почему.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...